Гость
Статьи
постоянно нужна …

постоянно нужна сильная влюбленность

Я запуталась в себе,уже долгое время не знаю,люблю или нет мужа? Постели я с ним категорически не хочу, ребёнка от него тоже не представляю, а он вот очень хочет.., но мне с ним очень комфортно, весело, интересно, но не более. Муж меня очень любит, последние деньги на меня готов истратить, но он не трезвенник, и именно это посодействовало моему степенному от него отдалению, вплоть до точки. Ему вообще нельзя пить, травма головы, он становится просто дурным тогда, я действительно с ним натерпелась, в мае этого года уехала от него в другой город, так он за мной пожаловал, пил беспробудно без меня, жить не хотел. И теперь, когда он 3 месяца ворковал, что алкоголь теперь это- прошлое, вчера напился,обвинил меня, мол я сменила ботинки на каблуке на балетки из- за того, чтобы не быть выше его.... Да, мне действительно не комфортно, когда я выше, но основная причина была в том, что мне просто было жарко в ботинках. Ну вот он весь такой расстроился, и когда остался без меня, решил это дело запить. По моему просто повод. А вторая моя беда, головная боль, это то,что я пишу стихи и мне постоянно нужно быть влюбленной,чтобы было вдохновение, полёт души и... рождение творения. Я часто влюбляюсь в людей с экрана, и раньше не могла понять,почему это со мной происходит, ведь не подросток? Все просто, мне нужен... муз( а), свежие эмоции и чувства, а если влюбленности нет, я возвращаюсь к старой или влюбляюсь в нового. И как мне с этим жить?, избегая интима с мужем, мучая себя и его... Порой мне кажется,что я просто ненормальная, может кто нибудь посоветует что то стоящее? ( только не головой о стену биться, пожалуйста).

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне нужна влюблённость. В человека, в музыку, в книгу, в природу, в дело...хоть в ангела, хоть в чёрта...но когда я не влюблена, не испытываю жара, полёта, кружения, тогда я живу в ожидании. С виду спокойная, ровная, весёлая...но я жду...жду...

Гость
#2

это вы надеетесь о признании после смерти?

Екатерина
#4
Гость

это вы надеетесь о признании после смерти?

Нет, в следующий год планируют выпустить свой первый сборник стихов.

Гость
#5
Екатерина

Я Порой мне кажется,что я просто ненормальная, может кто нибудь посоветует что то стоящее? ( только не головой о стену биться, пожалуйста).

У меня была знакомая. С мужем вроде бы все хорошо, в чем она меня сама постоянно уверяла. Но если смотреть со стороны,как они идут вместе, это было больше похоже на брата и сестру.Родился ребенок. И вдруг она исчезла из поля зрения, все бывало, встречались по вечерам в магазине после работы. Встречаю ее бабушку (она ее воспитывала, и жили они вместе с бабушкой,ребенком и мужем), та рассказывает, что ее внучка уже замужем за другим и живут в другом конце города. Я спросила, что случилось.Она говорит, а я сама ей открыла глаза, ты говорит, посмотри, вы ведь друг другу безразличны, он тебя никогда не обнимет, не поцелует, или я просто не вижу. Та отвечает, да,он хороший, но чувств нет. Ну,бабушка ей объяснила, что не понимает,как жить без любви.Оказывается, внучка на работе давно положила глаз на паренька,уж очень он ей нравился, и тот к ней неровно дышал,но не смел -муж есть. Вот так бабушка,которая, по ее словам, очень сильно любила мужа,изменила внучкину жизнь.

А я скажу так.
#6

Екатерина, я всегда за семью. Но только не с алкоголиком.

гость
#7

Это называется: Да я вообще рожать не хочу, пока книжка не выйдет (аспирантуру не окончу, президентом холдинга не стану и т.п.).

иногда имеет смысл родить - постоянный предмет вдохновения будет постоянно под боком; первую половину смены памперса можно поручить мужу, впрочем у здоровых младенцев дерьмецо весьма эстетично и по цвету и по запаху

:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: