Гость
Статьи
Проблема со …

Проблема со знакомствами

Постоянно знакомлюсь в интернете, в частности на тиндере последний год. И совсем не везёт. Встречаешься с девушками и я им не нравлюсь. Хотя и девушек выбираю не красавиц. Даже целенаправленно ищу что была не очень (в голове установка значит будет менее требовательна). Да и сам замечал многие девушки там сидят годами безрезультатно. В голове постоянно крутится вопрос - почему никому ничего не надо (девушкам). Почему они ищут успешного парня там (ведь и дураку понятно) зачем успшному человеку там сидеть). Там сидят обычные среднестатистические люди. В основном. Неужели девушки это не понимают и продолжают верить в сказки. #знакомства #невезет

20 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Последнее предложение в точку.
Они прынцеждалки

Кира
#2

Много неизвестных
Как ты сам выглядишь?
Как зарабатываешь и где живешь?
Можешь ли обаять жевущку, пошутить и т.д.
Какая разница в возрасте и соц статусе..

Кыся😼
#3

Думают арабский принц им напишет и заберёт с собой на Эмираты. Будет богатая, роскошная, успешная жизнь. Во сне

Гость
#4

Может быть попробовать другой сайт? Да и не все девушки ищут сразу успешных. Любят то не за деньги. Хотя в современном мире все вверх дом. Уже иногда и не понимаешь зачем современным людям брак. Все ищут только выгоду.

Оля
#5

Если ты к примеры 60 летний алкаш с одутловвтым от выпивки лицом без гроша в кармане претендуешь на 25 летнюю красотку на порше, то шансов нет, понятно.
Снизить планку надо, для начала хотя б

Кыся😼
#6
Оля

Если ты к примеры 60 летний алкаш с одутловвтым от выпивки лицом без гроша в кармане претендуешь на 25 летнюю красотку на порше, то шансов нет, понятно.
Снизить планку надо, для начала хотя б

А вдруг😹

#7
Оля

Если ты к примеры 60 летний алкаш с одутловвтым от выпивки лицом без гроша в кармане претендуешь на 25 летнюю красотку на порше, то шансов нет, понятно.
Снизить планку надо, для начала хотя б

Тут в соседней теме 37-летний алкаш влюбил 21-летнюю девчушку. Так что у автора тоже есть шанс, главное научиться ей лить в уши.

#8

есть определенная категория людей сидящих на СЗ годами. Это касается и мужчин и женщин.
Условно их можно назвать - принцеждалками и принцессождунами.

Дело в том, что СЗ искажает реальность. Приведу пример.
Когда человек ищет кого-то нацеленно у него в голове есть ряд условий, если эти условия не соблюдаются дают отворот-поворот.
Когда всё-таки находят такого в голове мелькает мысль "но ведь там еще есть 1200 человек, может я лучшего найду." Условия ужесточаются и т.д.

Поэтому там сидят годами. Поэтому там ходят на свидания годами.

Гость
#9

Значит не цепляешь в общении девушек твоего уровня (реального) или чуть ниже. Попробуй чуть ниже твоего и по внешке и по мат. статусу, шансов должно быть больше. Если и с ними не повезёт, значит общаться не умеешь совсем. Учись быть интересным - это навык. Учись просто общаться для начала, дружить, потом флиртовать. Начни качаться железом сразу станет получше.

Гость
#10

Значит средний - не твой уровень.
Снижай планку и повторяй эксперимент.
Многие на сз неадекватно себя оценивают, не исключено что ты - один из них

Гнусик
#11

А куда им торопиться? Шишка не горит, наблюдают алений танец.
По 10 лет высиживают, всю молодость. Например с 20 до 30 лет.

На самом деле они и встречаются и порятся, просто это всё скрыто

Гнусик
#12
Оля

Если ты к примеры 60 летний алкаш с одутловвтым от выпивки лицом без гроша в кармане претендуешь на 25 летнюю красотку на порше, то шансов нет, понятно.
Снизить планку надо, для начала хотя б

Да какую планку, там даже у самых страшных крышу срывает

#13
Кира

Много неизвестных
Как ты сам выглядишь?
Как зарабатываешь и где живешь?
Можешь ли обаять жевущку, пошутить и т.д.
Какая разница в возрасте и соц статусе..

Мне 33 года, выгляжу молодо, не урод внешне точно. Хотя есть проблема с прикусом зубов. Ношу очки (понимаю, тоже минус). По фигуре не толстый, но есть пивное брюшко, не сильно заметное. Зарабатываю 70000. По общению - очень общительный, стараюсь поддерживать разговор, даже если собеседник замкнут. Живу с мамой. В целом ни на каких принцесс не претендую, хочется простую, домашнюю девочку. Никаких требований почти нет - главное адекватная по общению, что бы было комфортно с ней и хотелось более менее приятную фигуру (к сожалению не переношу полных девушек, с этим я ничего не могу поделать). Кто то тут писал что надо опустить планку, а куда ее опускать, если ее и так нет. Ниже идут уже полные девушки - но с ними то как раз у меня точно не проблем. Но это уже слишком. Я не требую от девушек ничего такого - ни груди какой то мега супер (была девушка с почти 0 размером), ни какой то крутой профессии и устроенности в жизни, пускай хоть приезжая, я не требую ничего такого. И все равно женщины продолжают в упор не замечать меня. Друзья, коллеги по форуму , можно так сказать - ну объясните мне - ну ладно это были бы девушки 20-25 лет, они молоды, они хотят выбирать и так далее. Но тех кого я ищу, я даже смотрю старше - а это 34-36 лет! Они то что думают??? Их молодость уже прошла, они одной ногой в старости, и все равно воротят нос. Я не самый плохой кандидат - не алкаш, работаю, внешне симпатичен (на лицо) фигурой да надо бы заняться, но в одежде не сильно заметно. Могу поддержать разговор. В общем нормальный среднестатесческий мужчина. И хоть одна сказала что ей нравится. Уже десятки женщин динамики и без орбатной связи. Я бы хоть знал над чем мне надо работать.

#14
Обыватель

Мне 33 года, выгляжу молодо, не урод внешне точно. Хотя есть проблема с прикусом зубов. Ношу очки (понимаю, тоже минус). По фигуре не толстый, но есть пивное брюшко, не сильно заметное. Зарабатываю 70000. По общению - очень общительный, стараюсь поддерживать разговор, даже если собеседник замкнут. Живу с мамой. В целом ни на каких принцесс не претендую, хочется простую, домашнюю девочку. Никаких требований почти нет - главное адекватная по общению, что бы было комфортно с ней и хотелось более менее приятную фигуру (к сожалению не переношу полных девушек, с этим я ничего не могу поделать). Кто то тут писал что надо опустить планку, а куда ее опускать, если ее и так нет. Ниже идут уже полные девушки - но с ними то как раз у меня точно не проблем. Но это уже слишком. Я не требую от девушек ничего такого - ни груди какой то мега супер (была девушка с почти 0 размером), ни какой то крутой профессии и устроенности в жизни, пускай хоть приезжая, я не требую ничего такого. И все равно женщины продолжают в упор не замечать меня. Друзья, коллеги по форуму , можно так сказать - ну объясните мне - ну ладно это были бы девушки 20-25 лет, они молоды, они хотят выбирать и так далее. Но тех кого я ищу, я даже смотрю старше - а это 34-36 лет! Они то что думают??? Их молодость уже прошла, они одной ногой в старости, и все равно воротят нос. Я не самый плохой кандидат - не алкаш, работаю, внешне симпатичен (на лицо) фигурой да надо бы заняться, но в одежде не сильно заметно. Могу поддержать разговор. В общем нормальный среднестатесческий мужчина. И хоть одна сказала что ей нравится. Уже десятки женщин динамики и без орбатной связи. Я бы хоть знал над чем мне надо работать.

над чем работать?

1) пивное брюшко это антисекс мужик. Малозаметное это всё муйня. Оно есть и это минус. Значит пьешь регулярно, может не алкаш, но это уже минус для нормальной девушки.

2) живешь с мамой в 33??? Мужик это уже ОГРОМНЫЙ минус вообще!!
Это значит что ты - инфантил, маменький сынок, называй как хочешь.
Это я говорю не чтобы обидеть, это получается факт. И это самостоятельную девушку отторгнёт моментально ибо она решит, что ты хочешь типа "мамку но с сексом", разве нет? Кому такое надо?

Это как минимум. К тому же, это если ты хочешь нормальную, а не забитую, страшную и толстую. Ибо только такая может, при твоих параметрах, на тебя заглядеть.

Гость
#15
Обыватель

Мне 33 года, выгляжу молодо, не урод внешне точно. Хотя есть проблема с прикусом зубов. Ношу очки (понимаю, тоже минус). По фигуре не толстый, но есть пивное брюшко, не сильно заметное. Зарабатываю 70000. По общению - очень общительный, стараюсь поддерживать разговор, даже если собеседник замкнут. Живу с мамой. В целом ни на каких принцесс не претендую, хочется простую, домашнюю девочку. Никаких требований почти нет - главное адекватная по общению, что бы было комфортно с ней и хотелось более менее приятную фигуру (к сожалению не переношу полных девушек, с этим я ничего не могу поделать). Кто то тут писал что надо опустить планку, а куда ее опускать, если ее и так нет. Ниже идут уже полные девушки - но с ними то как раз у меня точно не проблем. Но это уже слишком. Я не требую от девушек ничего такого - ни груди какой то мега супер (была девушка с почти 0 размером), ни какой то крутой профессии и устроенности в жизни, пускай хоть приезжая, я не требую ничего такого. И все равно женщины продолжают в упор не замечать меня. Друзья, коллеги по форуму , можно так сказать - ну объясните мне - ну ладно это были бы девушки 20-25 лет, они молоды, они хотят выбирать и так далее. Но тех кого я ищу, я даже смотрю старше - а это 34-36 лет! Они то что думают??? Их молодость уже прошла, они одной ногой в старости, и все равно воротят нос. Я не самый плохой кандидат - не алкаш, работаю, внешне симпатичен (на лицо) фигурой да надо бы заняться, но в одежде не сильно заметно. Могу поддержать разговор. В общем нормальный среднестатесческий мужчина. И хоть одна сказала что ей нравится. Уже десятки женщин динамики и без орбатной связи. Я бы хоть знал над чем мне надо работать.

Ты вроде все адекватно описываешь, но странно что прям никто не заинтересовался.
Про нулевую грудь, приезжая/неприезжая, ты видимо на это смотришь, раз так выделил, девушки могут чувствовать, что ты «снизошёл» до ее первой груди. А по жизни многим мужикам нравится и она может вообще не считать что это минус.
Ну и про тебя:
- внешность средняя (на этом не выехать, «норма так сказать»)
- доход для большого города скромный, на семью/ипотеку будет вряд ли хватать
- жилья нет своего (с мамами чужими москвички точно жить не будут - у них свои мамы есть)
- выезжать придётся толко на «интересной личности» и заботе/нежности. Например, должно быть какое то хобби/стиль жизни, чтобы партнеру было интересно (археология, байдарки, скалолазание, велопутешествия по глухим деревням)
В 30+ все уже более менее устроены по жизни и рассчитывать на любовь с первого взгляда не приходится.
Вот у тебя что в жизни интересного? О чем рассказываешь на первых свиданиях?

#16
Гость

Ты вроде все адекватно описываешь, но странно что прям никто не заинтересовался.
Про нулевую грудь, приезжая/неприезжая, ты видимо на это смотришь, раз так выделил, девушки могут чувствовать, что ты «снизошёл» до ее первой груди. А по жизни многим мужикам нравится и она может вообще не считать что это минус.
Ну и про тебя:
- внешность средняя (на этом не выехать, «норма так сказать»)
- доход для большого города скромный, на семью/ипотеку будет вряд ли хватать
- жилья нет своего (с мамами чужими москвички точно жить не будут - у них свои мамы есть)
- выезжать придётся толко на «интересной личности» и заботе/нежности. Например, должно быть какое то хобби/стиль жизни, чтобы партнеру было интересно (археология, байдарки, скалолазание, велопутешествия по глухим деревням)
В 30+ все уже более менее устроены по жизни и рассчитывать на любовь с первого взгляда не приходится.
Вот у тебя что в жизни интересного? О чем рассказываешь на первых свиданиях?

Ладно, все по факту, вопросов нету...пускай так, неудачник. Я уже смирился быть одному. Только один момент - а как живут миллионы семей по России с зарплатами в 30 тысяч, детьми и прочее!? Почему они достойны личной жизни, а я нет? Чем они лучше меня? Ничем я вам скажу. Ничем а даже хуже. И ничего, сидят в кредитах, с детьми и прочие "радости семейной " жизни. Я просто не понимаю этот мир - живу с мамой = значит не достоин что бы у меня была девушка. Мало мзапабртываю....ну ну, да пол Москвы вообще сидят на 30 тысяч рублей. И что? Я ещё нормально зарабатываю, не надо мне тут. В России вообще с этим сложно. Или вы все здесь 200-300 зарабатываете??? Не надо мне лапшу вешать. Я в свое время жил с девушками и с мамой в одной квартире. И брат мой прежде чем взять ипотеку прожил с женой 7 лет ребенком и родителями. Так посмотреть все здесь умные, многозарабатыающие независимые люди. Да я такой, столько зарабатываю и живу с мамой и мне не нужна потреблять , которую интересуют материальные блага. Таких эскортниц пускай подбирают Буратино для секса. Пивное брюшко...я должен хотеть его убирать для себя а не для баб. А я не хочу. Мое право. Смотрю все прям накаченные. Зашёл реально получить обратную связь, а кроме навязанных штампов ничего не увидел. Все понятно, вопросов больше у меня нет к вам всем. Поверьте и без всего этого, что насоветовали найду девушку.

Гость
#17
Обыватель

Ладно, все по факту, вопросов нету...пускай так, неудачник. Я уже смирился быть одному. Только один момент - а как живут миллионы семей по России с зарплатами в 30 тысяч, детьми и прочее!? Почему они достойны личной жизни, а я нет? Чем они лучше меня? Ничем я вам скажу. Ничем а даже хуже. И ничего, сидят в кредитах, с детьми и прочие "радости семейной " жизни. Я просто не понимаю этот мир - живу с мамой = значит не достоин что бы у меня была девушка. Мало мзапабртываю....ну ну, да пол Москвы вообще сидят на 30 тысяч рублей. И что? Я ещё нормально зарабатываю, не надо мне тут. В России вообще с этим сложно. Или вы все здесь 200-300 зарабатываете??? Не надо мне лапшу вешать. Я в свое время жил с девушками и с мамой в одной квартире. И брат мой прежде чем взять ипотеку прожил с женой 7 лет ребенком и родителями. Так посмотреть все здесь умные, многозарабатыающие независимые люди. Да я такой, столько зарабатываю и живу с мамой и мне не нужна потреблять , которую интересуют материальные блага. Таких эскортниц пускай подбирают Буратино для секса. Пивное брюшко...я должен хотеть его убирать для себя а не для баб. А я не хочу. Мое право. Смотрю все прям накаченные. Зашёл реально получить обратную связь, а кроме навязанных штампов ничего не увидел. Все понятно, вопросов больше у меня нет к вам всем. Поверьте и без всего этого, что насоветовали найду девушку.

Вот по этой вашей реакции понятно почему на сз успеха нет.
Вопросов нет. Продолжайте делать то что делали и рассчитывать на другой результат.

Гнусик
#18

Б Р Ю Ш К О

#19
Обыватель

Ладно, все по факту, вопросов нету...пускай так, неудачник. Я уже смирился быть одному. Только один момент - а как живут миллионы семей по России с зарплатами в 30 тысяч, детьми и прочее!? Почему они достойны личной жизни, а я нет? Чем они лучше меня? Ничем я вам скажу. Ничем а даже хуже. И ничего, сидят в кредитах, с детьми и прочие "радости семейной " жизни. Я просто не понимаю этот мир - живу с мамой = значит не достоин что бы у меня была девушка. Мало мзапабртываю....ну ну, да пол Москвы вообще сидят на 30 тысяч рублей. И что? Я ещё нормально зарабатываю, не надо мне тут. В России вообще с этим сложно. Или вы все здесь 200-300 зарабатываете??? Не надо мне лапшу вешать. Я в свое время жил с девушками и с мамой в одной квартире. И брат мой прежде чем взять ипотеку прожил с женой 7 лет ребенком и родителями. Так посмотреть все здесь умные, многозарабатыающие независимые люди. Да я такой, столько зарабатываю и живу с мамой и мне не нужна потреблять , которую интересуют материальные блага. Таких эскортниц пускай подбирают Буратино для секса. Пивное брюшко...я должен хотеть его убирать для себя а не для баб. А я не хочу. Мое право. Смотрю все прям накаченные. Зашёл реально получить обратную связь, а кроме навязанных штампов ничего не увидел. Все понятно, вопросов больше у меня нет к вам всем. Поверьте и без всего этого, что насоветовали найду девушку.

Автор, мне 35, у меня есть свое жилье жилье и зарплата гораздо больше вашей, не имею вредных привычек и даже в качалку хожу. Но с девушками ситуация аналогична вашей. И, как мне кажется, проблема только в том, что я не умею с ними общаться. При этом я видел примеры, котда человек хорошо присядает на уши девушке и создает эмоции, в этом случае его материальное положение будет на последнем месте по важности. В общем, мое мнение - с вами скучно вот они и сливаются.

Элис
#20

Ну Вы какой интересный, у самого фигура так себе, у девушки должна быть стройная...двойные стандарты
Я вот тоже не люблю пузатых, мужчина должен быть подтянут всегда, сила , опора чувствоваться должна! Вы в сексе потом на нее ляжете и будете пыхтеть...
Больше в люди выходите, девушек ооочень много одиноких, всех форм и возрастов, любое хобби возьмите, там будет куча их...
Просто ради эксперимента, запишитесь на любое занятие пробное, они как правило бесплатны(либо совсем недорого)- танцы, йога, фитнесклуб кстати, и подкачаетесь и насмотритесь...
Сами конечно проявляйте себя, подойдите, заговорите, сейчас дико не хватает инициативы мужской, это всем мужчинам совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: