Гость
Статьи
Бывший подарил ноутбук …

Бывший подарил ноутбук и уехал

Встречались с МЧ 2,7 года, 4 месяца из которых жили вместе.
2 недели назад мы сильно поссорились,я услышала много гадостей, обиделась и съехала (оставив 2 шкафа своих вещей,которые поныне там).
Созванивались на следующий день 1 раз,он сказал что ему прекрасно без обязательств и очень спокойно.
На 8е марта вдруг приехал ,подарил ноутбук и уехал.И все.Было видно что сдерживает слезы.
Хожу на свидания чтобы отвлечься от всей ситуации и понимаю что люблю бывшего.
Очень хочу помириться. Как посоветуете себя вести?

guz
19 ответов
Последний — Перейти
калина
#1

2 года вместе и не знаете как помириться?????? Да вы же как одно целое должны быть! Если бы он не хотел помириться, вы бы это почувствовали.

#2
guz

На 8е марта вдруг приехал ,подарил ноутбук и уехал.И все.Было видно что сдерживает слезы. Хожу на свидания чтобы отвлечься от всей ситуации

А сколько раз, начиная с 8го марта, Вы успели сходить на свидания, чтобы отвлечься?))

guz
#3
Ad_elina

А сколько раз, начиная с 8го марта, Вы успели сходить на свидания, чтобы отвлечься?))

Я имела в виду эти 2 недели

#4
Ad_elina

А сколько раз, начиная с 8го марта, Вы успели сходить на свидания, чтобы отвлечься?))

Ади, как можно заполучить ваш адрес эл.почты?)

смурфетта
#5

Раз оставили вещи и не забираете значит надеялись на примирение надо было воспользоваться моментом когда он пришел с ноутбуком. А вот все разрушать гуляя с другими не стоит он может не простить

Карина
#6

Он пришел с ноутом чтоб помириться, но видимо духа не хватило либо вы себя так вели что примирение не возможно было здесь и сейчас, если ваши вещи все еще у него и он не просит их забрать - значит ждет что вы помиритесь и вернетесь.

Яна
#7

позвонить и сказать, что если ты не передумал - я хочу забрать вещи. так ты покажешь, что дело за ним.

Яна
#8
Бухие бухи

Ну пригласите его на разговор в кафе, выпейте пару бокалов вина, вспомните всё хорошее, что было в отношениях, плохое тактично умолчите.

жуть. трахнуть-то трахнет, но уважать не будет потом.

Гость
#9

подарил ноутбук и не трахнул, какой порядочный и благородный парень.

Солярис
#10

Да бросайте вы эти ущербные отношения. Еще лет 5 повстречаетесь и разойдетесь. Моя одна знакома сразу своему сказала "Я с тобой больше года встречаться не собираюсь." Он ее замуж взял и детки у них. А у вас что кроме ноутбука?

Гость
#11
Яна

позвонить и сказать, что если ты не передумал - я хочу забрать вещи. так ты покажешь, что дело за ним.

ну это уже свинство! пускай тогда автор ноут возвращает.

Гость
#12

Автор, ну вы даете....мужчина явно дал вам понять, что все еще хочет быть с вами, ищет пути примирения, сделал первый шаг, в конце концов, а вы гордыню свою включили......я бы на вашем месте переступила через себя, позвонила, предложила встретиться и обсудить ваши обиды......скажите, что хотите прояснить ситуацию....встретившись, спокойно рассказать ему, что не понравилось, что обидело, задело, его также выслушать, наверняка, вы тоже не святая.....без криков поговорить....найти компромисс....вы же взрослые люди...если не сможете найти выход, тогда забирайте вещи

Автор
#13

Автор, ну вы даете....мужчина явно дал вам понять, что все еще хочет быть с вами, ищет пути примирения, сделал первый шаг, в конце концов, а вы гордыню свою включили......я бы на вашем месте переступила через себя, позвонила, предложила встретиться и обсудить ваши обиды......скажите, что хотите прояснить ситуацию....встретившись, спокойно рассказать ему, что не понравилось, что обидело, задело, его также выслушать, наверняка, вы тоже не святая.....без криков поговорить....найти компромисс....вы же взрослые люди...если не сможете найти выход, тогда забирайте вещи

Я подняла тему примирения,он сказал "не сейчас - не сейчас" и все. Я ж не могу к нему на шею вешаться.

#14
Коржемилик

Ади, как можно заполучить ваш адрес эл.почты?)

нужно просто попросить его у меня)

Автор
#15

Когда я напрямую спросила - Зачем ты приехал?,он ответил - Потому что я тебя пока еще люблю

#16
Ad_elina

нужно просто попросить его у меня)

Напишите пожалуйста Ваш адрес e-mail, можно сразу на мою почту (в профиле)))

Гость
#17

Хотел бы-давно уже прискакал бы...

У него новая девица-новая жизнь.Потому и не сейчас-не сейчас....

Автор
#18
Гость

Хотел бы-давно уже прискакал бы...

У него новая девица-новая жизнь.Потому и не сейчас-не сейчас....

нет у него никого. сто проц)

cвета
#19

можно было бы расцеловать парня за подарок, вот и помирились бы

Форум: Отношения
Всего: 379 902 темы
Новые темы за месяц: 6 191 тема
Популярные темы за месяц: 223 879 тем