Гость
Статьи
Хочется развестись... …

Хочется развестись... Подскажите...

Часто захожу на этот форум, впервые захотелось написать, благо что анонимно. Вышла замуж очень рано, было 18 лет. На тот момент, казалось, что очень люблю, хочу быть с этим человеком. Сейчас мне 25, мужу 34. Муж хорошо зарабатывает, очень трепетно относится ко мне, мириться с моим непростым характером. У нас дочери 2 года. И вот, примерно, год как я постоянно думаю о разводе, мне кажется я что-то упускаю, что отношения между нами не как у любящих друг друга людей, а как у брата и сестры.Меня заел был, я часто стала по вечерам одна кататься по городу, уезжаю в свой любимый парк, просто гуляю. Не хочется возвращаться домой, говорить с мужем. Ему по работе часто приходится уезжать в командировки, я раньше так скучала, а сейчас жду, когда уедет. И вот недавно заикнулась о разводе. Муж не ожидал, сказал, что был уверен, что у нас все хорошо, что любит и развода не даст. Я уступила, сказала что просто плохое настроение. Наверно испугалась в последний момент. Муж сейчас старается постоянно быть со мной, часто звонит. А мне еще хуже, чувствую, надолго меня не хватит. Скажите у кого такое было?Как это пережить?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

Что имеем не храним - потерявши плачем. Знаете такую поговорку? Прочитав ваш текст, так и не увидела реальной проблемы. Найдите себе хобби, отвлекитесь. Или вы думаете, что разведётесь, и тут же встретите большую толстую любовь?? Не майтесь дурью.

Буренка
#2

Те же симптомы, что и у вас. Ждала повода расстаться. Вчера дождалась. Сначала предложила разойтись по хорошему. Потом выгоняла. Затем била по самолюбию. Закончилось это тем, что он сказал Ну, ладно, не кипятись. Ушла в другую комнату спать, пришел, поцеловал и ушел. Сегодня звонит и просит прощения за тот повод, по которому придралась. А причина-то осталась!!

#3

Вам что-то подсыпали, типа на охлаждение. Надо вам с мужем к хорошей бабке сходить.

#4

просто критический момент, может стоит пережить? или вам необходимы страсти через 7 лет брака?...

#5
Буренка

Те же симптомы, что и у вас. Ждала повода расстаться. Вчера дождалась. Сначала предложила разойтись по хорошему. Потом выгоняла. Затем била по самолюбию. Закончилось это тем, что он сказал Ну, ладно, не кипятись. Ушла в другую комнату спать, пришел, поцеловал и ушел. Сегодня звонит и просит прощения за тот повод, по которому придралась. А причина-то осталась!!

Разводитесь, найдите действительно настоящего мужчину, чтоб пил, бил, деньги забирал. И тада будет вам счастие.

#6

И вообще, от добра добра не ищут. Запомните и не делайте то, о чем впоследствии будете жалеть.

Юля
#7

Считаю, что это такой период жизни. Этот период пройдет, будет другой! Все течет все изменяется. Считаю, что вы любите своего мужа, просто от чего то вам захотелось помучиться, пострадать, а все из-за заевшего вас быта, однообразия. Все будет хорошо, не делайте глупостей! Откровенно всегда можно поговорить с мужем о том, что вас волнует на данный момент, вы это и сделали. Он вас тоже любит.

Лада
#8

в Европах живу:-)

в 18 лет здесь выходят замуж или денятся только пролеты.

вот и вы так. не поживёне разобравшись,что вам нравится в жищни, а что нет выскочили.

Не любите вы его -вот и весь сказ.Поторопились.

Лада
#9

ох,простите за опечатки(

Донна Белла
#10

Да разводитесь немедленно. Одиноких с прицепом маловато стало, всех принцы расхватывают. А вот мужиков заботливых, не пьющих и зарабатывающих - толпы ходят плюнут некуда из-за них.

Банально беситесь с жиру. Насильно мил не будешь отпустите его, он тоже достроен счастья и любящей заботливой жены, которая родит ему сыночка и заставит забыть про вашу дочь, что скорее всего и произойдет.

#11
Донна Белла

Да разводитесь немедленно. Одиноких с прицепом маловато стало, всех принцы расхватывают. А вот мужиков заботливых, не пьющих и зарабатывающих - толпы ходят плюнут некуда из-за них.

Банально беситесь с жиру. Насильно мил не будешь отпустите его, он тоже достроен счастья и любящей заботливой жены, которая родит ему сыночка и заставит забыть про вашу дочь, что скорее всего и произойдет.

Плюсуюсь.

Гость
#12

У меня хороший пример родителей. Они 20 лет в браке и до сих пор влюблены друг в друга. Может я какая то наивная, верю в любовь на протяжении всей совместной жизни? Муж я вижу старается, всячески показывает как я дорога ему, заботиться. Проблема во мне, у меня постоянно в голове слова на все его действия: не к месту, не трогай, уйди. Я даже помню, когда примерно это началось, ребенку было примерно год, я первый раз поехала отдыхать заграницу одна. Вернулась и задумалась о разводе, когда первый раз сказала маме о своих мыслях, дословно: "устала быть его женой", мама сказала, что наверно это конец.

Гость
#13
Донна Белла

Да разводитесь немедленно. Одиноких с прицепом маловато стало, всех принцы расхватывают. А вот мужиков заботливых, не пьющих и зарабатывающих - толпы ходят плюнут некуда из-за них. Банально беситесь с жиру. Насильно мил не будешь отпустите его, он тоже достроен счастья и любящей заботливой жены, которая родит ему сыночка и заставит забыть про вашу дочь, что скорее всего и произойдет.

Ну почему раз мужчина зарабатывает и не пьет - это залог семейного счастья???

Я тоже зарабатываю и не пью, тоже заботлива, родила ему ребенка. Что за странные стериотипы??? Моя мама всю жизнь говорила папе: я с тобой, потому что люблю. Мне кажется это дорогого стоит

Гость
#14
Лада

в Европах живу:-) в 18 лет здесь выходят замуж или денятся только пролеты. вот и вы так. не поживёне разобравшись,что вам нравится в жищни, а что нет выскочили. Не любите вы его -вот и весь сказ.Поторопились.

Я слово не поняла, но предполагаю что "по залету"? Я родила в 23, а замуж вышла в 18. 5 лет летала))))

Буренка
#15
Принцесса Изольда

Разводитесь, найдите действительно настоящего мужчину, чтоб пил, бил, деньги забирал. И тада будет вам счастие.

Вы знаете что такое счастье? Это у меня второй брак. Первого мужа и через 20 лет любила, только тише и спокойнее, не как в первые годы. Хоть и расстались, он меня волнует до сих пор. Не могла без него долго одна находиться. Со вторым быстро все прошло. Домой идти не хочу. Вот Вам и жир!

ваша удача
#16

Скажу одно - ты тупо зажралась. Именно так называется это состояние. Брак - НЕ ВСЕГДА страсть и трепет ожидания любимого с работы - это еще и банальная бытовуха. И если тебя сейчас она ПРОСТО заела, то после развода прийдется не об этом от скуки думать - а как с ребенком без заботы и полной подержкой мужа выжить. Я думаю, что муж человек глубоко порядочный, и деньгами не бросит, а вот остальное прийдется взвалить на себя.

Донна Белла
#17

Ну почему раз мужчина зарабатывает и не пьет - это залог семейного счастья???

Это не залог, это надёжный фундамент и я еще написала про заботу, доброе отношение. Я работаю с семьями пережившими насилие (дети, женщины), любая из них, за такого мужика в огонь сиганёт, потому что пережили такое, что у видавшего многое волосы встают дыбом.

К зачатию ребёнка уже было понятно, что любовь прошла почему тогда не остановилась?

Я поэтому и написала разводитесь и не надо заставлять человека жить когда его видеть не хотят, скоро секс с ним будет походить на пытку, поцелуи вызывать отвращение. Он тоже достоин, чтобы ему говорили - живу с тобой потому что люблю

Гость
#18
Донна Белла

Ну почему раз мужчина зарабатывает и не пьет - это залог семейного счастья??? Это не залог, это надёжный фундамент и я еще написала про заботу, доброе отношение. Я работаю с семьями пережившими насилие (дети, женщины), любая из них, за такого мужика в огонь сиганёт, потому что пережили такое, что у видавшего многое волосы встают дыбом. К зачатию ребёнка уже было понятно, что любовь прошла почему тогда не остановилась? Я поэтому и написала разводитесь и не надо заставлять человека жить когда его видеть не хотят, скоро секс с ним будет походить на пытку, поцелуи вызывать отвращение. Он тоже достоин, чтобы ему говорили - живу с тобой потому что люблю

Я раньше и говорила эти слова постоянно, я же сама не хочу поступать опрометчиво, почему и прошу вот такой "поддержки", совета. Возможно это кризис, мы давно вместе, я уже и забыла как это "без него". Поймите, я не зажравшаяся дура, которая от скуки придумывает проблемы. Это продолжается год. Я не изменяю, даже мысленно. Я уважаю его как человека, как отца своего ребенка, дочка безумно любит папу. Но мне ведь не 50-60 лет, когда все прошло и просто хочется покоя. Хочется жить в гармоничных отношениях, а не просто как соседи или люди, которые хорошо друг к другу относятся. Нет, со стороны все хорошо: я забочусь о семье, мы вместе отдыхаем, выходные вдвоем, регулярная интимная жизнь. Муж часто стал заикаться о втором ребенке, т. е он счастлив со мной. В нашей семье неуютно только мне.

Донна Белла
#19

А я и не сомневаюсь, что с виду приличная семья, и когда такие семьи распадаются люди в недоумении, ах-ах а казалось. Очень много таких женщин которые пресытились отношениями бегут в поиск, и как правило (хотя не спорю есть исключения) потом локти кусают. есть такие знакомые, она его послала, страсти нет, он потосковал, сейчас счастливо женат растит дочь, а БЖ вдруг поняла, что на Х никому не нужна со своим ребенком терроризирует звонками, всем трепится как БМ её любил и любит.

Гость
#20
Донна Белла

А я и не сомневаюсь, что с виду приличная семья, и когда такие семьи распадаются люди в недоумении, ах-ах а казалось. Очень много таких женщин которые пресытились отношениями бегут в поиск, и как правило (хотя не спорю есть исключения) потом локти кусают. есть такие знакомые, она его послала, страсти нет, он потосковал, сейчас счастливо женат растит дочь, а БЖ вдруг поняла, что на Х никому не нужна со своим ребенком терроризирует звонками, всем трепится как БМ её любил и любит.

А как тогда быть? как "заставить" себя быть счастливой?

Гость
#21
Донна Белла

Да разводитесь немедленно. Одиноких с прицепом маловато стало, всех принцы расхватывают. А вот мужиков заботливых, не пьющих и зарабатывающих - толпы ходят плюнут некуда из-за них.

Банально беситесь с жиру. Насильно мил не будешь отпустите его, он тоже достроен счастья и любящей заботливой жены, которая родит ему сыночка и заставит забыть про вашу дочь, что скорее всего и произойдет.

+1000000000000000

автор, отпусти мужа, и мыкайся одна! пусть он будет счастлив и любим!

!
#22

в сексе бы удовлетворял вы бы не стали разводиться, мне кажется

Гость
#23

[quote="!"]в сексе бы удовлетворял вы бы не стали разводиться, мне кажется

В этом вопросе все хорошо, с его стороны даже слишком увлечен этим вопросом.

Аленка
#24

Как вариант расстаться на некоторое время, не в смысле уйти, а командировка, санаторий...

!
#25

тогда постарайтесь какое то время потерпеть, мне кажется это кризис отношений

Донна Белла
#26

Заставить - это глупо и фальшиво.

Вы переживали разочарование первой любви? Или первая любовь и закончилась этим браком?

Можно поехать отдохнуть одной или наоборот предложить ему съездить на море, побыть одной и подумать и почувствовать как это быть одной. Но учтите если разведётесь гарантии встретить принца нет и возможно каждый следующий мужчина будет хуже мужа.

Донна Белла
#27
Гость

в сексе бы удовлетворял вы бы не стали разводиться, мне кажется В этом вопросе все хорошо, с его стороны даже слишком увлечен этим вопросом.

Не верю, вы домой идти не хотите, на него смотреть не хотите, не любите и вдруг в сексе зашибись. Так не бывает.

Гость
#28
Донна Белла

Заставить - это глупо и фальшиво. Вы переживали разочарование первой любви? Или первая любовь и закончилась этим браком? Можно поехать отдохнуть одной или наоборот предложить ему съездить на море, побыть одной и подумать и почувствовать как это быть одной. Но учтите если разведётесь гарантии встретить принца нет и возможно каждый следующий мужчина будет хуже мужа.

Моя первая любовь закончилась трагично. Мне было 16, ему 35. Были вместе всего 6 месяцев, потом бросил меня и уехал в другую страну, но я до сих пор благодарна, что этот человек был в моей жизни. Он кстати, не прогадал, очень успешным товарищем стал. Так давно не вспоминала эту историю, а сейчас просто какой-то душевный стриптиз)))

Гость
#29
Донна Белла

Гость

в сексе бы удовлетворял вы бы не стали разводиться, мне кажется В этом вопросе все хорошо, с его стороны даже слишком увлечен этим вопросом.

Не верю, вы домой идти не хотите, на него смотреть не хотите, не любите и вдруг в сексе зашибись. Так не бывает.

Да не зашибись, просто я никогда не отказываю и судя по тому что он часто настаивает, я устраиваю его в этом вопросе.

Донна Белла
#30

Как говорит наш психолог - если женщина тупо раздвигает ноги - это не секс это насилие.

Сходите к психологу и начните групповые семейные консультации. Пока складывается картина избалованной, (если впахивала, чтобы реализовать себя в карьере, это не значит, что женщина может быть не избалованной), зажравшаяся, которую любят и ценят, а она слёзы льёт и чего-то там переживает.

Если сильная и независимая, а главное зрелая личность, решила для себя, сделала и приняла ответственность за поступок. А то попа хочет усидеть на 2-х стульях, ну что ж удачи. Вот только честно мужика жалко. Н ничего скоро он взбрыкнёт, захочет тепла любовницу заведёт.

Гость
#31
Донна Белла

Заставить - это глупо и фальшиво. Вы переживали разочарование первой любви? Или первая любовь и закончилась этим браком? Можно поехать отдохнуть одной или наоборот предложить ему съездить на море, побыть одной и подумать и почувствовать как это быть одной. Но учтите если разведётесь гарантии встретить принца нет и возможно каждый следующий мужчина будет хуже мужа.

Мои чувства изменились именно после поездки заграницу, я думала об этом. Но боюсь что приеду и совсем тяжко станет. Я человек очень эмоциональный, плачу над книгами, фильмами, восхищаюсь живописью, хорошей музыкой, постоянно меняю что-то в интерьере, для меня отдых - это медитация, море, прогулки. Муж другой: любит комфорт, Европу, постоянно в телефоне. Может дело в этом? мне надо жить с эмоциями, иначе я начинаю чахнуть, а его устраивает наше болото.

Гость
#32
Донна Белла

Как говорит наш психолог - если женщина тупо раздвигает ноги - это не секс это насилие. Сходите к психологу и начните групповые семейные консультации. Пока складывается картина избалованной, (если впахивала, чтобы реализовать себя в карьере, это не значит, что женщина может быть не избалованной), зажравшаяся, которую любят и ценят, а она слёзы льёт и чего-то там переживает. Если сильная и независимая, а главное зрелая личность, решила для себя, сделала и приняла ответственность за поступок. А то попа хочет усидеть на 2-х стульях, ну что ж удачи. Вот только честно мужика жалко. Н ничего скоро он взбрыкнёт, захочет тепла любовницу заведёт.

Да нет, как только попа поймет что это конец, уйдет с чемоданом, дочкой и котом и начнет все с нуля. А если бы завел любовницу, ну что ж, значит наша семья перестала существовать из - за взаимной нелюбви.

Донна Белла
#33

Есть у меня одна, всё в свои 25 уверяет, что ребенок и хочет порхать и наслаждаться жизнью, а муж заставляет воспитывать ребенка от первого брака. Отказать не может иначе он её выставит, а порхать удобнее с московской пропиской и на приличные деньги.

Автор, половина из нас, а то и больше рыдают смотря кино, умиляются щеночками и прочее. Но нужно быть честной, я вас к этому пытаюсь призвать. а вы всё пытаетесь изобразить из себя ангелочка во плоти. Примите решение и действуйте. Ну упахался мужик на работе, чтобы вам отдых обеспечить, ну хочет он в комфорте провести время, а не рыдать на закаты. Значит ваша кислая физиономия не толкает мужа на безумные поступки. Женщина должна вдохновлять мужчину, если нет причем тут муж?

Гость
#34
Гость

А как тогда быть? как "заставить" себя быть счастливой?

взрослый же человек.

болит руку, куда идешь? в травмпункт..

душа - к психологу.

в данном случае семейному.

рекомендую первый раз одной прийти, он вам скажет, как дальше - вдвоем или по отдельности, или только вам на приемы ходить.

Гость
#35
Донна Белла

Есть у меня одна, всё в свои 25 уверяет, что ребенок и хочет порхать и наслаждаться жизнью, а муж заставляет воспитывать ребенка от первого брака. Отказать не может иначе он её выставит, а порхать удобнее с московской пропиской и на приличные деньги. Автор, половина из нас, а то и больше рыдают смотря кино, умиляются щеночками и прочее. Но нужно быть честной, я вас к этому пытаюсь призвать. а вы всё пытаетесь изобразить из себя ангелочка во плоти. Примите решение и действуйте. Ну упахался мужик на работе, чтобы вам отдых обеспечить, ну хочет он в комфорте провести время, а не рыдать на закаты. Значит ваша кислая физиономия не толкает мужа на безумные поступки. Женщина должна вдохновлять мужчину, если нет причем тут муж?

А кто мешает женщине любить себя, заботиться о своем душевном равновесии, да в конце концов просто быть СЧАСТЛИВОЙ? почему если вышла замуж - это борщи, семейные выезды на дачу, общения на тему: тебе купить молока или мне?и весь год копить, чтобы летом съездить на 2 неделе в Турцию, чтобы поесть и позагорать. Ну почему надо так жить? У меня подруга так живет, я приду от нее(мы видимся очень редко) и у меня весь вечер нет настроения, я ей сочувствую искренне. Это не жизнь а какое то тухлое болото, она в понедельник уже мечтает о своих 6 сотках, не читает, не интересуется ничем кроме, простите, трусов, грядок. Счастье в жизни это купить новый ноутбук, телефон. Самое парадоксальное, что она считает, что удачно вышла замуж!!!!!!

Zzzz
#36

Автор, а вы работаете? Может вам заняться нечем вот и маетесь всякой фигней?

Гость
#37

Уходите, есл уверены в том, что сможете прожить одма, так как никто не даст Вам гарантию, что Вы встретите то, что Вам надо.

Волна
#38

Вариант только один - поживите отдельно, тогда и ответ на вопрос придет.

Злая
#39

Знаете у всех по разному. Вы же лучше себя знаете, чем кто-то другой. Послушайте себя, сами с собой все решите, и когда внутри придет полное осознание найдется выход. Безвыходных ситуаций не бывает в принципе. Я вот интуитив, чую все одним местом, каким не знаю, но помимо этого имею большой недостаток /да, да - это кошмарный недостаток/ - безграничное терпение. И если сразу как забил внутри наббат я не меняю резко ситуацию, на драйве, дальше жизнь подводит к тому, что все меняется с гораздо большими потерями. Поэтому свой тошнотворный рационализм и терпеливость в кризисных ситуациях выключаю - глаза закрыть и в бой... Это с такими как я происходит. А есть другие люди, которым нужно очень взвешанное решение, долго думать, есть третьи. Вы вообще можете быть с другим типом мышления, поэтому сначала четко поймите что хотите и что не хотите. И это - не вынуждайте мужа принять за вас тяжелое решение, это как минимум нечестно и еще это наглое перекладывание ответственности.

Гость
#40

Автор, разводитесь только в том случае, если согласны жить одна. Потому что с маленькой дочкой снова выйти УДАЧНО замуж у вас не получится. Здесь столько тем о том, что новый муж стал приставать к падчерице!!!! Как можно лишить дочь РОДНОГО ХОРОШЕГО ОТЦА? Именно с дочкой сложнее всего устроить личную жизнь! Или разводитесь и ждите пока она вырастет, тогда и нового хахаля себе заводите!

Гость
#41
Гость

Автор, разводитесь только в том случае, если согласны жить одна. Потому что с маленькой дочкой снова выйти УДАЧНО замуж у вас не получится. Здесь столько тем о том, что новый муж стал приставать к падчерице!!!! Как можно лишить дочь РОДНОГО ХОРОШЕГО ОТЦА? Именно с дочкой сложнее всего устроить личную жизнь! Или разводитесь и ждите пока она вырастет, тогда и нового хахаля себе заводите!

Дочка пока маленькая, да и папы ее никто пока не лишает. Не хочется просто прожить не счастливую жизнь, без любви, а только ради ребенка. Дочка любит папу больше чем меня, они на одной волне, мне было вообще сначала очень сложно с ребенком, муж первые месяцы почти все сам делал. И я опять же это все ценю, я уверен муж счастлив со мной. Но как самой выпутаться из этой затянувшейся депрессии, не знаю

Гость
#42
Zzzz

Автор, а вы работаете? Может вам заняться нечем вот и маетесь всякой фигней?

Я работаю с 17 лет, до 19 в отпуске не была вообще. Муж сначала просил осесть дома, но я выдержала всего месяц, извела и себя и его. При моей энергии не работать, нельзя. Я беременная до 8 месяца работала, с дочкой сидела 1,5 месяца. Это было самое ужасное время в моей жизни.

Гость
#43

Понимаю автора. Иногда мне хочется сбежать от мужа и детей на край света, так надоело все, постоянно чувство скуки и тоски

Муж не изменяет, зарабатывает, я сижу дома. Так хочется стать свободной , найти новую любовь. У меня уже план есть- накормить денег, выйти на работу и уйти от мужа. Но детей я оставлю с ним.

Коза
#44

Подождите пока, не торопитесь, я тоже хотела целых два года развестись, пока ребенок маленький был, потом отпустило. Займитесь собой, красотой, фигурой, спортом, читайте.

Гость
#45

Примерно та же ситуация, только дивем 6 лет и я беременна. Это не психоз беременной причем, но намерена расстаться. После того как узнала что беременна уехала. Общаюсь только в скайп.

Автора понимаю.

Татьянка
#46

Нужен адреналин, может любовника завести, только после этого сможешь ли себе простить предательства??? Просто привыкла что рядом надежный человек, тебя любит, холит и лелеет, уверена что никогда не предаст - возможно это и раздражает, может попробовать сменить имидж, стрижку, цвет волос, чтобы почувствовала себя красоткой прям вау и с мужем все будет по другому, ревновать начнет, тебе будет это приятно. Коль ревнует, значит видит что нравишься другим, а это приятно и будоражит кровь)))

СЖО
#47

Автор, ищите дело для себя помимо семьи, но не думайте, что кто-то вас спасет от вас.

Нельзя жить в вечном поиске любви и иметь детей - вы делаете их несчастными.

Сколько примеров вокруг.

Работайте над собой, а не меняйте партнера.

Гость
#48

Автор как же похоже. Все похоже. Вот вы как про меня написали, прямо страшно. Знаете что будет потом? Потом будет другая женщина. Она обогреет и приголубит. И он не будет уже приставать. Он через некоторое время начнет шарахаться. Понимаю, вам кажется, что подумаешь, вот все и решится. Мне бы сказали, тоже подумала бы как то так. Но в реале будет не так. Вы не живете полноценно, скорее всего в депрессии - вот от этого и дочка ближе к папе и с ним на волне, и вас не устраивает ваш муж, хочется работай за валить пустоту. Я вообще работала до последнего дня(((. Но проблема в вас, у вас депресняк. Муж тут не причем. И когда и он попытается рано или поздно свалить будет хуже, а не лучше. А если сами свалите, тоже все логти обкусаете. Я его не люблю. А кого любите? Может стоит полюбить тогда кого? Но вам не очень хочется, идти и искать любовника. Вам хочется по мечтать, вот разведусь, встречу нового человека и заживу счастливо. Иллюзия. А вот ц мужа вашего нет депрессии. И рано или поздно ему захочется тепла и любви. Потом будет сложно все разгребсти. Хотя думаю вы меня не поймете, пока не пройдете все это. Я бы не поняла раньше, а мы с вами похожи.

Плачущий автор
#49

Иногда так и сижу мечтаю, хочу жить одна с ребенком. Где-то вычитала такое высказывание: "Меня угнетают постоянные отношения, не серьезные, а именно постоянные. Вот эти звонки ни о чем, пустопорожние разговоры, смс. Надо уметь отличать серьезные отношения от постоянных."

У меня в жизни вот эти постоянные отношения, муж не видит и не чувствует ваккума между нами. Вот сегодня выходной, утром мы проснулись и муж предложил проваляться дома весь день, намекая на секс весь день. А я чувствую, что это не от оголтелого желания, а от лени и нежелания куда то идти, чем то заниматься. Я взяла кота, свои рисунки, книгу любимую, альбом с фото и поехала на дачу. Сейчас сижу на веранде, пью кофе и понимаю, что ничего не хочу, не хочу семейный секс по выходным от того что нечем заняться. В среду я уезжаю отдыхать, после отдыха или я всплыву или совсем утону.

Гость
#50
Принцесса Изольда

Разводитесь, найдите действительно настоящего мужчину, чтоб пил, бил, деньги забирал. И тада будет вам счастие.

Точно,точно.Чтобы изменял,на сайтах знакомств сидел,чтобы научились взламывать пароли,брать распечатки,ловить теток-любовниц.Тогда жизнь наполнится смыслом и весельем.