Гость
Статьи
Если человек …

Если человек отворачивается от поцелуеви но при этом они встречаются?

Как понять если человек отворачивается от поцелуев ? Ну к примеру он тянется к ее губам а она увиливает и подставляет шею или просто опускает голову вниз? При это они встречаются, между ними секс и им интересно вместе (как может показаться на первый взгляд ), но в их отношениях нет определенности. То есть не понятно то ли они как парень с девушкой то ли у них просто секс, но это все же больше чем секс . Что может заставить девушку так поступать? Если бы вы так поступали - то почему ?Помогите понять !

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Lina
#1

Я тоже не люблю когда меня мч целует просто так, сразу шею, щеку... что угодно, но не губы. А когда сек, целуй хоть за целуйся... Я тоже не пойму по чему не хочу целоваться. Хотя у нас отношения, живем вместе.

Гость
#2

Может у него воняет изо рта

Тетя Мотя
#3

Однозначно у кого то из них вонючий рот

Гость
#4

я например так делаю в общественных местах или когда люди рядом,не люблю показухи

Гость
#5
Тетя Мотя

Однозначно у кого то из них вонючий рот

+1

скорее всего у нее

Гость
#6

Либо у него воняет изо рта (кстати, при поцелуях на голодный желудок, или если голодным сладкого нажраться, изо рта при поцелуе тоже воняет), либо у нее и она об этом знает.

Гость
#7

Если у него запах, если мужчина неприятно целуется, если сильно слюнявит. Бывают и просто заморочки, например для некоторых женщин поцелую ипроцесс более интимный, чем секс.

Гость
#8

Чисти зубы почаще! либо подруге своей подари зуб щётку и зуб пасту.

Агата
#9

Может не хочет она прилюдно целоваться. У меня так бывает. Это же оч интимно.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Он ей противен, но на лучшее она не рассчитывает, одной быть не хочет. Тут часто такие посты, где девушка расписывает, что парень заботливый, но физически ей противен

гость
#11

я тоже не люблю целоваться взасос, причем никогда не любила, при этом очень люблю своего мужа, он уже давно привык

Гость
#12

Слюнявый парень - фуууу

Роман
#13

Я тоже склоняюсь что жена отворачиваеться потому что я ей не приятен,а на лучше не ращитывает ...

Гость
#14

Ну моя девушка не когда не отворачивается, но когда начинали у меня был вопрос нравлюсь я ей или нет она сказала что да, ведь она не отворачивается от меня когда целуемся, либо этот человек не нравится уже либо что то другое

Edvard Kutepov
#15

Если девушка не сосется с Вами, значит сосется с кем то другим за Вашей спиной. Все элементарно и просто. Здесь может играть роль и запах изо рта. Возможно у любовника приятнее запах. Так что просто начните сосаться с другими бабами.

Гость
#16

Девушки ***** городите, я мужчина и для меня поцелуи даже без секса за радость потому-что не любите по настоящему, а то слюнявый или из рта воняет бред

Гость
#17

[quote="Edvard Kutepov" message_id="49544066"], вижно что ты долбаеб...

Ира
#17

Та целоваться может не умеет

Влад
#17
Гость

, вижно что ты долбаеб...

Вижно, что именно ты долбаёб. Один такой на весь пост

Гость
#17
Гость

Может у него воняет изо рта

либы из носа далбаебики

Гость
#21

Не любит

Гость
#22
Гость

Может у него воняет изо рта

Это означает что нет любви. Нет искренности. Любить это желание близости. Желание обнять. Желание целовать. А это просто секс. Не более. Временный портнер. Ради выгоды либо до поры пока не найдётся человек которому будит доставаться искренний любящий страстный поцелуй

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 462 темы