Гость
Статьи
Как сделать выбор и не …

Как сделать выбор и не ошибиться ?

Девушки , в общем дело вот в чем :
Полтора года назад , рассталась с молодым человеком с которым встречалась три года (это если обобщить и вычесть все расставания) , а так почти четыре . Отношения были довольно болезненными , т.е с его стороны измены , предательства и т.д . Потом встретила другого , не хотела с ним серьезных отношений , а даже скорей на оборот просто забыть предыдущего и все , но как-то быстро и не ожиданно все завертелось . Стали вместе жить , буквально уже через два месяца и вот уже один год и пять месяцев вместе . Правда постоянные ссоры , драки , скандалы не из за чего . Про интимную жизнь вообще молчу . И вот все бы ничего , даже по фиг на эти ссоры , если бы не одно но ... тот первый начал опять меня добиваться ! И так уже год не смотря на то что тот первый в армии . Вот знаете отношения с первым можно охарактеризовать , как "не забытые , не законченные чувства" , а вот со вторым "дохлая кошка - и тянуть трудно , и выкинуть жалко" . Меня дико тянет к первому , но и этого бросать мне тоже не хочется , привыкла уже . Жалко их обоих , по ним видно что у обоих серьезный настрой , оба уже семью хотят . И вот знаю , что я пудрю мозг уже год и себе и им и от того что я тяну время лучше не станет никому , но честное слово девчонки , так не хочется самой делать выбор ( не смотря на то что сама заварила кашу) , но так хочу что бы все как-то само решилось ! Я наверное и Вас всех запутала =D ))) В общем что я от всех хочу :
Как Вы думаете кого выбрать , или все же будет лучше пустить на самотек ? Или может и вообще будет лучше завязать с этим всем и найти нормального ? Дайте пожалуйста какой нибудь совет . Только очень прошу кто хочет написать какую нибудь грубость или нелестное высказывание , проходите мимо пожалуйста . Хочу услышать совет рассудительного человека !)))

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Пластырь
#1

ни с первым ни с вторым ничего не выйдет.... Ищи третьего..

Гость
#2

Пройду мимо, пожалуй. Все равно случай безнадежный.

Гость
#3

Третьего.)

Ленчик
#4

Третьего, дважды в одну речку не войдешь. А со вторым Вы тоже его не любите, раз тянет к первому.

Алёнка
#5

Анекдот... приходит девушка к гадалке. говорит погадайте, меня любит и Дима и Серёжа, кому из них повезёт, гадалка карты разложила и говорит, повезёт Диме - жениться на тебе Сергей. Не знаю что то вспомнила после прочитанного.

Просто Я
#6

слов нет. одни эмоции

Анастасия
#7

Кидать обоих, искать третьего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема