Гость
Статьи
как не потерять друга?

как не потерять друга?

Есть друг. Лучший друг. Дружим уже лет 6. Тут недавно переспали. Как бы секс по дружбе, и это было не один раз. Он лишил меня девственности. А теперь мне кажется что я к нему чувствую что-то большее чем дружба, но для него я просто подруга. это точно. что делать? не хочется терять ДРУГА. Он сейчас общается с милой девушкой, но у меня уже образовалась к ней неприязнь. что делать?

852
6 ответов
Последний — Перейти
Приятная гостья
#1

Лучше перестаньте общаться с другом-Вы для него просто приятны в общении и в сексе,у него интересы к другим девушкам....Вы для него не друг,а интрижка временами,не общайтесь и забудьте.

Аноним
#2

Т.е. вы хотите, что бы ваш друг был в вашей вечной Френдзоне?

Не стоит из парня делать бесхребетного хомячка и не стройте себе иллюзий на этот счет.

Аноним
#3

Сколько Вам лет?

пуни пуни щечки
#4

ну и друга вы себе нашли. совсем не по дружески спать вместе. тем более, девственности лишать и не думать оп последствиях. он вам не друг - факт. попробуйте построить отношения, тем более, сами хотите. если ничего не выйдет, как раз и перестанете общаться. просто он вам не друг. странно вообще такой бред писать. молодая совсем по ходу

Гость
#5

Ну давно же известно - не бывает дружбы между м и ж. Либо в прошлом они любовники, либо в будущем. С девочками дружите, а с мальчиками - сексом занимайтесь. Дружба возможна только между коллегами, и то большой вопрос

Гость
#6

напомните ему о вашей дружбе, и скажите ему, что вы чувствуете

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы