Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его влюбленность

Общалась с парнем в ТГ больше года, раньше общались как друзья, потом флирт итд. Потом поругались сильно из-за моих предъяв (каюсь не судите строго, с головой разобралась).
Очень планировали встречу, но ему уже больше года не дают отпуск (он на СВО) соответственно встретиться не можем.
Из-за соры не общались примерно недели две ( не созваниваемся уже почти месяц (раньше каждый день по возможности))
Сейчас восстановили общение, но общение больше как далекие друзья.
Он пишет в основном - я отвечаю. Сама инициативу проявляю редко.
И сегодня он мне в голосовом сказал, чтобы я если хочу ему написать - то чтоб сама писала и не боялась (хотя я и не боюсь). Как он сказал: мы вернули общение, но не на том уровне как оно было раньше.

Как вернуть ТО общение, что было до ссоры? Нужны ваши адекватные советы.

#отношение 
#отношениянарастоянии 
#растояние

Лия
8 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

Никак. Нельзя человека заставить что-либо чувствовать.

Гость
#2

Зачем вообще писать ему? С ПТСР вернется и грохнет тебя

Яяя
#3

Отношения на расстоянии это ***.
Вы просто как друзья можете общаться, но вы сама же ему не пишете, от вас нет заинтересованности. Может вам надоело и боитесь себе признаться. Но так то честно лучше поискать реального мужчину, который где-то рядом с вами, а не какие-то переписки

Гость
#4

🤦🤦🤦🤦🤦

#5

Отношений на расстоянии не бывает.
Смотрела кино про СВО 20/22? Вот поступи так же как главная героиня и будет счастье.

Гость
#6

Опять насекомые штурмуют этот ресурс.

#7

Кака я понял по вашему опусу, общение больше года в режиме созвонов и на расстоянии?
И вы ещё выносили сидящему в окопах человеку мозги.
Здорово.
И за чем его влюблённость аам? Для чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: