Гость
Статьи
Что такое настоящая …

Что такое настоящая женственность

Как вы думаете, дорогие девушки и женщины, что такое настоящая Женственность?

68 ответов
Последний — Перейти
Задавайка
#1

Это внутреннее ощущение себя женщиной. От него и желание выглядеть, как женщина, думать и чувствовать.

тигра рогатая
#2

сложно сказать. женственность такая же хитрая штука как ум - вроде описать сложно, и определения не дашь, но их отсутствие видно за три версты. Иногда вот смотришь - и умна, и одета по моде, и ухожена, но женственности нет. что-то настолько тонкое что невозможно ни передать ни подделать. вот посмотрите на ***, трансов и т.п. когда они пытаются её подделать, получается не просто пародия, а какая-то жутко отвратительная пародия

Petr
#3

Это когда женщина ведет себя как женщина, не задумываясь об этом.

Мося
#4

Это умение совмещать такие качества,как сексуальность,беззащитность,нежность,хорошие манеры.

#5

Это гены и 100% женских гормонов.

Рамона Сайенс
#6

воспитанность, несквернословие, ухоженность, чистоплотность, чувство стиля

Гость
#7

Настоящая женственность это сияние исходящие изнутри, сияние кожи глаз какое-то особенное. Можно прийти к этому через гармонию внутреннего и внешнего ( манеры жесты интонации и образы мыслей это всё внутреннее)

Гость
#8
Задавайка

Это внутреннее ощущение себя женщиной. От него и желание выглядеть, как женщина, думать и чувствовать.

+1)))

Только что вернулась из магазина, около подъезда кого-то ждали двое мужчин. ( приличные, в белых рубашках, лет 30)
Я вышла из машины тихонько матерясь и таща 3 пакета с фруктами и соками... Мне было очень приятно когда один из них пошел и открыл мне дверь подъезда...

Стало тут же стыдно за себя, но зато такие мужские поступки вдохновляют быть нежной и женственной)

гость
#9

я думаю женственность это когда уверена что быть женщиной лучше, чем мужчиной))

Бяка
#10

Это такая энергия, идущая от женщины, которая заставляет мужчин вспоминать о том, что они мужчины. Так же рядом с мужественным мужчиной начинаешь остро ощущать себя именно женщиной, и ни кем больше.

Гость
#11

Из актрис мне сразу вспомнилась Рената Литвинова. Манерная, но женственности - море ).

Гость
#12
Гость

Из актрис мне сразу вспомнилась Рената Литвинова. Манерная, но женственности - море ).

извдеваетесь? женственность это Мерилин Монро, Бриджит Бардо, Софи Лорен, из современных Беллуччи, даже Бритни Спирс была когда-то в юности, но не сейчас конечно... А Литвинова и рядом не стояла, ноль там женственности

Гость
#13
Гость

извдеваетесь? женственность это Мерилин Монро, Бриджит Бардо, Софи Лорен, из современных Беллуччи, даже Бритни Спирс была когда-то в юности, но не сейчас конечно... А Литвинова и рядом не стояла, ноль там женственности

Не стану спорить, ибо это не женственно))

Алеся
#14

Настоящая женственность - это Моника Белуччи

Гость
#15

^_^

платья, футболка, свитер и аксессуары?199 руб. доставка бесплатно!

http://vk.cc/1HUlRP

Гость
#16

настоящая женственность, это не только секс. внешность, это, прежде всего, манера поведения, жесты, речь, образ мышления.... женщины тоже бывают разные, потому как и черты женские есть привлекательные, а есть и отталкивающие, но тоже женские... почитайте, автор, в инете черты, присущие женщинам, выберите то, что привлекает именно Вас и совершенствуйтесь, удачи!

Гость
#17
Ходячая Катастрофа

Как вы думаете, дорогие девушки и женщины, что такое настоящая Женственность?

ЭТО МЕРЛИН МОНРО!!

Южный гость
#18

Это как сексапильность- либо есть, либо нет. Воспитать в себе нельзя, надо родиться женственной. Мэрлин- да. Дурочки из соцсетей на унитазах- трижды нет)))

Процесс
#19

призадумалась. а ведь это и правда трудно описать.

наверно, это точное внутреннее понимание своей сути, своего естества, себя как женщины. Для меня это ряд качеств, не присущих мужчинам, скажем так. И соответсвенно дублирование внутреннего самоощущения и на внешность.

Процесс
#20
Гость

ЭТО МЕРЛИН МОНРО!!

несчастная женщина была.

и ни разу неженственная. фигура да, фигура женственная, а поведение?

ну уж нет, влкоголь, наркотики, и легкие связи- это совсем неженственно.

Александр
#21

Из наших актрис Екатерина Гусева.

Якея
#22

Процесс, вы помните тему о девушке , которая не решалась позвонить парню?

Якея
#23
Александр

Из наших актрис Екатерина Гусева.

о ужас, терпеть ее внешность не могу. мужик мужиком.

Вовочка
#24

Айфоны и шубы клянчить?

Александр
#25
Якея

о ужас, терпеть ее внешность не могу. мужик мужиком.

Вот видите, а мне наоборот она кажется такой мягкой, доброй и заботливой. У нее очень теплый взгляд.

Якея
#26
Александр

Вот видите, а мне наоборот она кажется такой мягкой, доброй и заботливой. У нее очень теплый взгляд.

ужас, ужас))

Гость
#27

Мне кажется, это от полного отсутствия мужских гормонов. У меня 2 подруги очень женственные, причем это не во внешности, а в манере себя вести и говорить проявляется. У обеих проблемы по женски: у одной миомы постоянно, у другой еще что-то. Врачи говорят: высокий эстрадиол. Женственность - это полное отсутствие агрессии в сочетании с обаянием. Не смотря на очень приятное впечатление, которое производят женственные девушки, они бывают и асексуальными для ряда мужчин. Так как ими хочется восхищаться и носить на руках, а не грубого секса с ними. Мужчины часто хотят женщин более агрессивных с большим количеством мужских гормонов, а вслдествие этого более горячих в постели.

гость
#28
Якея

о ужас, терпеть ее внешность не могу. мужик мужиком.

В ,,Спасите наши души,, женственна; в финале ,,Брест: Крепостные герои,, - бесполый зольдатэн в юбке. Зольдатэн, как и медикус - существа без пола

#29

Мне тоже кажется, что Рената Литвинова более женственна, чем Мерлин Монро от которой президенты плакали. Монро это скорее идеал женщины вамп )

Гость
#30

Рената Литвинова не женственна. На нее наложила отпечаток либо ее лесбийская сущность, либо шизоидный тип личности, не могу понять, что именно. Вот мне пришло в голову, что Анжелика Варум женственна. Как думаете?

Гость
#31

у меня много мужских гормонов, но что-то мужиков вокруг немного вертиться

Якея
#32
Гость

Рената Литвинова не женственна. На нее наложила отпечаток либо ее лесбийская сущность, либо шизоидный тип личности, не могу понять, что именно. Вот мне пришло в голову, что Анжелика Варум женственна. Как думаете?

да, Анжелика женственна. Мишель Пфайер крайне женственна.

Якея
#33
Гость

у меня много мужских гормонов, но что-то мужиков вокруг немного вертиться

да, от этого не зависит. вернее протому их немного. были бы чисто женщиной , от мужчин отбоя не былоб. мужественные сразу чуют мужские замашки в женщине, и наоборот.

Дитё
#34

блин а я наоборот и вроде и сюсей бываю и агрессором командором не пойми что.

Дитё
#35

а вот че поделать то если мужских замашек до фига и эгоизма немеренно.?эх но есть и хорошие стороны)

#36
Гость

Рената Литвинова не женственна. На нее наложила отпечаток либо ее лесбийская сущность, либо шизоидный тип личности, не могу понять, что именно. Вот мне пришло в голову, что Анжелика Варум женственна. Как думаете?

Все женщины женственны. Женственность на мой взгляд это стремление любить и заботиться. Манипулировать мужчинами и строить карьеру за их счет это уже женственностью трудно назвать

А что тут такого
#37
Гость

Рената Литвинова не женственна. На нее наложила отпечаток либо ее лесбийская сущность, либо шизоидный тип личности, не могу понять, что именно. Вот мне пришло в голову, что Анжелика Варум женственна. Как думаете?

Я вчера неожиданно наткнулась на новый клип (2013 год) Анжелики Варум "Сумасшедшая", она стала такая секси )))

Гость
#38

Быть женщиной - творить из хаоса космос. Настоящая женщина организовывает и гармонизирует пространство вокруг себя. Это не только цветы на подоконниках в общежитии и веточка петрушки в простеньком салате, это нечто большее - это магия))

Гость
#39

Варум -кривляка, жеманная, ни грамма естественности. А уж если учесть отсутствие красоты от природы. то совсем пример не подходящий

Гость
#40

Истинная жещина во всём - творец.

Гость
#41

это когда множество начинаний сливаются в одно, всеобъемлющее и всепоглащающее

Гость
#42

Пример истинной женственности - главная героиня в исполнении Ходченковой в фильме "Благословите женщину". Кстати, в этом фильме занята актриса Инна Чурикова. Я тоже считаю ее очень женственной, чем старше она, тем больше понимаешь, что предела с совершенствовании человека нет.

Гость
#43
Гость

Пример истинной женственности - главная героиня в исполнении Ходченковой в фильме "Благословите женщину". Кстати, в этом фильме занята актриса Инна Чурикова. Я тоже считаю ее очень женственной, чем старше она, тем больше понимаешь, что предела с совершенствовании человека нет.

такой же пример женственности как пылесос вечного двигателя

Гость
#44

вторичные половые признаки

Гость
#46
Гость

вторичные половые признаки

особенно правая сиська

Процесс
#47
Якея

Процесс, вы помните тему о девушке , которая не решалась позвонить парню?

Да! Помню Вас, конечно. Как дела?)

Гостья
#48

Согласна, Моника Беллуччи - вот кто по настоящему женственная .

Эльза
#49
Гость

Быть женщиной - творить из хаоса космос. Настоящая женщина организовывает и гармонизирует пространство вокруг себя. Это не только цветы на подоконниках в общежитии и веточка петрушки в простеньком салате, это нечто большее - это магия))

Браво! Соглашусь на 100 %.

ИМХО. Женщина - созидательное начало, Мужчина- разрушительное.

Даже на детской площадке видно, девочка из ничего домик строит, мальчик- все рушит и ломает, каждый мир познает.

Женственность должна изнутри идти, когда гармония в душе окружающие это ощущают, расслабляются , успокаиваются и т.д.

Мама Стифлера
#50

Согласна с тем, что выше написала 1 девушка: Женственность - это полное отсутствие агрессии плюс обаяние.

Из своего большого круга общения знаю только 2-х по-настоящему женственных женщин (сорри за тавтологию). Одна - подруга мамы, 52 года, выглядит очень молодо, всю жизнь спорт и косметолог, но дело не в этом)). Она такая немножко медлительная, доброжелательная, совершенно лишена нервов и агрессии, очень женственная и даже сексуальная, не смотря на возраст, такая элегантная - образец женщины для меня всегда была с детства. До сих пор очень привлекательная, и поклонников много.

Вторая - 27 лет, тоже чуть медлительная, загадочная, вообще не психованная и не агрессивная, пластичная. От нее невероятная сексуальность исходит и обоняние. Не смотря на внешность среднюю, поклонников множество.