Гость
Статьи
Индустрия красоты

Индустрия красоты

Хочу работать в индустрии красоты, но вот боюсь что стану неинтересной, ограниченой.что с этим делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто так считает, тот и есть неинтересный и ограниченный.

Гость
#3

А кем конкретно?

Гость
#4

Смело идите, Вы и так ограниченная

Баба Нюра
#5

Можно защитить диссертацию на звание кандидата медицинских наук, можно открыть свой салон красоты, затем сеть салонов, сеть магазинов профессиональной косметики, учиться, повышать квалификацию в Милане, Париже...

Гость
#6

пффффф...а кому вы должны быть интересной?)))

по-моему, я в этой жизни чего то не понимаю. Если я кому то неинтересна и кажусь ограниченной - дык я как бэ никому и не навязываюсь....

Гость
#7

Вы и сейчас не интересны. И ограниченны.

Л
#8

Автор, это хорошо , что вы об этом думаете. Значит, у вас все хорошо ( по поводу ума). Не слушайте тупых комментов, как вот гостя 7. Умный человек такого не напишет

Л
#9
Гость

Вы и сейчас не интересны. И ограниченны.

Почему? Аргументируйте.

Гость
#10

Катя, в индустрии красоты можно быть директором, а можно поломойкой. Ты кем будешь?

Хрюн
#11
Л

Автор, это хорошо , что вы об этом думаете. Значит, у вас все хорошо ( по поводу ума). Не слушайте тупых комментов, как вот гостя 7. Умный человек такого не напишет

Ой, у вас ус отклеился

пуни пуни щечки
#12
Гость

Вы и сейчас не интересны. И ограниченны.

+1. такая тупая тема.

Гость
#13

Парикмахерши и маникюрши и правда все тупые и болтливые. Не знаю почему, но по жизненному опыту - это так. Если такая работа имеется в виду - то согласна, лучше не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: