Гость
Статьи
проблемы со …

проблемы со знакомством

Всем, привет! Дело в том что мне сложно знакомиться с девушками верней общаться то я умею..просто причина того моя молодая внешность в свои 21 я выгляжу как 17 летний мальчик..и каждый раз когда я подхожу знакомиться к девушке она отшивает меня ..всё время приходиться еще доказывать что мне 21 а они не верят у них сразу первое впечатление обо мне складывается что я малолетка а знакомлюсь я обычно с ровесницами это мой выбор..уже 60 девушек обошел только одна дала номер и то не взяла трубку сам я не урод на лицо рост 175 спортивного телосложения ..подскажите что не так тут не ужели все девушки в наше время такие бесчувственные и им лишь бы постарше да поопытнее мч найти ...

mr. Pal
8 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

В соседней теме ты писал, что тебе 16

Гость
#2
Я3ВА

В соседней теме ты писал, что тебе 16

Че вы докопались?! Растет человек!

mr. Pal
#3

что за бред, ничего я не писал!

Гость
#4

Спортом займись, в зал ходи. Будешь казаться взрослее.

Nesty
#5

А ты попробуй на девушек помладше посмотреть. Они тебя будут больше ценить, и многие будут на тебя обращать внимание, или уже обращают. Ты присмотрись получше, а ровесницы, это ровесницы, девушки себе, в большинстве случаев, молодых людей постарше любят выбирать. Тут даже дело не в опыте, это просто принцип такой природный.

mr. Pal
#6

я и так занимаюсь спортом у меня все впорядке с телом) да и в зал я хожу уже 4 года)

mr. Pal
#7

а вот я не хочу с теми кто младше-это мой принцип, мне с ними тоже не интересно. Не ужели всё так запущенно?)..Я много пар наблюдал-ровесников и даже когда девушка старше.

Гость
#8

бросьте спорт и смените одежду :) и не удивляйтесь, если первая просьба девушки будет ,,милый, сходи в гипермаркет и купи мне котекс на каждый день и две упаковки олвейз 6 капель, ну и пожрать, ну то что сумеешь приготовить,,.

Форум: Отношения
Всего: 378 373 темы
Новые темы за месяц: 6 350 тем
Популярные темы за месяц: 223 081 тема