Гость
Статьи
как узнать о …

как узнать о намерениях парня

девушки, научите пожалуйста, как начать разговор с парнем о его намерениях....Встречаемся полтора года, уже был разговор о том чтобы начать жить вместе, но я никак не решусь пока. Потому что ни разу за эти полтора года мы не поднимали тему свадьбы, детей, семьи... Он говорит о том что очень хочет быть вместе, что работает он для нашего с ним блага прежде всего, мечтает о том, что будет время когда мы сможем не разлучаться каждый день.... Просто если спросить напрямую, то я покажу то что меня очень занимает эта мысль, а хотелось бы выглядеть в его глазах самодостаточной... Я к сожалению наверное очень хорошо воспитана и не люблю ставить людей в неловкие ситуации... А это будет одна из таких ситуаций... Может начать издалека поинтересовавшись, а как познакомились его родители? как долго встречались? как папа сделал предложение? а потом спросить а что ты думаешь по этому поводу и др. Но опять же, он может высказывать свои представления о том как должно быть, но вот с кем это будет... Есть ли я в его планах??

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мы с моим уже 3 года вместе и та же ситуация.недавно спросила.ответил,что к свадьбе не готов...а я все жду чего-то.дура...хотя самой уже 24

Гость
#2

обычно те кто сразу начинают рассказывать сказки о женитьбе с вами,детей от вас,и бла бла побыстрее хотят затащить в постель а там уже как нибудь отмазаться, проверено(((

Гость
#3

обычно те кто сразу начинают рассказывать сказки о женитьбе с вами,детей от вас,и бла бла побыстрее хотят затащить в постель а там уже как нибудь отмазаться, проверено(((

они уже полтора года вместе, какое в постель затащить

Гость
#4
Гость

они уже полтора года вместе, какое в постель затащить

я в общем имела в иду а в ее ситуации просто его устраивает видимо секс с ней а другое нет вот и не торопится,такое часто бывает

Гость
#5

у нас с моим секс соще практически на нет...раз в месяц где-то...ну нет желания у меня с ним ****ться,раз жениться не готов,детей вообще боится как огня...а потом еще претензии "да у нас даже секса нет,какая свадьба"

Гость
#6
Гость

у нас с моим секс соще практически на нет...раз в месяц где-то...ну нет желания у меня с ним ****ться,раз жениться не готов,детей вообще боится как огня...а потом еще претензии "да у нас даже секса нет,какая свадьба"

вот и не надо жениться вам! разбежитесь. у вас сейчас то всё через... а потом оооооо... все проблемы в кубе

Гость
#7

Вскрыть ему черепушку и залезть его мысли...только трепанация!

Автор
#8

Постарайтесь отдалиться (как вариант, ходить на свидания с другими ребятами, которые хотят семью:).

Если будет пытаться вас удержать - скажете, только через свадьбу. Если и голову в вашу сторону не повернет - то его намерения будут более чем ясны...

8
#9

8 - не Автор

Кися
#10

Лучше всего говорить прямо. А то женщины отмалчиваются, ждут, а потом расстраиваются, что оказывается жениться не собирается и столько времени на него потратили.

Мой совет, если хотите замуж за этого парня, не соглашайтесь жить вместе. Скажите, что жить вместе будете только после свадьбы. Мол воспитание такое..

Я со своим начала жить 4 года назад. Тогда и сама о свадьбе не думала. Год назад он сам заговорил. Я ему сказала, что хочу предложения и тд Так за год ничего с места и не сдвинулось. Начала раздражаться. Все еще достают с расспросами. Чего не женитесь и тд Я не выдержала и все ему высказала. Постаралась в мягкой форме. На что он мне ответил, что жениться на мне хочет, но с нашими проблемами (у нас возникли непредвиденные траты) денег нет даже на кольцо. Думаю, если через год не будет дело идти к свадьбе, то придется расставаться. Т.к. отношения либо развиваются, либо угасают. Я ждать вечно не могу.

Игорь
#11

Девушки, блин, вы все хотите замуж - предложение, кольцо, свадьба и прочая шелуха от которых у нормального практичного парня голову сносит. Ведь всё это не просто так, а весьма за не малые деньги. Зачем ему праздник, когда он и так с вами уже живет, а ради свадьбы после которой ничего не изменится надо тратить деньги... для меня это слишком. Лучше я эти деньги оставлю для нужд семьи, а свадьба!? А свадьбу можно и в тихую провести - расписались, посидели с родителями и очень близкими друзьями или родственниками и всё, завтра новый день в новом качестве.

Гость
#12

трахаться не стыдно, а вот жизненно важные вопросы задать - стыдоба.

Гость
#13
Игорь

Девушки, блин, вы все хотите замуж - предложение, кольцо, свадьба и прочая шелуха от которых у нормального практичного парня голову сносит. Ведь всё это не просто так, а весьма за не малые деньги. Зачем ему праздник, когда он и так с вами уже живет, а ради свадьбы после которой ничего не изменится надо тратить деньги... для меня это слишком. Лучше я эти деньги оставлю для нужд семьи, а свадьба!? А свадьбу можно и в тихую провести - расписались, посидели с родителями и очень близкими друзьями или родственниками и всё, завтра новый день в новом качестве.

игорь я в том то и дело что не хочу свадьбу! Хочу придти в загс в джинсах и просто расписаться! Не хочу претендовать на его имущество если кто упрекнет меня в чем то! У меня у самой все есть. Я просто хочу чтобы на меня не смотрели как на его очередную девку. Юочу чувствовать себя законной супругой, хозяйкой в доме. А мужики трУсы

Гость
#14

Я не трус))) И не боюсь... просто нет никого, кажется меня боятся)))

Кися
#15
Игорь

Девушки, блин, вы все хотите замуж - предложение, кольцо, свадьба и прочая шелуха от которых у нормального практичного парня голову сносит. Ведь всё это не просто так, а весьма за не малые деньги. Зачем ему праздник, когда он и так с вами уже живет, а ради свадьбы после которой ничего не изменится надо тратить деньги... для меня это слишком. Лучше я эти деньги оставлю для нужд семьи, а свадьба!? А свадьбу можно и в тихую провести - расписались, посидели с родителями и очень близкими друзьями или родственниками и всё, завтра новый день в новом качестве.

Когда девушка хочет стать женой и долго этого ждет, ей уже пофиг на праздник и на кольца. Когда мой парень заявил, что на свадьбу денег нет и на конкретный вопрос когда таки сможем пожениться, через год, или когда.. не смог ответить, я ему сказала, что раз денег нет, можем просто расписаться. Это меня злит, ничего не происходит! А мне уже 30 и все подруги, которые были в отношениях уже замужем. Каждый раз меня спрашивают, почему мы просто не распишемся, а мне что ответить? Не хочет на мне жениться? При этом он говорит, что хочет. И в прошлом году всю свою семью переполошил. Они успокоиться не могут, все обсуждают. Спрашивается, зачем всех настроил, если сам не решил, когда будет готов жениться?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: