Гость
Статьи
А вам нравиться …

А вам нравиться Укупник? он такой лапа...

мне очень нравиться певец укупник. он очень симпотный и веселый.Это какраз мужчина с большим обоянием и ч-ю. А вам он нравиться?

Анютка
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анютка

у укупника их нету!потомучто они ему не нужны! он и так классный! и захотел бы усы- тобы отростил! просто они ему тоже не нравяться!

бл ять. что делаюТ? не нравяТся. зaипала, сколько можно

Анютка
#52
Санчо_с_Ранчо

АнюткаСанчо_с_РанчоАнюткаи что из этого?

у многих они ест ьу укупника их нету!потомучто они ему не нужны! он и так классный! и захотел бы усы- тобы отростил! просто они ему тоже не нравяться!а бороду?

а юбороду ему не надо!! у него очень улыбка красивая! и ему не нужна борода!

Анютка
#53
Гость

бл ять. что делаюТ? не нравяТся. зaипала, сколько можно

а вам какое дело что они делают? если им не нравиться- это не ваше дело! и не надо выражаться!!!

Гость
#54
Анютка

да, большенству нравяться мужланы типа Киркорова...

иди уроки учи

Гость
#55
Анютка

а вам какое дело что они делают? если им не нравиться- это не ваше дело! и не надо выражаться!!!

а конкретно - русский язык учи

Анютка
#56
Гость

иди уроки учи

всоей дочери указывай! мой вопрос только для тех- кому нравиться АРКАДИЙ УКУПНИК?

Гость
#57

нашли что обсуждать, старого пуделька...

Анютка
#58

http://youtu.be/xtROWc4CeOE

вот отличная песня ко дню защитника! мне очень нравиться!

Анютка
#59
Гость

нашли что обсуждать, старого пуделька...

он не старый! понятно что уже не молордой! но он не стареет!

Анютка
#60
Гость

нашли что обсуждать, старого пуделька...

и у старых не бывают такие маленькие детки!

глючка-злючка
#61

Укупник с виду придурковатый, но дочка, очень на него похожая, симпатяга, ей очень идет такая внешность. раньше мне казалось, что укупник талантливый композитор, но сейчас музыкой не увлекаюсь, не знаю

Гость
#62

укупник какое- то недоразумение, да и песни идиотские написал, ОНО одним словом

Анютка
#63
Гость

укупник какое- то недоразумение, да и песни идиотские написал, ОНО одним словом

у него очень классные все песни! и очень смешные!! в каждой расказываеться целая смешная история! а не не понятно что!!

Анютка
#64
глючка-злючка

Укупник с виду придурковатый, но дочка, очень на него похожая, симпатяга, ей очень идет такая внешность. раньше мне казалось, что укупник талантливый композитор, но сейчас музыкой не увлекаюсь, не знаю

нет! он не придурковатый! он лапа просто!

глючка-злючка
#65
Анютка

нет! он не придурковатый! он лапа просто!

я и не говорю, что ОН придурковатый. а вид у него такой. имидж поддерживает)

Ав
#66

Ему за 70?

Павел
#67

Мдя... За что женщины кого то любят это загпдка. Укупник - больной пудель..

Гость
#68

Русским девушкам нравятся евреи. А ещё русские очень любят детей еврейскими именами называть, типа Матвей, Лука, Мария, Иван.

Гость
#69
Павел

Мдя... За что женщины кого то любят это загпдка. Укупник - больной пудель..

Мне тоже не нравится, полный антисекс. Но это лишь доказывает, что женщинам, в целом, на внешность по. Чего не скажешь о мужиках, которым только красоту подавай и по фиг, что красотка полнейшая ТП и голос противный, как у блюющей коровы.

#70
Гость

А ещё русские очень любят детей еврейскими именами называть, типа Матвей, Лука, Мария, Иван.

Позорище какое! Надо называть исключительно именами славянского происхождения - Блуд, Борщ, Говен, Жирослав...

#71

Да, нравится. Вызывает уважение и как личность, и как композитор. И тембр очень приятный в лирических песнях, типа "Эгоистки".

жухлая трава эпохи Сёва
#72
Гость

Тему создал Укупник

плюсуюсь, тут прям вообще сливки общества: ВАЕНГА. михалов, джигурда, кто еще тут был?

злючка
#73
Гость

укупник какое- то недоразумение, да и песни идиотские написал, ОНО одним словом

Ахаха

+++++++++

Фатима
#74

Укрупник похож на пуделя,на днях смотрела его в передаче форд боярд,такой дурачок))))

Гость
#75

http://www.youtube.com/watch?v=ZzGeT9kG4Wo

Гость
#76

не верю вам)

Гость
#77

на Дуремара похож, нечто средний род

Гость
#78

косит под Пьера Ришара, но у того талант, а у этого?

Гость
#79
Анютка

и у старых не бывают такие маленькие детки!

Ему 60 лет на той неделе стукнуло, он в "вечернем Урганте" был, его поздравляли. А дочке - 1,5 года. Жена, видать, молодая. Это у них модно. Газманов, Якубович, как к 60 близится, надо обязательно жену помоложе найти и ребеночка родить . Видимо, круто это в их тусовке считается.

Белка
#80
Фатима

Укрупник похож на пуделя,на днях смотрела его в передаче форд боярд,такой дурачок))))

Неа, он оочень похож на Пьра Ришара

Белка
#81

Пьера Ришара, конечно же

Гость
#82

Неужели есть такие дуры, для которых Укупник - МУЖИК??? ;D ;D :D

Гость
#83

Это вы по поводу вчерашнего Пусть физдят))Феее, Укупник такой .. такой марамойка! Какую то хню начал нести,что жена его будет бить хлыстом,и они потом дружно покажут шрамы,Господи, сборище уродов.И еще-ни одной красивой фразы не услышала, речь у всех,что жены,что актрисулек,что сыновей,как в Городке:" я Модест.,я люблю тушонку"фууу

Программист хренов
#84

А я тут в Агутина влюбилась. Как увидела, что он свои кудри сбрил. Выступал тут, весь такой прям ммм... Солидный, в смокинге. Старею наверное:) А Киркоров отстой. Последнее время совсем йобнулся.

Программист хренов
#85

И Леонтьев секси-шмекси:))))

#86

Я схожу с ума от Аркаши. С детства его вожделею и предаюсь диким фантазиям!

Он очень сексуален и брутален! Представляю, какой он тигр в постели! М-м-м!!!

#87

Так и хочется зарыться лицом в его кудряшки!

Волчица
#88

вот автор явно упала

срочно к психиатору

Волчица
#89

а вы знаете хоть одну его песню?я к счастью нет

Автор
#90

Упукник? Буэээ, спасибо, поблевала(((.

основной инстинкт
#91

В принципе, мне "водолеи" нравятся. Чудики забавные.

Гость
#92

народ, вы жжоте))))))))))))))) я стока смеялась)))))))))))))) а по теме - сын у него симпатичный, даже не ожидала, тока не запомнила как зовут его.. ну и хрен с ним

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем