Гость
Статьи
Отправила парню не …

Отправила парню не свое фото;(

В общем проблема такова: Я где-то года 4 назад познакомилась с парнем в интернете.Каких-либо планов на него у меня не было,просто хотелось пообщаться в свободное время с интересным собеседником.Общались мы так периодами,могли и месяц не разговаривать,а потом всю ночь просидеть в скайпе.Я,дабы не испортить впечатление о себе,отправила ему фото одной девушки,с одного со мной универа.Девушка очень красивая,разумеется.Конечно же,возможность реальной встречи с ним я исключила сразу.И что же вышло в итоге?Мы знаем друг друга 4 года и я поняла,что это именно тот человек,который мне нужен.Он понимает то,что не понимает никто другой.Да и вообще,кажется,что я влюбилась.Вопрос:как сказать правду насчет фото?Если хотите,то скину свое фото,чтобы вам было нагляднее.Спасибо за внимание!

20 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

в скайпе общаются по видео...а у вас что переписка?? интересное использование скайпа

Гость
#2

Просто странно что во время этих 4 лет общения по скайпу,у него ни разу ни возникло желания попросить вас включить камеру.Сейчас только с этого и начинают общение.Как вам удалось продержаться автор))

Гость
#3

скажи ему, что за 4 года родила 6 детей, сидела на герыче и ещё упала с моста... короче поплохела за прошедшее время, но та фотка была настоящая...

Гость
#4
Гость

Просто странно что во время этих 4 лет общения по скайпу,у него ни разу ни возникло желания попросить вас включить камеру.Сейчас только с этого и начинают общение.Как вам удалось продержаться автор))

да разводка это

Гость
#5
Гость

скажи ему, что за 4 года родила 6 детей, сидела на герыче и ещё упала с моста... .

ахаха

гость
#6

Кстати, да, как же вы в скайпе общались? или только по аудио? Удивительно, что за 4 года его это не насторожило. Извините, но больше похоже на разводку.

гость
#7

к 6-му, пока напечатала, тут уже высказали такие мысли :)

вау
#8

а у меня есть дружбан по инету, мы с ним уже лет 8 общаемся, по скайпу тоже, но по видео никогда не общались)

Вася
#9

бред какой-то

Лера
#10

Хи хи, автор)

фото давайте )

айяяй
#11

да общаются в скайпе без камер и перепесываютя это не такая уж и редкость

может парень этот сам не красавец,а тут девушка такая красивая(типа),вот он и не хотел камеру

может он вам тоже не свое фото отправил

Марьяша
#12

Вау, а почему ты в другой теме написала, что тебе далеко до красивой? Ты же красотуля! Чмок тебя!

гость
#13
айяяй

может он вам тоже не свое фото отправил

вот именно))

Гость
#14

Влюбиться за 4 года преписки. Вау, какая романтика.

Гость
#15

возможно конечно все,но все таки хотелось бы автора услышать.А то пишет и исчезает.Хоть фотку давайте

Гость
#16

давай фотку, а там ясно будет- разводка или нет

#17
вау

а у меня есть дружбан по инету, мы с ним уже лет 8 общаемся, по скайпу тоже, но по видео никогда не общались)

8 лет общаетесь?!о чем же вы говорите?не разу не возникало желания увидеться в реале?

Кыш
#19

А может он вам тоже не свое фото выслал))) Будет для вас обоих сюрприз)))

Гость
#21

У меня сейчас такаяже ситуация ,только ещё и имя не моё

Гость
#22
Гость

У меня сейчас такаяже ситуация ,только ещё и имя не моё

Привет можно с тобой связаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: