Гость
Статьи
что делать, если меня …

что делать, если меня буквально "разрывает на части" от одиночества?

мне 18 лет, ни разу не было отношений, раньше я этого не замечала, просто влюблялась в парней, которым было всё равно на меня. Это всё очень нагнетало, и я "загуляла" начала ходить по клубам, барам, выпивать, прогуливать учёбу в общем нашла себе лекарство от одиночества и как-то привыкла к такому образу жизни и в принципе какой-то промежуток времени меня всё устраивало. но недавно появился парень, который мне предложил встречаться но в итоге обманул меня. и тут-то я поняла какого это, когда твои чувства взаимны, когда ты кому-то нужна (хоть и это была лесть) он мне больше не пишет, не звонит. а я опять начала переживать что я вечно одна, мне ужасно не хватает любимого человека рядом и мне ужасно надоели эти гулянки((( я никому не могу объяснить этого. посоветуйте мне что делать? может быть я слишком влюбчивая? или у меня не правильные понятия об взаимоотношениях?

Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Ешьте больше тушёнки и вафель. Венские тоже подходят.

гость
#2

Маша под ЛСД

Гость
#3

да уж маша...тушенка 100 % лекарство от одиночества...ценный совет

гость
#4

тушенка и сгущенка! И может быть печенка

Гость
#5

было такое состояние именно в ваши годы)) советую взять себя в руки и отпустить ситуацию ,парни не главное, вам только 18!!! это так мало ....учебой больше занимайтесь и ищите подработку по мере возможности

Гость
#6

да у меня также, это депрессия. только я не загуляла, взяла академ. отпуск в универе. и сейчас сижу одна дома целыми днями, выхожу иногда на улицу чтобы посмотреть на людей, где побюольше народу, чтобы не чувствовать себя такой одинокой

Гостья
#7

Мне 17. Подобная история, только не гуляю, работаю. Еле хватает сил, чтобы встать с утра и пойти куда то. Полный депрессняк. Еще и ПМС сейчас..

Гость
#8

автор, и у меня тоже был такой случай, что парень обманул меня также, и это меня как будто сломало. похоже такая судьба быть одинокой, уже со временем становится все равно постепенно, думаю все силы бросить на учебу карьеру.

Гость
#9

18 лет - насмешили. У меня знакомая до 30 скучала одна и ничего. Сейчас замужем, дети, все ОК.

леди
#10

тоже самое автор. только мне 20. может это карма такая? суждено быть одной

#11

найдите в контакте Булат Зиятдинов - и напишите о своей проблеме ..он вам поможет )

Гость
#12

18 лет...насмешили...мне 38 почти и нет и не было никого.

гость
#13

автор, не вы одна такая, всем тяжело, но каждый верит и надеется на лучшее:) должно уже повезти..

Николай
#14

Мне бы такую девушку...

Катя
#15

18 лет - ну вы даете! Хотя именно в этом возрасте все чувствуется острее, и одиночество, и любовь. Нужно только понимать, что ваша жизнь только начинается, у вас все впереди, особенно если перестанете париться и займетесь учебой\работой.

Мое имя
#16

Знаете, автор, тоже первой мыслью было написать,что у вас все впереди, 18 лет - это не возраст) оно, конечно, так все) просто это мне сейчас проще так ответить вам, когда самой 25 стукнуло)а в вашем возрасте тоже были подобные мысли, только немного иные - я хотела просто влюбиться, хоть безответно но чтоб сердце чувствовало это...мне предлагали встречаться, но я отказывалась - не чувствовала ответного влечения со своей стороны, не хотела зря давать надежду. Может и зря, кто его знает? но говорят "бойтесь своих желаний - они сбываются", - так и у меня. Влюбилась. Сильно. Обожглась.. Потом года на 3-4 никакой любви не надо было)потом опять)еще одно разочарование. Причем я не говорю что меня обижали,нет, не жалуюсь ни капли. Просто какие-то вещи для себя поняла, а самое главное - теперь не верю что полюблю. Вы не переживайте. Займитесь собой, как бы банально это ни звучало. Учитесь. Откройте хобби для себя. в общем не зацикливайтесь на этом вопросе. Вот увидите - нежданно негаданно встретите кого надо) и все будет окей =)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: