Гость
Статьи
Что такое …

Что такое женственность?

Мне сегодня сказали, что я очень нежная, то есть у меня нежный образ, женственный. Но я никогда не думала и не чувствовала о том, что я женственная. Что вообще понимается под женственностью? Как вы понимаете, что такое женственность?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это изнутри. Плюс во взгляде, грации, походке и так далее. Есть женщины "вкусные". А есть смотришь и милая на вид и хорошая и интересная но "не вкусная", а то есть не женственна. Это как харизма даётся природой, а рассказы и тренинги это развод, оно либо есть, либо нет

Гость
#2

Нежный образ и женственный это не одно и то же

Гость
#3

это идущее изнутри
с внешностью не связано

Гость
#4

Женственность это чистая, невинная пиз------да! Тебе это не грозит!

розовые сопли
#5

Это толстые бабы придумали, чтобы оправдать своё обжорство и лень, бгг.Авторша, ты толстая?

Юля
#6
розовые сопли

Это толстые бабы придумали, чтобы оправдать своё обжорство и лень, бгг.Авторша, ты толстая?

Нет, я худенькая.

Гость
#7
Гость

Нежный образ и женственный это не одно и то же

И как их отличить?

#8

Вам правильно сказали. Это внутренняя энергетика. Женственные девушки обычно мягкие, нежные, грациозные, вежливые, скромные...

Амур
#9

Многосложная составляющая, но это та к которой тянет.

Гость
#10
Гость

И как их отличить?

Как вы отличаете харизматичного человека от не харизматичного. Вот точно так же и с женственностью

Гость
#11

У меня ассоциация со слабостью сразу.
Не люблю таких женщин.
Мне нравятся девушки как Ронда Роузи, Джина Карано, Холли Холм.
Они не мужеподобные, очень красивые, с хорошей спортивной фигурой и очень сильные физически и морально.
Сразу уважение к такому человеку. Понимаешь сколько он работал над собой в жизни, чтобы стать тем, кто он есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем