Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить песню

Помогите вспомнить песню (хит современный) на английском языке. В переводе есть слова - по настоящему любишь того, по кому скучаешь. Поет какой-то парень, голос у него необычный, немного писклявый что ли.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

бибер

))))))))))))))))

Автор
#3

Бибер? А песня как назвается?

Идеальная
#4
Автор

Бибер? А песня как назвается?

Ну ты деловая, как мы тебе песню то скажем)) Ты хоть напой )) По-английски

Автор
#5

Ну я же написала какие слова есть в песне. Это не Бибер точно.

Я за нравственность
#6

Автор, вы напишите не так, как в переводе, в как в оригинале поется

Подумаем

Автор
#7

Так вот в том то и проблема что не знаю как в оригинале понтсч

Стиморол
#8

Ну как бы точнее никак что ли? Где слышали, когда, откуда инфа про перевод (мож это вообще кто-то от балды ляпнул)? Всему вас учить надо.

Автор
#9

По радио слышала в европе, думаю это свежий популярный хит, перевели те кто знает анг язык, голос у певца очень необычный

Стиморол
#10

Под описание больше подходит Justin Timberlake - Mirrors, но там таких слов нет точно. Или Passenger - Let Her Go - по смыслу больше походит, но как-то сомневаюсь, что могли тааак ошибиться при переводе. Это из того, что в чарте, а он страшно стабилен. Т.е. либо песня ни разу не популярная, либо это специфический чарт конкретной страны.

Автор
#11

Нет, это не они. Песню слышала в италии.

Песня точно современная. Певец не такой молодой как бибер и тимберлейк

Лёка
#12

Писклявый? Может, этот, как его, норвежец или швед...Боссон...или Nevergreen...может, Мика... Ассоциации с этими, если голос необычный и писклявый.

Гость
#13

passenger let her go

Анастасия
#14
Автор

Помогите вспомнить песню (хит современный) на английском языке. В переводе есть слова - по настоящему любишь того, по кому скучаешь. Поет какой-то парень, голос у него необычный, немного писклявый что ли.

Анастасия
#15

Не помню точных слов но смысл песни что парень знакомиться с девушкой на море во .Не помню точных слов но смысл песни что парень знакомиться с девушкой на море во время отпуска, после отпуска разъезжаются, через не которое время он едет к ней в Муравленко, узнает от ее подруги что ее посадили. Слова там есть тип "не могу за быть ее" "приезжаю в Муравленко"

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем