Гость
Статьи
очень нравится …

очень нравится парень,боюсь его потерять.

Общаюсь с парнем 2 недели,виделись 2 раза,было все прекрасно:ходили в кино,кафе,гуляли,болтали,познакомил со своим другом.Все эти дни звонил каждый день,писал смс.На втором свидании я поцеловала его сама на прощание как бы,он конечно был не против,но от него особо таких действий или попыток не исходило,только по тел. он так смеясь говорил :ну мы же еще не целовались,или типо я в тебя влюбляюсь.В один день он как то холодновато со мной говорил,спросил что я делаю 8 марта,когда я ему ответила ответ был:ну ты не думай я тебя вытащить никуда не хочу,объясняя тем что не получится.Я конечно обиделась,учитывая что он еще и не перезвонил в этот день как обещал.На сл.день как раз 8 я все утро не брала трубку от него,тогда он написал смс с поздравлением,ответила я ближе к вечеру спасибо,он спросил куда я пропала,я ответила никуда и что его жду...2 дня он молчит я тоже.Понимаю что поступила глупо,но и он тоже меня обидел...

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

оба виноваты.

Лина
#2

я понимаю...не знаю стоит ли ждать от него первого шага или самой позвонить...

Лина
#3

еще такой нюанс:познакомились на сайте знакомств,он анкету не удалял и я,как раз в тот день перед 8м марта по телефону сказал мне таким тоном грубым:я те там написал на сайте...я говорю я там особо не читаю сообщ. просто сижу,потом посмотреа написал "с кем ты тут общаешься?" но посути он то тоже там сидит...

Я
#4

Я тоже боялась потерять и потеряла(((

Лина
#5

да тут еще просто не понятно кого теряешь....и есть ли кого терять.я не понимаю его отношения.

Гость
#6

Кажется, что главная и основная реакция на окружающую среду у девушек - это обидеться, по любому поводу, в любых обстоятельствах.

Лина
#7
Гость

Кажется, что главная и основная реакция на окружающую среду у девушек - это обидеться, по любому поводу, в любых обстоятельствах.

да я согласна с тем, что поступила глупо,понаслушалась советов подруг еще ,которые говорили он должен сам,он должен сам...в итоге сама же трубку не брала, а потом обиделась...но просто если бы я ему была нужна,он попытался бы выяснить причину...разве не так.

Ира
#8

Подруг не слушаите НИКОГДА!!! Бабы завистницы.

Ира
#9
Лина

да я согласна с тем, что поступила глупо,понаслушалась советов подруг еще ,которые говорили он должен сам,он должен сам...в итоге сама же трубку не брала, а потом обиделась...но просто если бы я ему была нужна,он попытался бы выяснить причину...разве не так.

Не так, особо недоступные отпугивают. Все надо в меру.

Лина
#10
Ира

Не так, особо недоступные отпугивают. Все надо в меру.

вот у меня обычно с этим проблемы,я обычно все прощаю парням,пытаюсь иногда как то гордость чтоль показывать,а выходит еще хуже...наверное надо всё-таки оставаться самой собой...Я завтра хочу ему позвонить,но что сказать и не знаю...

Гость
#11

Автор, мне непонятно: вы боитесь его потерять и в то же время сами портите отношения. Зачем? Он пока ничего вам не должен и ничего плохого не сделал. Вы ведь сами его поцеловали, может он хотел пока просто дружить, присмотреться. А у вас уже претензии.

Лина
#12
Гость

Автор, мне непонятно: вы боитесь его потерять и в то же время сами портите отношения. Зачем? Он пока ничего вам не должен и ничего плохого не сделал. Вы ведь сами его поцеловали, может он хотел пока просто дружить, присмотреться. А у вас уже претензии.

теперь я это поняла,на эмоциях, иногда не думаешь,а строишь иллюзии и требуешь от человека непонятного...по-этому я теперь и не знаю, как объяснить свое поведение,и как продолжить общение((

Гость
#13
Лина

теперь я это поняла,на эмоциях, иногда не думаешь,а строишь иллюзии и требуешь от человека непонятного...по-этому я теперь и не знаю, как объяснить свое поведение,и как продолжить общение((

По поводу нужна-не нужна он может еще сам не понял. Мужчины как правило тормозят в развитии чувств и отношений (спортивный интерес это другое, там всё бывает гораздо быстрее). Я думаю ваша ошибка в том, что вы слишком торопите события и вы напридумывали себе как все должно быть, нафантазировали себе парня. И всё это у вас идет вразрез с реальностью, т.е. человек открывается вам таким какой он есть а не таким как вы себе придумали. А вы уже решайте принимать его или нет. Ничего страшного пока не случилось и поменьше слушайте подруг. Удачи вам!

Лина
#14
Гость

По поводу нужна-не нужна он может еще сам не понял. Мужчины как правило тормозят в развитии чувств и отношений (спортивный интерес это другое, там всё бывает гораздо быстрее). Я думаю ваша ошибка в том, что вы слишком торопите события и вы напридумывали себе как все должно быть, нафантазировали себе парня. И всё это у вас идет вразрез с реальностью, т.е. человек открывается вам таким какой он есть а не таким как вы себе придумали. А вы уже решайте принимать его или нет. Ничего страшного пока не случилось и поменьше слушайте подруг. Удачи вам!

Спасибо.Мы поговорили,и вроде бы поняли друг друга...не буду торопить события.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: