Гость
Статьи
Бывшая написала мужу, …

Бывшая написала мужу, что она хотела этим сказать?

Предыстория такова. У мужа до меня были длительные отношения (5 лет), но, можно сказать, на расстоянии - учились с этой девушкой в разных городах, виделись, соответственно, раз в месяц, зато ездили вместе отдыхать. Потом случайно выяснился факт ее измены (и люди посвященные намекали, что он не единичный). Последовала ссора, он ее "послал", она же бегала-извинялась-унижалась и через некоторое время он решил ее простить. Но по обстоятельствам уехал в другой город и так получилось, что долгое время отсутствовал. Приехав же в очередной раз в их родной городок, узнал от общих знакомых, что она не только встречается с другим, но и собирается в скором времени за него замуж. Тут бы и истории конец.
Но через некоторое время (чуть больше года) он встретил меня, а еще через год мы поженились.
Тогда она и проявилась в первый раз - вполне невинно, на первый взгляд, - написала ему смс поздравительного характера, что, мол-де, рада, что ты нашел свою любовь. Муж проигнорировал, не написав в ответ даже банального "спасибо".
Но на этом дело не закончилось. Еще через пару месяцев мужу в соцсети (а надо сказать, у меня свободный доступ к его странице) приходит сообщение от нее следующего содержания: "Я так больше не могу...... (со множеством многоточий, ага). Ты мне снишься каждую ночь и в каждом сне пытаешься что-то сказать..... Если ты хочешь мне что-то сказать, напиши здесь или давай встретимся в N-ске......" и бла бла бла.
А через 15 мин. приходит еще одно сообщение: "Помнишь, ты обещал, что никогда не разлюбишь, ТАК ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА НЕПРАВДА..............."
Барышня замужем и с ребенком.
Я тогда в силу своего дурноватого характера не выдержала, ответила ей и все испортила.
Но сейчас сижу в декрете, времени на размышления хоть отбавляй)) и эта история никак не выходит у меня из головы.
Как думаете, что это было?!))

жена в офигении
33 ответа
Последний — Перейти
Иван Дулин
#1

Барышня скучает со своим мужиком и шерстит по бывшим ,авось кто клюнет

Гость
#2
жена в офигении

Я тогда в силу своего дурноватого характера не выдержала, ответила ей и все испортила.

Ого!! А она? И давно это было?

жена в офигении
#3
Гость

Ого!! А она? И давно это было?

Ну что... понаписала мне "приятных" вещей)) Что и любил ее безумно и чтобы я не волновалась, потому как он ей не нужен (зачем тогда писала?), и что очень счастлива со своим мужем, хотя я этой темы даже не касалась)

Давно? Да, давненько уже)) А что?)) Вы случайно не эта бывшая, а?))

Гость
#4
жена в офигении

Ну что... понаписала мне "приятных" вещей)) Что и любил ее безумно и чтобы я не волновалась, потому как он ей не нужен (зачем тогда писала?), и что очень счастлива со своим мужем, хотя я этой темы даже не касалась)

Давно? Да, давненько уже)) А что?)) Вы случайно не эта бывшая, а?))

Ха! случайно не бывшая. А коли давно чего теперь про это гоняем?

жена в офигении
#5
Гость

Ха! случайно не бывшая. А коли давно чего теперь про это гоняем?

шучу, шучу) вот не знаю, засело в голове... псих я, наверное)

Малыш
#6

Такое бывает, пусть муж ее трахнет разочек и сразу к ней охладеет.

жена в офигении
#7
Малыш

Такое бывает, пусть муж ее трахнет разочек и сразу к ней охладеет.

такой вариант мне точно не подходит)

Гость
#8

Бесят такие. Счастливые к бывшим не лезут. Я бы прокляла ее до 7 колена.

жена в офигении
#9
Гость

Бесят такие. Счастливые к бывшим не лезут. Я бы прокляла ее до 7 колена.

это точно. Мне вот даже в голову не приходит бывшим писать, зачем?

Малыш
#10
жена в офигении

такой вариант мне точно не подходит)

Да ты то тут причем? Это самый короткий и гармоничный путь завершить эту психологическую борьбу.

жена в офигении
#11
Малыш

Да ты то тут причем? Это самый короткий и гармоничный путь завершить эту психологическую борьбу.

я очень даже при чем, ибо после такого муж автоматически перестает быть мужем и становится бывшим, козлом и врагом народа)

Гость
#12

мне таких зациклившихся на своих фантазиях"он меня любит всё ещё/сквозь года" и т.д.-даже жаль

женщины живут в затянувшейся депрессии с прогрессирующей шизофренией

сначала доказывают всем что они счастливы,а потом срываются и признаются в помидорах

бедные их НМужья

СЖО
#13

Ну вот такая женщина была у вашего мужа - в вечных поисках большой любви.

Похоже. что и настоящему изменяет.

Не бойтесь ее - потребуйте чтоб не писала больше.

Нормальный человек разве будет писать его жене, что он любил ее безумно ?

С большими проблемами женщина.

Гость
#14

несколько лет назад к мужу в соцсети полезла бывшая, муж посмотрел на ее фото и сказал - ЧТО ЭТОЙ БАБУШКЕ НУЖНО??? мы долго ржали над ее фотами, она явно алкашка, выглядит старше своего возраста лет на 10. отсюда вывод - бывшие просто жалкие идиотки, на кой хрен они нужны мужикам, у которых все хорошо??? видать на что-то надеются, может кто захочет их старую мохнатку потрепать по былой дружбе.

Гость
#15

Автор,у нас с вами один в один ситуация))

жена в офигении
#16
СЖО

Ну вот такая женщина была у вашего мужа - в вечных поисках большой любви.

Похоже. что и настоящему изменяет.

Не бойтесь ее - потребуйте чтоб не писала больше.

Нормальный человек разве будет писать его жене, что он любил ее безумно ?

С большими проблемами женщина.

И правда, мне даже жаль ее как-то становится. Она еще мужу писала, что если парень захочет быть с девушкой, он будет ее добиваться не смотря ни на что. Видно, задело, что никто дуэльных сражений за нее не стал устраивать)

жена в офигении
#17
Гость

Автор,у нас с вами один в один ситуация))

правда? Так наша бывшая не уникум)) И как вы справляетесь?

Гость
#18
жена в офигении

правда? Так наша бывшая не уникум)) И как вы справляетесь?

Муж ее игнорирует. Правда перед НГ написал ей,чтоб отвалила и ,если она так любит мужа, то зачем пишет другим мужчинам. И если еще один звонок и письмо,то отправит всю ее "мыльную" корреспонденцию ее мужу. Полгода тишина))

жена в офигении
#19
Гость

Муж ее игнорирует. Правда перед НГ написал ей,чтоб отвалила и ,если она так любит мужа, то зачем пишет другим мужчинам. И если еще один звонок и письмо,то отправит всю ее "мыльную" корреспонденцию ее мужу. Полгода тишина))

А у нас после ситуации, описанной выше, муж попросил не писать, она только пару раз заходила к нему на страничку, но через полгода не выдержала и поздравила с 23 февраля)) тут уж я не выдержала и рассказала ей все, что я о ней думаю, да так, что на следующий день (!) ее мамо звонила моему мужу ругаться: как так, обидели деточку. Тут уж муж не выдержал и в не очень деликатной манере попросил, чтобы его оставили в покое, ибо она ему не нужна ни под каким соусом. Пока тишина. Но что-то мне подсказывает, что так просто она не сдастся.

Гость
#20

до скорее всего у бывшей заиграло чувство собственности, то ваш муж перед ней бегал, прощал, а тут он вдруг счастлив и ему до нее нет дела, вот видимо решила попробовать, надеялась что он ее любит еще во всю.

у меня пару раз была история, первая в начале отношений, когда бывшая девушка (до меня встречались 3 года) хотела все вернуть обратно, их общий друг подстроил встречу вечером на улице правда, я когда узнала ей ничего не писала, но парня посылала очень далеко, он всеми правдами и неправдами объяснился, тогда слишком переживал, мне даже его жалко было))) но так как это начало отношений и я сама на тот момент еще общалась со всеми своими друзьями мы это дело замяли. а потом она же объявилась через года 2, уже успела замуж выйти и даже родить. так стала ему писать, фото ребенка зачем-то своего присылала, но он как бы тоже похвалился вот дескать женюсь я, она почему-то очень удивилась и пропала. видимо тоже меня во временный вариант записала))) ну вообще спустя 5 лет я ее больше не слышала)) но я ничего ей не писала правда, зачем, пусть муж на место ставит, но контролировала конечно весь процесс)))

ешьте апельсины!
#21
Гость

до скорее всего у бывшей заиграло чувство собственности, то ваш муж перед ней бегал, прощал, а тут он вдруг счастлив и ему до нее нет дела, вот видимо решила попробовать, надеялась что он ее любит еще во всю.

скорее всего

Гость
#22
жена в офигении

да так, что на следующий день (!) ее мамо звонила моему мужу ругаться: как так, обидели деточку. Тут уж муж не выдержал и в не очень деликатной манере попросил, чтобы его оставили в покое, ибо она ему не нужна ни под каким соусом. Пока тишина. Но что-то мне подсказывает, что так просто она не сдастся.

Что-то мне подсказывает, что нет там уже никакого мужа...

ВиВи
#23

я, вообще со всеми бывшими дружу, конечно, кто адекватен по жизни, они хорошие, добрые, мне в какойто момент жизни с ними было хорошо, просто мы немного разные, у нас разные направления в жизни поэтому расстались, списываемся, созваниваемся, и мне дела нет о том что думают их нынишние, главное что я думаю. Бывшие и о машинах со мной советуются, и о ремонте в квартире, и куда интересно поехать отдыхать, им со мной интересней, наверное чем с женами. А в вашей ситуации, наверное у вас сейчас много свободного времени и мало внимания от мужа, вот вы себя и накручиваете, успокойтесь, МУЖ же С НЕЙ НЕ ОБЩАЕТСЯ. Вам то что от нее писанины???

жена в офигении
#24
ВиВи

я, вообще со всеми бывшими дружу, конечно, кто адекватен по жизни, они хорошие, добрые, мне в какойто момент жизни с ними было хорошо, просто мы немного разные, у нас разные направления в жизни поэтому расстались, списываемся, созваниваемся, и мне дела нет о том что думают их нынишние, главное что я думаю. Бывшие и о машинах со мной советуются, и о ремонте в квартире, и куда интересно поехать отдыхать, им со мной интересней, наверное чем с женами. А в вашей ситуации, наверное у вас сейчас много свободного времени и мало внимания от мужа, вот вы себя и накручиваете, успокойтесь, МУЖ же С НЕЙ НЕ ОБЩАЕТСЯ. Вам то что от нее писанины???

но, согласитесь, вы же не пишете своим бывшим такие неоднозначные вещи? Тут и правда попахивает проверкой, авось не забыл.

А насчет, свободного времени, то вы правы, много его, вот, по видимому, с жиру и бешусь) муж целыми днями на работе, я сама дома сижу и "думу думаю") ничего, скоро появится мелкий и будет уже не до посторонних мыслей)

жена в офигении
#25

24

и да, муж не общается)

но меня коробит от подобного отсутствия моральных принципов, как у этой барышни

#26

дура она какая-то)) пришлите скриншот переписки ее мужу)))

Гость
#27

когда муж или парень допускает в отношения третьих бывших,то это его вина и посылать тут надо не соперниц а мужчин,которые распускают хвост.Я пока не послала,но ооочень хочу.

...
#28

мне кажется, что и у Вашего мужа и у неё ещё чувства живы. Я с бывшим рассталась и замуж вышла и он в ГБ жил, а спустя 5 лет увидились и отлипнуть не могли друг от друга... А со снами..так он мне каждую ночь снился, потом перерыв в неделю и опять снился( Повстречались с ним, поговорили, через некоторое время всё сошло на нет само собой, но иногда(раз в пару месяцев) созваниваемся или видимся, просто поболтать.

жена в офигении
#29
...

мне кажется, что и у Вашего мужа и у неё ещё чувства живы. Я с бывшим рассталась и замуж вышла и он в ГБ жил, а спустя 5 лет увидились и отлипнуть не могли друг от друга... А со снами..так он мне каждую ночь снился, потом перерыв в неделю и опять снился( Повстречались с ним, поговорили, через некоторое время всё сошло на нет само собой, но иногда(раз в пару месяцев) созваниваемся или видимся, просто поболтать.

почему вы думаете, что у мужа тоже чувства еще живы? Ведь я с его бывшей общаюсь чаще, чем он)) И не думаю, что у нее были когда-то настоящие чувства к нему (измены, как подтверждение сего), просто чувство собственности взыграло

жена в офигении
#30
Гость

когда муж или парень допускает в отношения третьих бывших,то это его вина и посылать тут надо не соперниц а мужчин,которые распускают хвост.Я пока не послала,но ооочень хочу.

согласна с вами. Но муж не хочет с ней общаться, она лезет, а я отгавкиваюсь)

И я бы не потерпела, например, общения парня, а тем более мужа, с бывшими. Во у моей подруги парень невинно закатывает глазки: а что тут такого? Еще и шуточки у него по-челябински суровы, например, собираются лететь в Турцию вчетвером с еще одной парой, та вторая девушка не может, и он выдает: "А давай Светку (его бывшая, у которой, кстати, остались к нему чувства) для Ромки возьмем, она давное хотела со мной в Турцию сьездить... Шутка". В сад бы такого.

Аля
#31

ой, и моему мужу бывшые пишут. одна тоже замужем с ребенком писала типа только позови, милый, брошу и мужа, и сына. Но мы тогда только встречаться с ним начали мне все равно было.

А еще одна редко, но регулярно до сих пор пишет. И хоть потраха ца зовет, и тоже снится он ей каждую ночь и говорит во сне, что с женой не счастлив... Автор, может одна и та же бывшая))))

Мне вот смешно с одной стороны, а с другой жалко их, презерение к ним испытываю... Фу, так под мужика стелиться!

(
#32

))))Да никто ни под кого не стелится!) Если б мужчина хотел отшить-он бы отшил) Бфла история, когда изменила я парню с его лучшим другом. Расстались, он начал жить с девушкой, а параллельно, когда я звала-прибегал. (Не горжусь, просто у нас была куча общего)... И до сих пор, когда совсем приспичит его увидеть, он находит время. Про наличие кого-то друг у друга даже не интересуемся. А лет прошло уже 9 после расставания. Вот и думай тут...вот и думай

Гость
#33

Похожая ситуация. Только без детей. Я вчера психанула и с мужем поссорились. Теперь мучаюсь.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы