Гость
Статьи
Что со свадьбой?..

Что со свадьбой?..

3 года назад начала встречаться с мужчиной, который сразу обозначил, что он никогда не женится и брак считает глупостью. Я решила не заморачиваться по этому вопросу, т.к. мужчина всем хорош - любил меня, баловал, заботился, прекрасно ладил с родителями. Обустраивал наш быт. Да и дело было не во мне, одна пожилая знакомая сказала - всем хорош Дима, только жениться его не заставить. На предыдущей своей девушке он тоже не женился, хотя они прожили 5 лет, и она была моложе меня. И вот спустя 2 года, он мне говорит - давай поженимся. Я согласилась, сообщили родителям, друзьям, подали заявление. Но на этом все. То есть больше никакой подготовки. Только костюм и платье купили. Осталось 3 месяца, ни ресторана, ни диджея, ничего. И денег не экономит - то в тур хочет съездить, то еще что купить. На мои вопросы отвечает - ну что теперь из-за свадьбы во всем себе отказывать? Успеем, еще полно времени. Что делать - самой всем заняться или заставить? Но вообще не люблю я на людей давить.. Ему 33, мне 30

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу включил задний ход! Испугался и передумал.

Гость
#2

А нахрена вам ресторан, диджей...??

Ему-то это точно не надо, судя по его поведению.

Но согласен жениться, но ПО ТИХОМУ.

Распишитесь, и на курорт.

Катрин
#3

Интересно, по гороскопу кто он? А вообще лучше не давить. Сама себе наметь примерно где, что да как. Если говорит: успеем, значит успеет. Раз уж он решился на такое! Самой организовывать свадьбу - это как-то не по-женски...имхо. А вообще настолько ясно, почему он до этого не женился! Свадьба для него просто ничего не значит! Мы с мужем за месяц все сделали. Подожди еще 1,5 месяца, а там уже начинай думать.

Гость
#4

он пошутил....

эхо
#5

я вообще не знаю ни одного мужика, который занимался бы свадьбой. Его дело костюм купить,да колечко померить..всем остальным обычно женщина занимается

Гость
#6
Гость

А нахрена вам ресторан, диджей...??

Ему-то это точно не надо, судя по его поведению.

Но согласен жениться, но ПО ТИХОМУ.

Распишитесь, и на курорт.

+1

Нафиг все эти быдлосвадьбы с тамадой, диджеями, безвкусной фотосессией, сотней бухих гостей, спящих лицом в салате. Лучше вообще тупо роспись в будничной одежде, чем эта ересь. Реально, я не понимаю, вы взрослая женщина, зачем вам ритуальные пляски с бубном, скромная свадьба (родители и вы, пара близких друзей, ужин) или вообще вечер на двоих. Это такая глупость, когда тетка, простите, лезет в фату и платьишко. В общем, не буду метать бисер, но реально, это тупость.

Гость
#7
Гость

Гость

А нахрена вам ресторан, диджей...?? Ему-то это точно не надо, судя по его поведению. Но согласен жениться, но ПО ТИХОМУ. Распишитесь, и на курорт.

+1 Нафиг все эти быдлосвадьбы с тамадой, диджеями, безвкусной фотосессией, сотней бухих гостей, спящих лицом в салате. Лучше вообще тупо роспись в будничной одежде, чем эта ересь. Реально, я не понимаю, вы взрослая женщина, зачем вам ритуальные пляски с бубном, скромная свадьба (родители и вы, пара близких друзей, ужин) или вообще вечер на двоих. Это такая глупость, когда тетка, простите, лезет в фату и платьишко. В общем, не буду метать бисер, но реально, это тупость.

Плюсуюсь!

Нормально
#8

Вот и не дави, раз не привыкла. Сядь подумай, как отреагируешь если не будет ничего кроме свадебных нарядов, родственников, пары гостей и стол дома из того что сообразите, но будет замуж и любимый мужчина рядом? Главное же будет и замуж и любимый мужчина. А еще, о чудо! это свадебное платье. И вот бежишь ты вся в белом из загса в машину, потом домой к себе, и ты такая красавица. Ну есть же повод для счастья. А ты рестораны, диджеи. Главное будет.

Гость
#9
эхо

я вообще не знаю ни одного мужика, который занимался бы свадьбой. Его дело костюм купить,да колечко померить..всем остальным обычно женщина занимается

А у нас, всем муж занимался.

Лимузин+ фотограф+ столик в моем любимом ресторане на двоих.

Все он заказывал.

Я, только выбрала себе кольцо, и вечернее платье.

Ни кого! Только мы.

Расписались, нафоткались, посидели вдвоем в ресторане, нас так классно коллектив ресторана поздравил, трогательно до слез))))

И через 2 дня, мы умахнули на Сейшелы, на 14 дней.

Ни секунды не жалела о ТАКОЙ свадьбе. На скольких свадьбах довелось поприсутствовать, больше часа не выдерживаю, просто по тихому соскакиваю (все это не моё)

эхо
#10
Гость

А у нас, всем муж занимался.

Лимузин+ фотограф+ столик в моем любимом ресторане на двоих.

Все он заказывал.

Я, только выбрала себе кольцо, и вечернее платье.

Ни кого! Только мы.

Расписались, нафоткались, посидели вдвоем в ресторане, нас так классно коллектив ресторана поздравил, трогательно до слез))))

И через 2 дня, мы умахнули на Сейшелы, на 14 дней.

Ни секунды не жалела о ТАКОЙ свадьбе. На скольких свадьбах довелось поприсутствовать, больше часа не выдерживаю, просто по тихому соскакиваю (все это не моё)

Вы первая в моем списке)

Елена
#11
эхо

ГостьА у нас, всем муж занимался.

Лимузин+ фотограф+ столик в моем любимом ресторане на двоих.

Все он заказывал.

Я, только выбрала себе кольцо, и вечернее платье.Вы -умничка!!!!

Ни кого! Только мы.

Расписались, нафоткались, посидели вдвоем в ресторане, нас так классно коллектив ресторана поздравил, трогательно до слез))))

И через 2 дня, мы умахнули на Сейшелы, на 14 дней.

Ни секунды не жалела о ТАКОЙ свадьбе. На скольких свадьбах довелось поприсутствовать, больше часа не выдерживаю, просто по тихому соскакиваю (все это не моё)Вы первая в моем списке)

Елена
#12
Елена

эхоГостьА у нас, всем муж занимался.

Лимузин+ фотограф+ столик в моем любимом ресторане на двоих.

Все он заказывал.

Я, только выбрала себе кольцо, и вечернее платье.Вы -умничка!!!!

Ни кого! Только мы.

Расписались, нафоткались, посидели вдвоем в ресторане, нас так классно коллектив ресторана поздравил, трогательно до слез))))

И через 2 дня, мы умахнули на Сейшелы, на 14 дней.

Ни секунды не жалела о ТАКОЙ свадьбе. На скольких свадьбах довелось поприсутствовать, больше часа не выдерживаю, просто по тихому соскакиваю (все это не моё)Вы первая в моем списке)

Елена

эхоГостьА у нас, всем муж занимался.

Лимузин+ фотограф+ столик в моем любимом ресторане на двоих.

Все он заказывал.

Я, только выбрала себе кольцо, и вечернее платье.

Ни кого! Только мы.

Расписались, нафоткались, посидели вдвоем в ресторане, нас так классно коллектив ресторана поздравил, трогательно до слез))))

И через 2 дня, мы умахнули на Сейшелы, на 14 дней.

Ни секунды не жалела о ТАКОЙ свадьбе. На скольких свадьбах довелось поприсутствовать, больше часа не выдерживаю, просто по тихому соскакиваю (все это не моё)Вы первая в моем списке)

Гость
#13

кого так глючит???)))))

#14

ну сказал же человек: "Успеем, еще полно времени" - значит у него все под контролем, чего голову морочите?

Мне вообще кажется, что за пол года-год к свадьбе готовятся либо олигархи (так чтоб пир на весь мир и все эксклюзивное на заказ: от ковров до ложек) либо замороченные.

Все кого я знаю (в т.ч. и я) только за месяц к ресторанам приглядываться начинали.

Но у нас ресторанный и развлекательный бизнес развиты очень хорошо - не прогадаешь, по этому, в основном, выбирают по интерьеру помещения и двора - чтобы фото по впечатляющей были.

гость
#15

Не слушайте никого. Заднюю он не включал. Просто мужчины всегда думают, что к свадьбе за 2 недели подготовиться успеют. Лучше сами начинайте разговор об этом.

гость
#16
El_Lee

ну сказал же человек: "Успеем, еще полно времени" - значит у него все под контролем, чего голову морочите?

Мне вообще кажется, что за пол года-год к свадьбе готовятся либо олигархи (так чтоб пир на весь мир и все эксклюзивное на заказ: от ковров до ложек) либо замороченные.

Все кого я знаю (в т.ч. и я) только за месяц к ресторанам приглядываться начинали.

Но у нас ресторанный и развлекательный бизнес развиты очень хорошо - не прогадаешь, по этому, в основном, выбирают по интерьеру помещения и двора - чтобы фото по впечатляющей были.

Серьезно? А вы из какого города? Вот я из казани, за три месяца дат в загсе уже не было например и мы бронировали четверг. До свадьбы еще 2 месяца, а 2 ресторана уже отказали, заняты, и это будний день. А если пятница или суббота в городе на 3-4 месяца уже все залы забиты. Город не маленький, развлекательных мест выше крыши, учитывая подготовку к универсиаде в городе.

зашла
#17

как интересно...это где это у нас заявления за 3 месяца подают?...опять разводка

гость
#18
зашла

как интересно...это где это у нас заявления за 3 месяца подают?...опять разводка

Заявление за месяц, бронь хоть когда, желательно за пол года

Гость
#19
зашла

как интересно...это где это у нас заявления за 3 месяца подают?...опять разводка

Так мы подавали.

А только через 3 месяца назначена была дата регистрации.

Получается подали заявление, за 3 месяца до свадьбы.

Питер.

Гость
#20

Так я и хотела скромную свадьбу, он сам сказал, что так неприлично, надо хотя бы друзей всех позвать. И платье хотела скромное - даже поругались, когда он настоял, чтобы она пошикарнее было.

Гость
#21

Мы заявление подавали в январе, а свадьба аж в конце сентября - чтобы и выходной, и дворец, а не загс и тп.

Автор
#22

Последние 2 комментария мои.

Гость
#23

Спросите в лоб, какую он хочет свадьбу? Загс и все? Фотограф? Банкет? Короче пусть опишет.

Автор
#24

Ну вот он все это и хочет/считает нужным - банкет, фотограф, диджей, тамада.

Анна
#25

ну тогда выбирайте,то, что Вам понравится, показывайте ему,если согласится ( может быть и не с первым предложенным враиантом), то едете, смотрите, бронируете.Если нет, то скажите, чтоб предложил что-то, что нравится ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: