Гость
Статьи
Муж предложил найти …

Муж предложил найти вторую работу(

Девочки, решила пожаловаться, начитавшись тем что девушек мужья не пускают работать. А вот мой муж мне на днях сказал: Слушай, я тут подумал, ты ж рано домой приходишь, может тебе вторую работу найти, …

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
СЖО
#101
Гость

Мамочки как всегда жалеют своих сыночков.Я бы забила,ему не хватает путь и думает как где и что найти.Мужик он в конце концов или кто?

Я - мамочка. но не представляю себе, чтобы мой сын такое сказал своей жене.

Скажите ему, что вы работаете полную неделю и дома- вторая смена.

Что вы - не лошадь, а женщина, и не ожидали такого от своего любимого мужа.

Остановите его сразу, а то насядут со своей мамам.

малина
#102
Гость

.Слово "ненасила" остро врезалось мне в глаза. Кисил, тоже. Не надо так нервничать, защищая таких мужиков.

Бог с ваму, я совершенно не нервничала. а за ошибки - извините, я колхозница, всю жизнь на поле с косой и с бабами негранотными.

Жёлтые обои
#103
Гость

Девочки, решила пожаловаться, начитавшись тем что девушек мужья не пускают работать. А вот мой муж мне на днях сказал: Слушай, я тут подумал, ты ж рано домой приходишь, может тебе вторую работу найти, ну так, не на полную занятость" т.е. или после основной работы ещё часа на 3-4, или по выходным.P.S. Я работаю на полную ставку (8 часовой рабочий день)без обеда, рядом с домом, после работы прихожу в 17.40-18.00

Автор, те кто вам отвечает что муж не видит в вас женщину это по-моему просто ля-ля. Мне кажется что вы человек добрый, мягкий, уступчивый, и просто не умеете себя ставить. Не бойтесь выражать ваше мнение когда вам что-то не нравится- за этим скорее всего последует неприятный разговор, но свою позицию вы обозначите, а собеседник намотает на ус. Секрет эффективности рекламы - в её повторе. Знайте свою позицию и чётко её защищайте. Вода камень точит, автор. Повторяйте, обьясняйте, обижайтесь, нудите, поощряйте. Все мечтают прям о готовом принце и чтоб всё как в сказке, но отношения надо строить, показывать человеку, что вам нравится и что нет. Чётко скажите мужу, например, что видите в нём защитника, а не эксплуататора, что чтобы заработать больше, глупо просто тупо работать больше, надо работать лучше (типо свой бизнес организовать, подняться по карьерной лестнице итп), что вы молодая красивая женщина и ваша судьба не в увядании, работая как раб на галерах. Удачи и будьте по-жёстче- в этом нет ничего плохово.

Жёлтые обои
#104

И да, спросите у него откуда такая бредовая идея?

Старая Кукрыникса
#105
Гость

Девочки, решила пожаловаться, начитавшись тем что девушек мужья не пускают работать. А вот мой муж мне на днях сказал: Слушай, я тут подумал, ты ж рано домой приходишь, может тебе вторую работу найти, ну так, не на полную занятость" т.е. или после основной работы ещё часа на 3-4, или по выходным.P.S. Я работаю на полную ставку (8 часовой рабочий день)без обеда, рядом с домом, после работы прихожу в 17.40-18.00

Ну, так пусть в таком случае сам себе готовит, сам себе убирает и сам себя удовлетворяет!

На полную ставку.

А жена будет деньги приносить. В семью (?????)

Старая Кукрыникса
#106
Гость

идите и работайте, сколько можно деньги драть на шмот

Ну, я думаю, на шмот себе девушка и раньше неплохо зарабатывала!

И ей хватало с головой.

Но тут появился мозгоклюй ...

Гость
#107

Автор, раздельный бюджет и вовлечение его в домашние дела по полной программе, очень быстро отрезвлят Вашего муженька.

Гость
#108
Автор

Автор, а дома у Вас прислуга, которая все моет, убирает, готовит и стирает?



Ага, дома у нас Я, которая делает всё вышепересчисленное, но когда я это мужу сказала, он говорит, типо ну а че тут убираться, у нас же однушка, 15 минут и все чисто....Бесит прям

пусть САМ уберется как-нибудь, а Вы с часами за ним походите, ну и обед естественно!

Гость
#109

Разводка от Подруги

Гость
#110

с ума сойти можно...во дает ваш муж...а может,это он должен искать вторую работу, раз вам денег нехватает? я же правильно понимаю - нехватает, раз нужна еще подработка??? Автор, вы послали мужа , я надеюсь??

Гость
#111

найти вторую работу и выгнать мужа-сразу и денег больше, и проблем меньше в два раза!

Гость
#112
малина

уважаю людей, которые не жалеют денег на достойную обувь. для мужчины обувь и ремень- это лицо.

Для мужчины лицо это прежде всего ЕГО женщина.

Гость
#113

Спросите его какова настоящая причина того, что он ва порсит найти еще одну работу. Возможно вы мало получаете на своей и действительно имеет смысл, но не найти вторую, а сменить свою? Потому что если вы выходили замуж с целью, что добытчиком будет только муж то нужно было выходить за состоятельного, а не за простого мужчину. А так как у вас второй вариант то над семейным бюджетом действительно (жестокая реальность) должны работать двое.

Тася
#114

Пусть домработницу нанимает, а то он может рассчитывает на то,что Вы будете на двух работах вкалывать,а потом ему супы, котлеты готовить и пирожки с блинами выпекать,а после ещё и с тряпкой по квартире носиться?

Если честно, то что-то тут не чисто. Может он бабу себе на стороне завел,и хочет чтобы Вы не просекли,уставали от пахоты,задерживались допоздна,чтобы его гульки замаскированы были?

Гость
#115

Оучше найдите сбе другого мужа.

Гостья
#116

похоже на разводку

я бы такого идиота послала

Гость
#117
Гость

Девочки, решила пожаловаться, начитавшись тем что девушек мужья не пускают работать. А вот мой муж мне на днях сказал: Слушай, я тут подумал, ты ж рано домой приходишь, может тебе вторую работу найти, ну так, не на полную занятость" т.е. или после основной работы ещё часа на 3-4, или по выходным.P.S. Я работаю на полную ставку (8 часовой рабочий день)без обеда, рядом с домом, после работы прихожу в 17.40-18.00

Женщина не обязана работать дофига. Ее роль - хранить домашний очаг. А муж добытчик. Я бы в ответ предложила мужу поискать более высокооплачиваемую работу.

Оля
#118

ну ты сама себя не ценишь, сама говоришь, что туфли себе дешевые покупаешь, у него один ремень может дороже стоить. ну и естественно, он тебя не ценит. расслабился, самому напрягаться лень - гонит на вторую работу тебя.

тебе надо поменять поведение, купи абонемент на фитнес, часть домашней работы повесь на него (помыть пол, помыть посуду после ужина - я готовила, ты моешь), трать деньги так, чтобы не хватало, и у него еще денег бери.

короче, держи его в тонусе. он мужик, пускай зарабатывает.

инна
#119

чего??!?? Ему ничего там в голову не ударило снизу?? сами его пошлите! Пусть работает! Кто мужик?! Вы или он? Безответственный какой-то? тряпка?!.. Не идите на поводу! Любите себя и уважайте! И надо задуматься, почему он вас отпускает в столь позднее время на работу...

Незабудка 321
#120

У нас начальство на работе против что бы мы на 2 работах работали.работоспособность снижается))А вообще,работа у меня не пыльная.И муж рад)Но против будет,если я на 2 работах буду похать.Для него физичесикй труд и напряг с женщинами не совместим.

Противоречивая
#121

А вы скажите, что нашли подработку, и идите к подружке, к маме, а в 12 часов домой приходите уставшая, да и не забудьте ему позвонить, задания дать -приготовить, убраться, унитаз помыть, через неделю взвоет.

гость
#122

Ищите, откуда "ветер дует". Если он в его 45 слушает маму, значит мама хочет внуков, или как?

Sab.
#123
Ирина-краса

Ну, как бы, приходя раньше, Вы потом эти 4 часа добираете готовкой, уборкой, глажкой для него же. Мама глупа что ли?

Какой добирать 4 часа? Если она работает, а не сидит дома, она вообще не должна касаться домашней работы, либо так же попалам с ним. Вот пусть приходит и сам себе жрать готовит, раз жена пашет на работе. *** какой умный, нефигово устроился. Жена и пашет и дом весь вывозит, зачем он вам такой паразит вообще нужен?

Незнакомка
#124
Гость

Никогда слабой красивой нежной милой женщине муж такого не скажет, если только она стала кобылой, или расжирела или обрюзгла и муж перестал в ней видеть нежную фею

Пффф мне 23 года, занимаюсь спортом. Фигура 90-60-90
Работаю по 12 часов два через два. И сегодня тоже такое услышала от мужа: у тебя много выходных, может вторую работу найдёшь.
Так что и красивым и милым такое могут сказать

Гость
#127

Эх, хорошо что я всю жизнь одна, 35 через месяц и девственница))) был один импотент, и тот на работу посылал. ХОрошо, что у меня нет этого геморроя. Автор, ну реально.... гоните такого. Он уже на шею не только сел, но и устраивается поудобнее, чтобы сидеть с комфортом))

Гость
#128

Мужик супер молодец, баба должна пахать и пахать

Гость
#129
мики

Ну так и ответьте, - Да, милый, после того как ты найдешь домработницу, я сразу выйду на вторую работу

И будет трахать домработницу

Гость
#130
Гость

Автор, а дома у Вас прислуга, которая все моет, убирает, готовит и стирает?

Посуду моет машинка, белье стирает машинка, остальное не так сложно, это вам не свиньи, куры и утки и 10 соток огорода

Гость
#131
Автор

Подписалась) Я просто сначала думала он шутит, но он вполне серьезно говорил. На следующий день звонит, спрашивает, ну че, не присмотрела ничего?

Молодец муж. Мой дядька мне говорил, что баба не должна сидеть без дела, постоянно работать, как только без дела бабу надо бить, чтобы дурные мысли в голову не лезли

Гость
#132
Автор

Автор, а дома у Вас прислуга, которая все моет, убирает, готовит и стирает?



Ага, дома у нас Я, которая делает всё вышепересчисленное, но когда я это мужу сказала, он говорит, типо ну а че тут убираться, у нас же однушка, 15 минут и все чисто....Бесит прям

Молодец муж

Гость
#133
\\\

пусть себе найдет вторую работу, а вы лучше себе любовника найдите. редко такое советую.

Еще одна *** советчица

Гость
#134
Гость

если это не разводка то лучше менять мужа

Скорее муж ее лентяйку поменяет

Гость
#135
\\\

а может вообще лучше найти нового мужа?

А может мужу найти новую работящую жену

Гость
#136
Гость

Автор, он не видит в вас Женщину, вот что самое страшное! Нафига такой муж, разводитесь конечно. Вы его не возбуждаете, не вдохновляете, не воодушевляете, вы для мужа - просто рабочая лошадь,на которой висит мало груза, можно еще побольше повесить, нравится так - живите

Самый правильный муж, на бабе надо пахать

Гость
#137
Гость

Никогда слабой красивой нежной милой женщине муж такого не скажет, если только она стала кобылой, или расжирела или обрюзгла и муж перестал в ней видеть нежную фею

Нежную жабу

Гость
#138
Тархунчик

Сочувствую, автор. Муж у вас не очень, прямо сказать.

А у вас и такого нет, старая жаба

Гость
#139
Гость

о, не будете? ну тогда дальше ждите, что он вас физдеть начнет, пока в больничку не отвезут с побоями, все наверное любить его будете, мда

Видимо не раз ты пижженная

Гость
#140
Автор

видимо достали его своим -Хочу!



В том то и дело, что НЕТ, я реально оч. экономный человек, могу себе например туфли за 1500-2000 тысячи купить, а вот муж, никогда дешевую одежду или обувь носить не будет, и если учесть его траты на машину (бензин и мойка и расходники всякие) то у нас доход почти одинаковый!

А на машине он что только себя возит?

Гость
#141
Гость

Все-таки прислушайтесь к варианту Он в вас не видит любимой женщины. Моей знакомой тоже муж заявлял мол мало работаешь, бездельница, хотя она в декрете со вторым сидела и подрабатывала! А сам он работал спустя рукава, по полдня дома и рыбалка, и друзья. А все просто она ему надоела, он не хотел ее много видеть и вообще любовницу завел и жена его раздражала вообще и еще фактом того, что ей деньги надо давать, он только детям что то покупал и еду покупал и все, а жене не хотел денег давать. В общем разводятся скоро

А куда ж она дура смотрела второго рожать, мозги в заднем проходе

Гость
#142
Pumka100

Вот я сегодня всем говорю, что у мужиков крыша поехала, мне мой тоже заявил, что я мало зарабатываю...придурки блин

Зачем такой муж!?

Гость
#143
Автор

Все-таки прислушайтесь к варианту Он в вас не видит любимой женщины. Моей знакомой тоже муж заявлял мол мало работаешь, бездельница, хотя она в декрете со вторым сидела и подрабатывала! А сам он работал спустя рукава, по полдня дома и рыбалка, и друзья. А все просто она ему надоела, он не хотел ее много видеть и вообще любовницу завел и жена его раздражала вообще и еще фактом того, что ей деньги надо давать, он только детям что то покупал и еду покупал и все, а жене не хотел денег давать. В общем разводятся скоро



Неее, ну это прям страсти конечно, я не думаю что он не видит во мне любимой женщины...Хотя блин, раньше я не думала что он мне 2 работу искать предложит(((

А те кто пишут тут про женственность, поверьте, я объективно привлекательная, милая девушка, на 20 см. ниже мужа и на 50 кг меньше.

Ого такая коротышка, на 50кг меньше он что 100кг жирдяй?

Гость
#144
Гость

У моего бы язык не повернулся такое мне сказать, а повернулся так сразу бы в бубен.

В бубен, первая жена подняла руку как то, так сразу за диван улетела сопли в стороны и нах была послана

Гость
#145
Гость

ботинки+ремень и на это потратит 10тыс??? при его зарплате в 45тыс? ООО, мамадорогая, да он офуел совсем, у меня муж 70тыс получает и то ботинки+ремень у него максимум на 3тыс выйдут, мы тоже в провинции

А я в 2013 получал 100 000

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема