Гость
Статьи
Стоит ли бороться?

Стоит ли бороться?

Короче такая изъеденная вдоль и поперек ситуация, но мне очень нужен совет. Мы с моим МЧ уже как 2 года вместе. Все это время мы только встречаемся, а мне хочется уже начинать жить вместе. Разговаривала я с ним-один ответ "доживем, мы до всего доживем". У меня встречный вопрос-"Кода?". В ответ-"Хватит меня пилить". Главное, что нам есть где жить и ночуем-то мы с ним иногда вместе, надо жить начинать, а у него все -не время. Мне уже даже бороться не хочется, подумываю о расставании (( Может у кого была подобная ситуация, подскажите?

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бросьте его, не мучайте его... а то потом начнёте его пилить со свадьбой, которая нафиг не нужна мужчинам, кроме как вам...

Гость
#2

Была. Но негде жить было, а у родителей, что у его, что у моих - характеры те еще. Пока не появилась возможность жить отдельно, так и хороводились 3(!) года. Но у меня всегда ветер в голове, я всегда на лучшее надеюсь, вот и вышло мне счастье (дуракам везет, знаю!)). Есть ли у вас сним РЕАЛЬНАЯ перспектива? Нет - так и будет всегда "доживем" и "хватит пилить".

Клотримазол
#3

Не хочет он с тобой жить, неужели не понятно.

Антоник
#4

Не хочет вместе жить. Ему так удобнее. Вроде и есть девушка, а вроде как и свободен) А то начнете жить вместе, тут и быт заест его бедного и обязательства...думаете, мужики это любят? Когда каждый день: "картошку купи, мусор вынеси, где зарплата??" Нафига ему это надо? Бросать его не надо,живи для себя тоже, ходи на спорт, с подружками туси, наслаждайся жизнью! И ни слова про совместную жизнь! пару раз откажи во встрече, скажи, что некогда - дела. Если задумается и начнет сам что-то предпринимать - значит нужна. Если нет - значит НЕ НУЖНА. все просто.

Гость
#5

А с кем вы собрались бороться?

Тетка
#6

Не нужна вы ему, не та вы женщина для него, как ему надо. Было бы надо, давно был с вами.

Ми-ми
#7

Что вы пристали к нему. Не хочет он с вами жить. Фу приставать к мужчине самой. У вас нет гордости и заняться больше нечем.

Я
#8

Тоже не поняла, а за что бороться?

Мокка
#9

а у меня вот ситуация наоборот, он настаивает на моем переезде к нему, а я тяну...

Евгения
#10

Жаль, хотелось получить совет. Спасибо, что подсказали, что я ему не нужна, задумаюсь.

007
#11

Что за мечты у девушек, "жить вместе", жесть вообще. Совет хотите - уважайте себя. Замуж выходить надо, а не быть приживалкой и бесплатной обслугой у мужчины.

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы