Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сильной влюбленности?

Привет, обращаюсь за советом, мне сейчас очень грустно. Мне 29, у меня серьезные проблемы с самочувствием, не буду вдаваться в подробности, но он моя первая любовь. Мы стали жить вместе после 10 дней знакомства, я сильно привязалась. Он скоро уезжает на родину, ему тоже плохо расставаться, мы лежали в обнимку и плакали. Ни он, ни я не знаем как рассказать родным о нашей любви. Ему нужно возвращаться сейчас из за документов, я сейчас с трудом печатаю у меня руки трясутся, он уезжает завтра и я не знаю когда мы увидимся снова. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем все проходит. Банально, но нужно стараться переключить фокус на себя (работа,хобби и тд). И как-то непонятно вы написали, он же вроде бы должен вернутся, чувства у обоих сильные, как-то вы драматизируете сейчас..

Гость
#2
Гость

Со временем все проходит. Банально, но нужно стараться переключить фокус на себя (работа,хобби и тд). И как-то непонятно вы написали, он же вроде бы должен вернутся, чувства у обоих сильные, как-то вы драматизируете сейчас..

У меня за 20 лет особо не прошло.

Гость
#3
Гость

У меня за 20 лет особо не прошло.

Очень странно если вы все 20 лет не поддерживаете контакт с человеком. Потому что если вы и не общаетесь с этим человеком долгое время о каких чувствах может идти речь.. это привязанность к прошлому и «любовь» к тому человеку из прошлого, но никак не к нему в настоящем..

Гость
#4
Гость

Очень странно если вы все 20 лет не поддерживаете контакт с человеком. Потому что если вы и не общаетесь с этим человеком долгое время о каких чувствах может идти речь.. это привязанность к прошлому и «любовь» к тому человеку из прошлого, но никак не к нему в настоящем..

Ну если точнее сказать, то через какое то время прошло, потом много лет было уже почти пофиг на неё, а потом однажды она мне приснилась, долго с ней во сне говорил и обнимался и снова накатило как раньше...

Магнит секс-радар
#5

Ничего.свидитесь

Гость
#6

А родным зачем рассказывать? Они тут при чем?

Гость
#7
Гость

Ну если точнее сказать, то через какое то время прошло, потом много лет было уже почти пофиг на неё, а потом однажды она мне приснилась, долго с ней во сне говорил и обнимался и снова накатило как раньше...

у меня тоже так 5 лет...уже и вроде прошло - а щас опять накатило когда встретила его две недели назад... неужели это никогда не пройдет?? и мучаться так всю жизнь......

Гость
#8
Гость

Ну если точнее сказать, то через какое то время прошло, потом много лет было уже почти пофиг на неё, а потом однажды она мне приснилась, долго с ней во сне говорил и обнимался и снова накатило как раньше...

Тебе же не придет в голову начать доставать ее, правда?

Гость
#9
Гость

у меня тоже так 5 лет...уже и вроде прошло - а щас опять накатило когда встретила его две недели назад... неужели это никогда не пройдет?? и мучаться так всю жизнь......

не дурите, вы хоть не зад рачи вайте людей из прошлого своей шизой, живите дальше своей жизнью с теми, кто с вами рядом, цените тех, кто с вами рядом сейчас

Гость
#10

сужу по себе, даже если во всем мире останутся двое людей: я и мужчина из моего прошлого, и то, я не стану иметь с ним ничего общего, предпочту стать отшельницей, чем иметь с ним любую связь.
Если иметь отношения, секс, семью, детей, то только с кем-то новым, кого ты еще не знал, кто тебя еще не подвел, не предал, с кем все еще возможно :3

Продавшица из Пятёрочки
#11

Ты отдала свою Прелесть плаксивому муж лу? 29 лет хранила девсть и тут просто так тзбавилась от нее?
Ты плакать должна по своей убитой девсти! А не по вонюсему муж лу!

#12

Эх. Сколько историй таких было.
Интересно, что бы сказали об этом его друзья в соседнем городе?

Автор. Давайте я немного расскажу вам о мужчинах. Если мужчина хочет быть с какой-то женщиной - Он найдет способ.
Данный мужчина ищет его? (Представим тишину, долгую и напрягающую)

Гость
#13
Гость

Тебе же не придет в голову начать доставать ее, правда?

В голову то постоянно приходит, но держусь уже много лет. Она давно замуж вышла.

Гость
#14
Гость

В голову то постоянно приходит, но держусь уже много лет. Она давно замуж вышла.

я тоже замужем и тот из прошлого тоже женат с детьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: