Гость
Статьи
Девушки,а вы когда …

Девушки,а вы когда нибудь встречались с неудачниками?

Понятно что хочется для себя лучшего,это не зазорно,надо себя тоже любить. Но вот бывали в вашей жизни мужчины,которые далеки от идеала? Допустим так сильно влюбились,а он по жизни ноль без палочки,может быть не красавец,или тараканы у него в голове размером со слова,и на худой конец зарабатывает неприлично мало. У меня был такой молодой человек. Мне было 20,ему 26. Не знаю чем понравился,наверное своей начитанностью,никогда не грубил и все такое...Но стремиться ни к чему не хотел,работал на заводе,получал 15 тыс.,нигде не учился и не собирался,интересов каких то кроме чтения(попробуй его уговори поехать на море) не было. Повстречались год с небольшим,а потом как то так само собой получилось что разошлись. Слава богу без скандалов. Позже мы все таки поговорили и зла друг на друга не держим. Спустя какое то время зашла к нему страничку в сети и поняла что ничего у него в жизни не поменялось,хотя прошло три года как мы расстались

Ксена
45 ответов
Последний — Перейти
#1

От девушки зависит всё вообще-то. Если она действительно ценит парня, то и подход к нему найдет без проблем, сможет объяснить ему почему надо стремиться к чему-либо. А если вы тупо сидели и ждали пока он миллионы зарабатывать начнет... Ну, как говорится, конец немного предсказуем.

Гость
#2

хммм . Я просто никогда не думаю, неудачник человек или "удачник".

По-крайней мере я неудачника по-другому представляю, не как ваш бывший. В чем ему может везти или не везти, если у него ноль риска в жизни ?

Маямка
#3

очень логично,что вы и разошлись.Он вас внутренне раздражал за свой инфантилизм,а вы ему в свою очередь не смогли дать толчок,больше внутреннего свойства,для того,чтоб он развивался с вами вместе...в таких случаях говорят,не судьба.

Ксена
#4

Миллионов я не хотела). Вообще для меня тогда он был значительно старше меня,я была еще девчонка совсем,сама еще можно сказать жить начинала. Какой я могла дать толчок? Я считала что он уже взрослый мужчина,должен как то сам прийти к чему то,но...Он и сам про себя не раз говорил что не везет ему,жизнь не так проходит...Да,неудачник наверное,но я его за это не виню.

Гость
#5

Как-то некрасиво говорить о своих "бывших", как о неудачниках.

Ксена
#6
Гость

Как-то некрасиво говорить о своих "бывших", как о неудачниках.

Получается что все бывшие у всех-это сплошь успешные,богатые красавцы? Любовь зла

Гость
#7

Наоборот, некрасиво плохо отзываться о бывших, какими бы засранцами они не были. Кому приятно, что о вас будет бывший болтать на каждом углу и обсуждать? Это элементарное отсутствие воспитания.

Ксена
#8
Гость

Наоборот, некрасиво плохо отзываться о бывших, какими бы засранцами они не были. Кому приятно, что о вас будет бывший болтать на каждом углу и обсуждать? Это элементарное отсутствие воспитания.

Да ладно вам...Ну допустим я слово неудачное выбрала. Мы ведь обсуждаем неудачные свидания,неудачные подарки...Так почему бы не пообсуждать неудачных парней?

Гость
#9

Это называется-"посплетничать"... Ну, воля Ваша... Женщина неудачника за километр чувствует. Это так, на будущее.

нихуахуа
#10

смотря что считать неудачей...со мной мой бывший материально жил и жил бы намного лучше. но теперь у него есть дочка, о которой он мечтал, и спокойствие. он созерцатель по жизни.

Man
#11

Мой сын был "неудачником", а вернее лентяем и раздолбаем. Много лет ВУЗ не мог закончить, с работы его увольняли пару раз, по его вине, права отнимали по пьяни, чуть не посадили даже, и др. неприятности постоянно были. Потом познакомился с девушкой, влюбился. А она ему сказала - или ты берёшься за голову и мы вместе строим семью, или гудбай.

И он сразу превратился в "удачника" - через год закончил ВУЗ, они поженились, потом он раскрутил свой бизнес, купил приличные машины, дом, настрогал детей... сейчас пашет один за всех, содержит семью и доволен жизнью! Его жена тоже.

Гость
#12

Все только с неудачниками и встречаются ))

Красная
#13

ну если 15 тыш. у него еще меньше, то я с неудачником (((( и сама я лузер (((( но он у меня крутой ))))) и классный )))

Гость
#14

Встречалась, да.

Расстались. Как с таким семью-то создавать? Детей рожать... самой все тянуть? Оно мне надо??

Но моя сестра таки живет с таким 16 лет. И все тянет на себе.

Гость
#15

Автор, не переживайте Вы за него, проживет он свою серенькую жизнь тихой незаметной мышкой, но, может, это его вполне устраивает и в такой невзрачной жизни он видит свое счастье? И не нужны ему ни красотки никакие, ни мильоны, а пришел домой, включил танчики - вот она, жизнь!

Q
#16

был такой год встречались мне было 20 ему 23 не работал, образования нет сварщик вроде какой-то но по специальности ни разу не работал так корочка. и не стремился устроиться. любила а он еще и выебывался кстати рак по гороскопу. расстались спустя пару месяцев поняла что какая же я умничка)))))думала любовь до гроба.

гость
#17

Автор, критерии у всех разные. Для кого-то отсутствие у мужчины машины, квартиры, зарплаты с 5-ю нулями - признак неудачника.

Наверное, моего мужа тоже можно отнести к неудачникам. Жена бывшая ему изменяла, родила ребенка от любовника (у них уже был с мужем ребенок). Муж ушел с одной чашкой, скитался по съемным. Потом мы встретились, поначалу у меня с работой было лучше, чем у него. Потом у него улучшилось, купили жилье себе, машину. Счас его дочка с нами живет. Наверное неудачник, скажет кто-то: без жилья, с довеском, без денег. Взяла типа я его себе на шею.

Другой пример: моя одноклассница очень любит часто повторять, что типа ей завидуют многие незамужние и бездетные, потому что она замужем и с детями. Однако ее муж не имел никакого жилья, родители выперли его из дома. Она долго не могла выйти замуж, вцепилась в этот вариант, у нее двушка в приданном, счас двое детей у них. Муж ее строит, не позволяет подруг приводить в ЕЕ квартиру, хотя с друзьями своими может завалиться хоть ночью. Неудачник у нее муж или удачник?

Другая одноклассница вышла замуж по залету. Счас-то я понимаю, что она целенаправленно залетела, потому как парень имел неплохое приданное (квартиру, машину), которые обеспечивали его родители, но бл..ун. Одноклассница уж и второго ребенка родила в надежде, что он изменится, но он все кобелирует. Правда, его родители покупают им квартиры все большой площади в связи с их размножением. Неудачник ли он?

Гость
#18

У меня было тоже самое. О расставании не жалею, а наоборот радуюсь. Жаль только потерянного времени рядом с инфантилом.

Гость
#19

Нет, никогда даже не посмотрю на неудачника. Сейчас объясню почему. Раньше думала, что раз парень неликвид, то у него заниженные требования. Но в процессе наблюдения за такими парами, где девушка нормальная, а парень - неликвид, я поняла, что ошиблась в своём мнении. Нет ничего неприятнее, чем когда тупой нищий урод с желтыми зубами смеет качать права, что девушка как-то не так выглядит и одевается, как ему хочется. Хотя сам не Брэд Питт. Сто раз такое видела. И бабы-дуры бежали меняться ради этого урода. Неудачники - самые злые бывают и требовательные, поэтому лучше найти себе ровню.

Sophi
#20
Король Лев

От девушки зависит всё вообще-то. Если она действительно ценит парня, то и подход к нему найдет без проблем, сможет объяснить ему почему надо стремиться к чему-либо. А если вы тупо сидели и ждали пока он миллионы зарабатывать начнет... Ну, как говорится, конец немного предсказуем.

А вот и нет. Если человек закоренелый в своеих повадках, в данном случае энертности, ничего тут от девушки не зависит. Ерунду не говорите. Поднимите руки те, кому удалось перевоспитать парня? Бред

Гость
#21
Q

был такой год встречались мне было 20 ему 23 не работал, образования нет сварщик вроде какой-то но по специальности ни разу не работал так корочка. и не стремился устроиться. любила а он еще и выебывался кстати рак по гороскопу. расстались спустя пару месяцев поняла что какая же я умничка)))))думала любовь до гроба.

вот-вот, вы*бываются...

Гость
#22
гость

Автор, критерии у всех разные. Для кого-то отсутствие у мужчины машины, квартиры, зарплаты с 5-ю нулями - признак неудачника.

Наверное, моего мужа тоже можно отнести к неудачникам. Жена бывшая ему изменяла, родила ребенка от любовника (у них уже был с мужем ребенок). Муж ушел с одной чашкой, скитался по съемным. Потом мы встретились, поначалу у меня с работой было лучше, чем у него. Потом у него улучшилось, купили жилье себе, машину. Счас его дочка с нами живет. Наверное неудачник, скажет кто-то: без жилья, с довеском, без денег. Взяла типа я его себе на шею.



Другой пример: моя одноклассница очень любит часто повторять, что типа ей завидуют многие незамужние и бездетные, потому что она замужем и с детями. Однако ее муж не имел никакого жилья, родители выперли его из дома. Она долго не могла выйти замуж, вцепилась в этот вариант, у нее двушка в приданном, счас двое детей у них. Муж ее строит, не позволяет подруг приводить в ЕЕ квартиру, хотя с друзьями своими может завалиться хоть ночью. Неудачник у нее муж или удачник?



Другая одноклассница вышла замуж по залету. Счас-то я понимаю, что она целенаправленно залетела, потому как парень имел неплохое приданное (квартиру, машину), которые обеспечивали его родители, но бл..ун. Одноклассница уж и второго ребенка родила в надежде, что он изменится, но он все кобелирует. Правда, его родители покупают им квартиры все большой площади в связи с их размножением. Неудачник ли он?

У вас -неудачник, но бывший. Вы его взяли к себе на шею-он реабилитирован )) Поскольку он вас устраивает - прям неудачницей вас не назовешь. А вот в парах ваших подруг - неудачницы они сами, а мужиками подвезло ))

Sophi
#23

Я встречалась с парнем лет в 17, тогда, естественно, все равны были, студенты, кто удачник, кто нет, это позже жизнь показала, вот он у меня до сих пор в друзьях в соц сети, и ничего с тех времен не изменилось особо для него, не разбогател, не достиг особо ничего, пьёт пиво с друзьями, и это пожалуй главное в его жизни, девчонок себе выбирает малолеток, не больше 17-18, видимо постарше уже с запросами все, на него не клюют. Выходит, встречалась с неудачником в перспективе)

гость
#24
Гость

гостьАвтор, критерии у всех разные. Для кого-то отсутствие у мужчины машины, квартиры, зарплаты с 5-ю нулями - признак неудачника.

Наверное, моего мужа тоже можно отнести к неудачникам. Жена бывшая ему изменяла, родила ребенка от любовника (у них уже был с мужем ребенок). Муж ушел с одной чашкой, скитался по съемным. Потом мы встретились, поначалу у меня с работой было лучше, чем у него. Потом у него улучшилось, купили жилье себе, машину. Счас его дочка с нами живет. Наверное неудачник, скажет кто-то: без жилья, с довеском, без денег. Взяла типа я его себе на шею.



Другой пример: моя одноклассница очень любит часто повторять, что типа ей завидуют многие незамужние и бездетные, потому что она замужем и с детями. Однако ее муж не имел никакого жилья, родители выперли его из дома. Она долго не могла выйти замуж, вцепилась в этот вариант, у нее двушка в приданном, счас двое детей у них. Муж ее строит, не позволяет подруг приводить в ЕЕ квартиру, хотя с друзьями своими может завалиться хоть ночью. Неудачник у нее муж или удачник?



Другая одноклассница вышла замуж по залету. Счас-то я понимаю, что она целенаправленно залетела, потому как парень имел неплохое приданное (квартиру, машину), которые обеспечивали его родители, но бл..ун. Одноклассница уж и второго ребенка родила в надежде, что он изменится, но он все кобелирует. Правда, его родители покупают им квартиры все большой площади в связи с их размножением. Неудачник ли он?



У вас -неудачник, но бывший. Вы его взяли к себе на шею-он реабилитирован )) Поскольку он вас устраивает - прям неудачницей вас не назовешь. А вот в парах ваших подруг - неудачницы они сами, а мужиками подвезло ))

Ну почему ж мои одноклассницы неудачницы? у одной двушка в приданном, другая удачно пристроила за боХатеньким мужем....

#25
Sophi

А вот и нет. Если человек закоренелый в своеих повадках, в данном случае энертности, ничего тут от девушки не зависит.

Инертность мышления всем людям свойственна. Абсолютно всем. И вам в том числе. Но девушка, которая состоит в серьезных отношениях с молодым человеком, может уже через 2-3 месяца понять что для него является мотивирующим фактором, что его приводит в хорошее настроение и т.д. Соответственно, создав нужную обстановку, аккуратно подкидываем идею о новой работе, образовании и т.п. И всё, дело в шляпе. При необходимости повторить.

А если девушка думает "Ну он же мужик, он должен сам всё понимать и оторвать задницу от дивана" - увы, ничего не изменится. Во-первых, он ей ничего не должен, а во-вторых, его (конкретно его) и так всё устраивает. Зачем что-то менять? Ей надо, она пускай и меняет. Всё честно.

Sophi
#26
Король Лев

Инертность мышления всем людям свойственна. Абсолютно всем. И вам в том числе. Но девушка, которая состоит в серьезных отношениях с молодым человеком, может уже через 2-3 месяца понять что для него является мотивирующим фактором, что его приводит в хорошее настроение и т.д. Соответственно, создав нужную обстановку, аккуратно подкидываем идею о новой работе, образовании и т.п. И всё, дело в шляпе. При необходимости повторить.



А если девушка думает "Ну он же мужик, он должен сам всё понимать и оторвать задницу от дивана" - увы, ничего не изменится. Во-первых, он ей ничего не должен, а во-вторых, его (конкретно его) и так всё устраивает. Зачем что-то менять? Ей надо, она пускай и меняет. Всё честно.

Не все ведутся на мотивацию. Вы описали пример, когда ещё не всё потеряно, и человека просто нужно грамотно подтолкнуть. А если уже вырос парень с такой философией, что сойдет как есть, никакие хитрости не помогут. Ему это не нужно. Это как алкоголика пытаться лечить, когда он сам на то н настроен - толку не будет

Гость
#27

познакомилась сетях с парнем 30 лет. ни кола ни двора, живет у отчима. машины нет, его постоянно подвозят приятели. постоянной работы нет - уволился с госслужбы, решил бизнесом заняться. говорит у него 2 компании, сельское хозяйство, но бизнес пока молодой, доходов нет.

что я в нем нашла? умный, начитанный, высокий, симпатичный, язык хорошо подвешен, глаза добрые. я сама при хорошей квартире, машине, с неплохим доходом.

вот нафига он мне сдался? просто уже одна давно, и хочется какого-то внимания. отношений у нас пока нет, он меня типа пытается завоевать. я благосклонно принимаю, сама ничего не предпринимаю. пытаюсь его раскусить. если окажется альфонсом, сразу в сад.

#28
Sophi

А если уже вырос парень с такой философией, что сойдет как есть, никакие хитрости не помогут. Ему это не нужно.

Возьмем в качестве примера автомобиль, который для девушек порой значит даже больше, чем для парня. Способен ли я купить себе автомобиль? Да, полагаю что способен. Конечно, придется 1,5-2 года поработать, но за 300 000 рублей можно очень неплохие машинки найти, поверьте. Если, конечно, грамотно выбирать и знать на что смотреть. И это, заметьте, не б\у, а новые автомобили. Но... Я хожу пешком. Почему? Да потому что не нужен мне автомобиль. До работы я и ножками дойду как-нибудь, благо не очень далеко, а во всех остальных случаях меня либо возят на машине, либо такси оплачивают (только не сочтите это за понты, ладно?).

#29

Так вот, продолжая предыдущее сообщение... Кто я после этого? Лoх и неудачник? Или все-таки взрослый и разумный человек, который в состоянии сказать девушке "Тебе нужна машина, вот ты ее и покупай"? Ведь это ей машина нужна, а не мне. Логично? Логично. Честно? Честно. Она мне ничего не должна и я ей ничего не должен. Всё просто. Взаимоотношения подразумевает не совместный поход по магазинам, а кое-что иное, о чем большинство девушек явно даже не догадывается.

Гость
#31

Вот я тоже не поняла, почему он Неудачник? Денег не зарабатывает? Так может ему хватает, а больше не для кого. У меня есть много знакомых богатых людей. Часть из них я бы назвала Неудачниками. Но это другая тема.

Мой дядя работает на заводе. Фрезеровщик 6-го разряда. Сейчас таких единицы. Его ценят больше чем начальника цеха. Зарплата нормальная. Есть и квартира, и машина. Так что, Автор, можно и на заводе нормально зарабатывать и быть незаменимым.

Гостть
#32

анодирует человек полочки для ванной и кухни и считает себя героем. ещё одну полочку заанодировал - ещё одну семью осчастливил. и тут вдруг - на море. ,,а если я утону - полочки анодировать некому будет, тысячи семей купят пластиковые полочки и будут несчастны,,. :@

опять же, а вдруг девушка утонет, это ж всю оставшуюся жизнь с горя волосы над анусом выщипывать ...

Гость
#33

Хм ... я заметила по мнению этого форума я тоже неудачница. Потому что я никуда не рыпаюсь и ...эээ никакую *опу не рву. А зачем мне это надо ? Я так же как ее бывший развлекаюсь и работаю на 25 тыщ, зато на работе ниче не делаю.

И вообще, СЧАСТЛИВЧИК -это тот кто ничего особо не делает, а ему все как с неба падает. Тогда наоборот неудачник - это тот, у кого инициатива есть, но у него ничего не выходит. У безучастного и ленивого человека вроде меня скорее есть шанс стать счастливчиком, чем неудачником !

Гость
#34

Странное слово неудачник, удачник. Это что-то что относится к случайностям, сегодня удача, завтра - неудача. При чем тут это, когда это осознанный выбор? Это тупо лень или инфантилизм как сейчас модно говорить.

Sophi
#35
Король Лев

Так вот, продолжая предыдущее сообщение... Кто я после этого? Лoх и неудачник? Или все-таки взрослый и разумный человек, который в состоянии сказать девушке "Тебе нужна машина, вот ты ее и покупай"? Ведь это ей машина нужна, а не мне. Логично? Логично. Честно? Честно. Она мне ничего не должна и я ей ничего не должен. Всё просто. Взаимоотношения подразумевает не совместный поход по магазинам, а кое-что иное, о чем большинство девушек явно даже не догадывается.

Вы так на себя перевели, но я не уловила связь с ситуацией автора. её экс-бойфренд не может себе позволить авто, как я поняла

#36
Sophi

Вы так на себя перевели, но я не уловила связь с ситуацией автора. её экс-бойфренд не может себе позволить авто, как я поняла

Да нет, почему же, вполне может. По крайне мере, уж на б\у автомобиль он точно в состоянии заработать. Другое дело, что он может мыслить примерно так же, как и я: зачем иметь машину, если она не особо-то и нужна? То же самое касается модных шмоток, крутого телефона, стильной причёски и т.п. Можно - но не нужно.

вшоке
#37
Король Лев

От девушки зависит всё вообще-то. Если она действительно ценит парня, то и подход к нему найдет без проблем, сможет объяснить ему почему надо стремиться к чему-либо. А если вы тупо сидели и ждали пока он миллионы зарабатывать начнет... Ну, как говорится, конец немного предсказуем.

может вам ещё и ж о пу подтереть после туалета?!

вшоке
#38
Король Лев

Да нет, почему же, вполне может. По крайне мере, уж на б\у автомобиль он точно в состоянии заработать. Другое дело, что он может мыслить примерно так же, как и я: зачем иметь машину, если она не особо-то и нужна? То же самое касается модных шмоток, крутого телефона, стильной причёски и т.п. Можно - но не нужно.

Ну и сиди в гав не.

вшоке
#39
Гость

Хм ... я заметила по мнению этого форума я тоже неудачница. Потому что я никуда не рыпаюсь и ...эээ никакую *опу не рву. А зачем мне это надо ? Я так же как ее бывший развлекаюсь и работаю на 25 тыщ, зато на работе ниче не делаю.

И вообще, СЧАСТЛИВЧИК -это тот кто ничего особо не делает, а ему все как с неба падает. Тогда наоборот неудачник - это тот, у кого инициатива есть, но у него ничего не выходит. У безучастного и ленивого человека вроде меня скорее есть шанс стать счастливчиком, чем неудачником !

Ты как Емеля на печке).

Гость
#40
Гость

Нет, никогда даже не посмотрю на неудачника. Сейчас объясню почему. Раньше думала, что раз парень неликвид, то у него заниженные требования. Но в процессе наблюдения за такими парами, где девушка нормальная, а парень - неликвид, я поняла, что ошиблась в своём мнении. Нет ничего неприятнее, чем когда тупой нищий урод с желтыми зубами смеет качать права, что девушка как-то не так выглядит и одевается, как ему хочется. Хотя сам не Брэд Питт. Сто раз такое видела. И бабы-дуры бежали меняться ради этого урода. Неудачники - самые злые бывают и требовательные, поэтому лучше найти себе ровню.

+ 10000

Я больше скажу: неудачники часть своих проблем перекидывают на девушку ну как бы в ментальном плане. То есть у девушки вдруг начинаются проблемы например со здооовьем или на работе.

А все потому, что энергетика у неудачника как черная дыра. Это заразно! Такие люди вам все планы нарушат, все начинания загубят, всю технику домашнюю попортят и т.д.

Гость
#41
Sophi

А вот и нет. Если человек закоренелый в своеих повадках, в данном случае энертности, ничего тут от девушки не зависит. Ерунду не говорите. Поднимите руки те, кому удалось перевоспитать парня? Бред

это так ! точно так!

Лата
#42
Ксена

Понятно что хочется для себя лучшего,это не зазорно,надо себя тоже любить. Но вот бывали в вашей жизни мужчины,которые далеки от идеала? Допустим так сильно влюбились,а он по жизни ноль без палочки,может быть не красавец,или тараканы у него в голове размером со слова,и на худой конец зарабатывает неприлично мало. У меня был такой молодой человек. Мне было 20,ему 26. Не знаю чем понравился,наверное своей начитанностью,никогда не грубил и все такое...Но стремиться ни к чему не хотел,работал на заводе,получал 15 тыс.,нигде не учился и не собирался,интересов каких то кроме чтения(попробуй его уговори поехать на море) не было. Повстречались год с небольшим,а потом как то так само собой получилось что разошлись. Слава богу без скандалов. Позже мы все таки поговорили и зла друг на друга не держим. Спустя какое то время зашла к нему страничку в сети и поняла что ничего у него в жизни не поменялось,хотя прошло три года как мы расстались

Это не неудачник. Просто живет так, как ему нравится. Неудачник - это тот, кто постоянно рвет себе жили, а у него ничего не получается.

А этого парня нужно только разбудить и подтолкнуть - и поверьте, такие на многое способны, потому как четко знают, что им на данном этапе жизни нужно. Устраивает его все, вот и все... Такой вот каламбур.))

Леди╧1
#43

Нет конечно! Все мужчины были успешные в своей деятельности. Хотя был один кандидат... но он не дошёл так сказать до цели - и тут у него силы воли не хватило))))

Гость
#44

Ищите богача.Не всем бизнес подходит.Не все могут в перегрузках и как собаки работать,потому что якобы мужики по стериотипу. Для кого-то бизнес-приключение,главное увлечение жизни.Для кого-то невроз,несчастная жизнь.Лучше быть холостым работягой,чем бизнесменом -невротиком и несчастным в придачу.90процентов баб отсеются .Ну и что.

Гость
#45

Довольно показательные комментарии, бабы-то современные, модные, хотят висеть на шее у миллионера. Но таким они нафиг не сдались, у них получше есть, чем наши ***. Что мы по теме и видим.

Гость
#45
Король Лев

Да нет, почему же, вполне может. По крайне мере, уж на б\у автомобиль он точно в состоянии заработать. Другое дело, что он может мыслить примерно так же, как и я: зачем иметь машину, если она не особо-то и нужна? То же самое касается модных шмоток, крутого телефона, стильной причёски и т.п. Можно - но не нужно.

Ты овца сама сначала заработай

Автор
#46

Да. Александр Щербаков,г Пермь. Это был дрыщ ,он при сексе сильно пернул что все затряслось.
За него еще бабка ходит заступается,он вобще неадекват со странностями

Гость
#47

Да . Но рядом со мной со временем он "поднялся". И после того как моя миссия выполнена, я ушла от него. Так как не была в него влюблен а .После этого он легко смог найти девушку и сейчас он женат.

Форум: Отношения
Всего: 373 014 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем