Гость
Статьи
"один шаг вперед, …

"один шаг вперед, два назад...."

Добрый день всем! В общем ситуация такая. За мной уже долгое время пытается ухаживать мужчина, вроде даже завет нас (у меня есть маленький ребенок) жить вместе. Вроде и планы серьёзные (специально купил квартиру, обустроил полностью, даже отдельно детскую для моей дочки). Но!! У него очень странная тактика: "один шаг вперед, два назад.." Встречаемся мы только один раз в неделю, когда у него выходной и про переезд он вроде каждый раз вспоминает, но это выглядит так: сейчас диплом получишь и переедем..., сейчас потеплеет немного и переедем..., сейчас снег сойдет немного и .... Меня это стало сильно напрягать! Не знаю как теперь даже себя вести, начала терять к нему интерес...

Каринка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и спросите его прямо: так перезжаем или нет? Да? Тогда бери чемодан, сейчас же едем. Начнет упираться - расставайтесь, не для вас, значит, квартиру обустраивал.

Гость
#2

вот именно, что за мамля, берите в оборот если нужен. а нет, так нечего лапшу вешать.

Гость
#3

Значит не очень то ему и хотелось :) А вообще он наверное рак? Мы с моим мужчиной тоже оба раки. Предложение он мне сделал давно и я давно согласилась. Но время идет, а мы все не поженились. Все время что-то мешает. То ему некогда, то мне лень. 8 марта даже договорились, что точно назначим день и пойдем в ЗАГС, но до сих пор не сходили. И оба знаем, что брак - это не так уж важно, мы все равно крепко-накрепко связаны и никуда друг от друга не денемся, а жениться можно всегда - впереди куча времени :)))

Каринка
#4
Гость

Значит не очень то ему и хотелось :) А вообще он наверное рак? Мы с моим мужчиной тоже оба раки. Предложение он мне сделал давно и я давно согласилась. Но время идет, а мы все не поженились. Все время что-то мешает. То ему некогда, то мне лень. 8 марта даже договорились, что точно назначим день и пойдем в ЗАГС, но до сих пор не сходили. И оба знаем, что брак - это не так уж важно, мы все равно крепко-накрепко связаны и никуда друг от друга не денемся, а жениться можно всегда - впереди куча времени :)))

Нет, он Стрелец )) Да я в принципе тоже никуда не тороплюсь: замужем была и жить вроде есть где)

Гостть
#5

логика простая. ,,сейчас институт закончишь, если на рабочем месте не влюбишься, то продолжим,,

Гость
#6

видимо он в чем то сомневается,если бы у него было твердое желания вы бы сразу переехали..Поговорите с ним об этом, надо узнать в чем причина..Если он не решительный,тогда действительно стоит поднадавить на него...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: