Гость
Статьи
Что может означать …

Что может означать полное отсутствие эмоций?

3 дня назад молодой человек пригласил на свидание. Познакомились в интернете. Сходила, вполне себе простой парень. Есть правда в нём, что- то что мне не очень нравится, но я не понимаю ещё что конкретно. Но это не столь важно. Пишет мне каждый день и вот опять спрашивает, хочу ли я встретиться, а я вообще ничего не чувствую. Ну, то есть всегда есть какие- то эмоции к человеку, а тут вообще пусто. Пишет - ну отвечу. нет и нет. И как- то у самой желания нет порой писать первой. Но и обижать его не хочется, он хорошо ко мне относится. Первый молодой человек, который вот так со мной общается, зовёт гулять. Но и идти через силу я не хочу. Я сказала, что я не могу сказать конкретно хочу или нет. Он вроде бы понял. Но что это может означать? С чем это может быть связано?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, пообщайтесь еще, а потом решите. Не так давно общаетесь ведь, может, потом понравится

А если совсем никак, ну прям никак... то что тогда насиловать себя?

#2

Он Вас просто не зацепил.

ПАсхальная зайка
#3
Аорта

Он Вас просто не зацепил.

именно,не вариант автора

Никого нет
#4

лень?

Гость
#5

Запомните первое впечатление о человеке - самое верное. Это работает подсознание. Обязательно покопайтесь в своих мыслях, что конкретно вам не понравилось в нем. Интуиция вас предостерегает от плохого. Ждите своего мужчину, он обязательно появится, не бросайтесь на первого, кто на вас обратил внимание.

Гвоздь
#6

Вам нужен падонок или гопник,бабы любят отмороженных а на нормальных у них не стоит.Потом самки рвут на попе шерсть и ноют что он её кинул с детьми или писдит её не за что.Это не исправить,оно если в башке засело то только топор поможет.

Я
#7
Гвоздь

Вам нужен падонок или гопник,бабы любят отмороженных а на нормальных у них не стоит.Потом самки рвут на попе шерсть и ноют что он её кинул с детьми или писдит её не за что.Это не исправить,оно если в башке засело то только топор поможет.

а я смотрю вы знаток в этом деле? не стоит собираться всех под одну гребёнку.

Torson
#9

Психопатия -у мужчин и истерия у- женщин.Истеричке нужен фейерверк эмоций,предоставить в полном объёме это может только психопат,это без вариантов.Потом будет сюжет похожий на фильм "Чужой",когда личинка психопата будет пробивать себе дорогу в эмоциональном скелете истерички,ломая его и убивая носителя.Сочувствую,но страсть к дерьмодемонам у вас будет до-гроба - импринт детсва,против него не попрёшь.Гауалды тоже должны как-то размножаться.Человек всегда любит того,кому он безразличен и не любит того- кто достоин ,а инстинкты обычно лгут-да и тот,кто будет вызывать эмоциональный отклик в большинстве случаев будет лгать.Проверяйте истинность своей интуиции чтобы потом любимый не снял камуфляж"Хищника"и не щёлкал перед вами клешнями из своей морды.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем