Гость
Статьи
Поскажите на ваш …

Поскажите на ваш взгляд самые страшные фильмы ужасов.

Подскажите самые страшные фильмы ужасов.Интересуют фильмы,в которых присутствует реальный сюжет.Это могут быть фильмы про маньяков,а также фильмы с закрученным сюжетом и неожиданной …

мила
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Далеко ходить не надо . Видео о том как работают в морге .

Гость
#53

Если не смотрели Дракула Брэма Стокера, красивые спец эффекты, хорошие актёры.

Гость
#54
иринка

Я сама очень люблю фильмы ужасов, смотрю только их. Посмотрите эти(если ещё не смотрели): Ладдалэнд, Шёлк, Сонцестояние, Забирая жизни, Я исповедуюсь, Наркоз, Отвращение, Престиж, Роковое число 23, Дом грёз, Что скрывает лож, А чтобы сделал ты, Готика.

Шёлк, престиж, дом грёз - это всё не ужасы

Гость
#55

посмотрите фильм платформа.это вроде куба.

Гость
#56
Анна

мученицы

Оооо, самый тошнотворный фильм, который я когда либо смотрела, хотя уже давно, многие моменты подзабылись, но чувство того что там так все противно во мне до сих пор

Гость
#57

https://t.me/filmiujasov в этом канале собраны лучшие фильмы ужасов и мистики

#58

сли фильмы других жанров показывают наши мечты и фантазии, то фильмы ужасов обнажают наши страхи, что дает человеку некий прилив адреналина, который подкрепляется современными спецэффектами. Изначально фильмы ужасов основывались на легендах о демонах и колдунах, а также привидениях и живых мертвецах. Сильное влияние на развитие данного жанра оказали театральное течение «гран-гиньоль», который заключался в «кровавых убийствах» и мистических превращениях прямо на сцене, и готические романы, ставшие популярными в конце 18ст.

http://www.youtube.com/channel/UCfpa2U5rnVWrXKs0KXi2vnA

Гость
#59

Кошелёк или жизнь , меня напугал

Гость
#60

Дом 2 начало ☹️

Роман Поляков
#61

Могу посоветовать этот фильм https://kino-horror.net/chernoe-leto. Смотрел на одном дыхании. Очень жуткая атмосфера). Обязательно посмотрите 😋

Гость
#62

Комары на улице вязов самый страшный) и все серии фреди

ГоСть ВАДИМ
#63

Если вы хотите ахууеееть реально от мерзоты и страха реалистичности могу посоветовать фильм один который не для слабонервных и для людей которые абсолютно ничего не бояться это фильм "СНАФФ 102"
точно после него для вас будут фильм любые детским садом! Кто посмотрит до конца , напишите комментарий !безумно интересно ваше мнение)))

Гость
#64

вот http://www.filym.com/category/uzhasy/

Гость
#65

Для меня самый страшный фильм это запрос в друзья много моментов страшных и очень интересный этот фильм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: