Гость
Статьи
Не пустила подругу …

Не пустила подругу переночевать

Здравствуйте. У меня не стандартная ситуация. Моя так сказать подруга (у которой не всё в порядке с головой) осталась на улице и без денег, а я побоялась приютить её к себе, хотя квартира была свободна (родители уехали). Теперь мне очень стыдно. Может всё-таки надо было взять её к себе, хотя бы на денёк ? Ведь хоть она и странная, но все равно человек, который хочет спать и есть . Хотя я ей принесла еды, походила с ней по женским монастырям чтобы найти крышу над головой и объяснила что не могу взять её к себе. Но все равно, я чувствую, что виновата. Она нашла в интернете незнакомого парня с мамой, который приютит её, а она взамен разрешит поночивать на её недостроенной даче. А я побоялась ей взять к себе и денег не дала.

Анита
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди кары Небесной!

Гость
#2

И что у неё с головой? Почему оказалась на улице? И почему Вы отказались?

Гость
#3

ну да, как-то не очень... надо было хотя бы денег дать, чтобы она смогла где-нибудь спокойно переночевать, в гостинице там или еще где.

Гость
#4

а в чем непорядок с головой? у пеня была похожая ситуация..

Гость
#5
Анита

который приютит её, а она взамен разрешит поночивать на её недостроенной даче..

чтоо?

Йокорная Бабайка
#6
Гость

чтоо?

))))))))))))))

Анита
#7
Гость

И что у неё с головой? Почему оказалась на улице? И почему Вы отказались?

Она так сказать психически не здорова. Мои родители запрещают мне с ней дружить, но я тайком с ней объщаюсь. А домой просто побоялась звать, за свою же безопасность...

Анита
#8
Гость

ну да, как-то не очень... надо было хотя бы денег дать, чтобы она смогла где-нибудь спокойно переночевать, в гостинице там или еще где.

Может быть раз дружу с ней

Гость
#9

Анита, а почему она на улице оказалась?

Гость
#10
Анита

Она так сказать психически не здорова. Мои родители запрещают мне с ней дружить, но я тайком с ней объщаюсь. А домой просто побоялась звать, за свою же безопасность...

Так а в чём нездоровость проявляется? А то люди любят диагнозы всем заочно ставить.

Жимолость-Каприфоль
#11

тогда не надо с ней и дружить а то лицемерие ккоето с вашей стороны

или позвали бы еще когонить из друзей...некрасиво автор

Жимолость-Каприфоль
#12
Гость

чтоо?

че непонятного подруга нашла кров через интернет у незнакомого парня

Анита
#13
Гость

Так а в чём нездоровость проявляется? А то люди любят диагнозы всем заочно ставить.

Что вы предъявляете тут. На мою "подругу" стоит живьём посмотреть, всё становиться понятным. Один раз она на мою жизнь покушалась...

Анита
#14
Гость

Анита, а почему она на улице оказалась?

Она всё время по разному рассказывает. Вроде-бы её не за что хозяйка выгнала где она комнату снимала и облила её вещи клеем. Но, моя мама думает, что она что-то сама натворила

Анита
#15
Жимолость-Каприфоль

тогда не надо с ней и дружить а то лицемерие ккоето с вашей стороны

или позвали бы еще когонить из друзей...некрасиво автор

А вы придлогаете мне впустить психически больную в дом?

Жимолость-Каприфоль
#16
Анита

Жимолость-Каприфольтогда не надо с ней и дружить а то лицемерие ккоето с вашей стороны

или позвали бы еще когонить из друзей...некрасиво авторА вы придлогаете мне впустить психически больную в дом?

и придлогаю ни песать разводак

Йокорная Бабайка
#17
Жимолость-Каприфоль

че непонятного подруга нашла кров через интернет у незнакомого парня

жимолость,ЧТО обозначает вопрос к автору,что обозначает,а она взамен разрешит переночевать на её недостроеной даче.Кому??? У него квартира,ему есть где ночевать.Что за хр ень автор сморозила?)))

Анита
#18

разводки пишите вы, а мне кгбуд-то делать нечего

Йокорная Бабайка
#19
Анита

Что вы предъявляете тут. На мою "подругу" стоит живьём посмотреть, всё становиться понятным. Один раз она на мою жизнь покушалась...

Ё маё,,,уже стыдно,что в такой тупой разводке отписалась

Анита
#20
Йокорная Бабайка

жимолость,ЧТО обозначает вопрос к автору,что обозначает,а она взамен разрешит переночевать на её недостроеной даче.Кому??? У него квартира,ему есть где ночевать.Что за хр ень автор сморозила?)))

А ты мозги и логику включи. Многие подростки мечтают потусить на какой-нибудь даче

Анита
#21
Йокорная Бабайка

Ё маё,,,уже стыдно,что в такой тупой разводке отписалась

Да мне всё-равно, думайте что хотите

Жимолость-Каприфоль
#22
Йокорная Бабайка

жимолость,ЧТО обозначает вопрос к автору,что обозначает,а она взамен разрешит переночевать на её недостроеной даче.Кому??? У него квартира,ему есть где ночевать.Что за хр ень автор сморозила?)))

ну типа дашь на дашь, мало ли может парня тоже когда из квартиры выгонят)) а вообще разводка помоему) щас выяснится что подруга детей ест и вообще

Гость в шоке
#23

Оооо развели... и главное обсуждают так серьезно))

Ещё погадайте ей))))))

Гость
#24

У меня была похожая сиуация, я осталась на улице, точнее почти осталась, меня приютила подруга но меня прогнал друг моего брата потому что я мешала ему водить девок в квартиру пока его жены не было дома, сказал "Иди куда хочешь" ,я пришла к подруге рассказала все как было, даже не надеялась что та меня приютит, а ее мама услышала мой рассказ, и сказала что я могу остаться, я 3 месяца жила у нее. копила денги, в итоге потом сняла квартиру .

Если она Ваша ПОДРУГА, а не приятельница, не знакомая, то как Вы могли ее оставить на улице, а если у нее не в пордке с головой, ей нужна помощь специалиста... И еще , как можно дружить с человеком, если она покушалась на Вашу жизнь... ситуация не понятная , мне кажется история вымышленна.

гость
#25

а что у подруги из родни нет никого? И если она психически не здорова,то должна находиться в спец.клинике или иметь опекуна! Как то не увязывается ваш рассказ,разводки если пишите,то по реалистичней надо бы! А то все в кучу собрала!

Una donna molto cattiva
#26

Автор, у вас же не дом свиданий. Да и вообще - это не ваш дом, а родителей.

смурфетта
#27

У автора самой крыша в пути,пишет ересь.

Zмея
#28

была бы она психически не здорова, опасна для окружающих-лежала бы в психушке.

ты поступила хреново, но если уж так сделала, не ищи себе оправданий (пусть даже и на сомнительных форумах). хорошо хоть , что покормила бедолагу. а подругой называться не следует, не надо...

Екатерина
#29

А у вас-то как с головой?

Гость
#30

нелюдь

Гость
#31
Гость

жди кары Небесной!

И ЭТО ТАК...

Евангелие.Из проповеди Христа:" А пррсящему тебя-дай.Пррсящему одну рубашку-дай две.А пррсящему тебя пройти с ним путь- пройди два отрезка пути"

Гость
#32

Что за УРОДСТВО на форуме развилось- везде писать РАЗВОДКА?

Ситуация совершенно реальная и жизненная.

Я сколько тем реальных создавала-вот такие же мерзости писали " р а з в о д к а "

гость
#33

если вам слово "разводка" не нравится,тогда будем употреблять слово"нае...ка"

Гость
#34
гость

если вам слово "разводка" не нравится,тогда будем употреблять слово"нае...ка"

Да,не стесняйтесь.Употребляйте слова,характерные для вашего класса.

Гость
#35
Гость

ну да, как-то не очень... надо было хотя бы денег дать, чтобы она смогла где-нибудь спокойно переночевать, в гостинице там или еще где.

А автор деньги печатает что ли? для меня вот это огромная сумма - дать денег на гостиницу.

Катя
#36

Надо было в психушку ее отправить, раз она больная.

Ёжа
#37

А вы в чем виноваты? Ну могли бы дать ей денег, если есть, на съем квартиры или гостиницу, но пускать к себе жить вовсе не обязаны! Тем более у нее с головой плохо, вдруг у вас дома что-нибудь натворит! А лучше, конечно, связаться с ее родственниками. Я так понимаю, она вам не близкая подруга, а приятельница.

It's Time for Coffee
#38

Противно вас читать автор, вы с подругой как с собакой поступили.

Гость
#39

Что вы предъявляете тут.

На мою "подругу" стоит

живьём посмотреть, всё

становиться понятным.

Один раз она на мою

жизнь покушалась...

ну и *** ты с ней в таком случае общаешься,раз на жизнь покушалась,сказочница?)

Гость
#40

последний звонок прошёл,аффтара отпустило

Гость
#41

Как именно она оказалась на улице,где её родители.родственники?

Гость
#42
Анита

походила с ней по женским монастырям

Опаньки! И до фига у вас женских монастырей???

афтар, похоже, ты сама из психушки пишешь!

Дед Пердох
#43

блин? а чо никто про недостроенную дачу то не спросил? или я не поняла чего? почему она сама на эту дачу не поедит и зачем чуваку с хатой ночевать на этой даче?м?

Дед Пердох
#44
Гость

Опаньки! И до фига у вас женских монастырей???



афтар, похоже, ты сама из психушки пишешь!

в японии живут наверное имхо, ну на крайняк в тайланде

Валерия
#45

"подруга" еще называется... разговаривать бы после этого с тобой не стала и есть из таких рук - чужие люди помогли, а "подруга" спала тихо-мирно... по монастырям она ходила - сразу бы и везла ее в тюрьму или психбольницу сдавала, крыса двуличная!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: