Гость
Статьи
кто как ругается?))

кто как ругается?))

Привет всем!) все мы не безгрешны... и имеем право выругнуться. но иногда услышав кто как ругается снановится смешно. какие ваши ругательные фразы?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карлик жoпа *** гармошка

xули ты гoвном вымазался

Сандал
#2

мама иногда говорит ебит твою налево... (иногда смешит)

Шуретта Левинсон
#3

Если провинился кот, то я ору страшным голосом:"Я тебе щас дам, зараза!"

Это самое страшное, что может произойти в его кошачьей жизни - услышав, в панике и ужасе убегает.

Самое интересное, что за этим ничего не следует - мы кота никогда и никак не наказываем, естесственно))) Но вот тем не менее такая паническая реакция)))

Гость
#4

Не ругаюсь.

Даже голос ни когда не повышаю (так воспитана)

Муж кстати такой же.

#5
Шуретта Левинсон

Если провинился кот, то я ору страшным голосом:"Я тебе щас дам, зараза!"

Это самое страшное, что может произойти в его кошачьей жизни - услышав, в панике и ужасе убегает.

шо за фигня ты пьяная???

Самое интересное, что за этим ничего не следует - мы кота никогда и никак не наказываем, естесственно))) Но вот тем не менее такая паническая реакция)))

Ясеньпень
#6

Цукован ***! У кота второе имя.

Ясеньпень
#7
Гость

Не ругаюсь.

Даже голос ни когда не повышаю (так воспитана)

Муж кстати такой же.

Да всех воспитывали, не в этом дело. Когда эмоции, когда кипит все, вы как реагируете-то??? Неужто выругаться по-человечески не можете, ну тихонечко хотя бы? Когда-нибудь и вы взорветесь.

Soho
#8

Собаку - поросенок, подругу - кАза, мч - гаденыш такой, ну это рееедко (кроме собакена) и любя, я не из тех, кто спотыкаясь матерится

158 см. кошмара))
#9

Едрит- Мадрид. Япона мать))

Гость
#10
Шуретта Левинсон

Если провинился кот, то я ору страшным голосом:"Я тебе щас дам, зараза!"

Надо научить вас ругаться)

Гость
#11

Ёперный балет!

Офигевшая Золушка
#12

Говорю в резковатой форме:"Дорогой мой, ты не прав!"

Если что-то вывело из себя,то возмущенно:"Нет, это убийственно!!!" или "да что же это такое?!"

Но у меня муж виртуозно ругается на трех языках(!!!), употребляя физически невозможные варианты, что он хотел бы сделать...Иногда в стихотворной форме(когда вспоминает школьных классиков).К сожалению,ни одну фразу привести не могу...из этических соображений (но смешно бывает дико!!!)

Гость
#13
Офигевшая Золушка

Говорю в резковатой форме:"Дорогой мой, ты не прав!"

Если что-то вывело из себя,то возмущенно:"Нет, это убийственно!!!" или "да что же это такое?!"

Но у меня муж виртуозно ругается на трех языках(!!!), употребляя физически невозможные варианты, что он хотел бы сделать...Иногда в стихотворной форме(когда вспоминает школьных классиков).К сожалению,ни одну фразу привести не могу...из этических соображений (но смешно бывает дико!!!)

Я на Вашего мужа похожа, только по русски ругаться не могу, не выходит. .. каменный цветок... А по древнегречески - пожалуйста! Коллегам смешно, все остальные принюхиваются, узнают перевод и тоже покатываются. Но моей заслуги в этом нет: у древних ругань была незлая и на наш взгляд безобидная...

Гость
#14

По русски могу только такую фразу: понос через нос и ушами подтираться...

#15
Шуретта Левинсон

Если провинился кот, то я ору страшным голосом:"Я тебе щас дам, зараза!"

Это самое страшное, что может произойти в его кошачьей жизни - услышав, в панике и ужасе убегает. мой кот тоже боиться когда на него кричат))) зразу прячется

Самое интересное, что за этим ничего не следует - мы кота никогда и никак не наказываем, естесственно))) Но вот тем не менее такая паническая реакция)))

#16

мой муж всегда говорит когда я жалуюсь ему : - и что тебя пожалеть?... иногда это так комично звучит с его уст))

или же х*у солал малиной пашло?

но но его коронное : - много вас таких дядь дай порулить... а руль то один..

#17
Maddera

Автор, открой словарь русского мата и почитай на досуге, если не хватает словарного запаса в этой области.

не в этом дело... горовиться о вырашениях которые ставят в тупик когда их высказывают и ситуации с ними связаные...

Гость
#18

Остопиз.. ла мне эта мутота!!!! Выкидыш бахчевой.

Нежа
#19

евпатий калавратий

anonymous
#20

Ох, бабки, жжете. Вам пальцы в рот не подкладывай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: