Гость
Статьи
Я будущая старая дева.

Я будущая старая дева.

Мне 24. Я бы хотела высказаться и поделиться наболевшим.
Я осознаю, что я будущая старая дева. Пока я еще не так стара, хоть и одинока, но дальше ничего хорошего не будет вовсе. Я всегда одна, …

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ну,если считаете себя таковой,то так и есть.Нормальная девушка себя так никогда не назовёт даже в шутку и даже всю жизнь прожив девственницей:высокая самооценка не позволит так себя обзывать,так что никакая вы не принцесса,как тут писали.Принцесса выбрать не может,а тут на всех кидается,как раз к 25,проблемные дико боятся этой даты.

Выйдете вы замуж,как все настоящие девы",потому что муж жизненно необходим,чтобы никто о проблемах в личном не догадался и все методы для этого хороши,а потом будете гнобить и также как себя обзывать незамужних.Поэтому не разделяю надежд оптимистов:если не пойдёте к специалисту,который определит в чём причина такой нижайшей самооценки,серьёзных проблем в общении и не исправите её,то бедными будут муж,дети и окружение у такой настоящей женщины.

Гость
#102

эх((((((((((

Забаньте идиотов
#103
Киса

Ну не верю, что ни один парень на Вас не посмотрит!

Читайте внимательно мой пост, что там написано:

"про вариант подобрать первое попавшееся я не пишу".

Алкаши и неликвид на всех смотрят, кто бы дал. Такое замужество никому не нужно.

Е.В.
#104

Автор., действительно займитесь собой! Своей фигурой и своим развитием.! Мысли материальны., что думаете., то и происходит. Предполагаю, это у вас временно. Позитивнее!!!!!!!!!!!! Помните,что мужчины тоже все разные и вы обязательно встретите своего!

Гость
#105
Е.В.

Автор., действительно займитесь собой! Своей фигурой и своим развитием.! Мысли материальны., что думаете., то и происходит. Предполагаю, это у вас временно. Позитивнее!!!!!!!!!!!! Помните,что мужчины тоже все разные и вы обязательно встретите своего!

с фигурой у меня все очень хорошо, но с самооценкой и мироощущением - очень плохо

Зарина
#106

автор, а вы что нестмпатичная совсем? мне кажется проблема у вас в голове, сама видела много примеров когда внешне невзрачная девушка выходила замкж за вполне приличного жениха. я сама в 21 вышла замуж в 24 развелась, сыну тогла было 1,5 года. потом опять сходились расходились, но лело не в этом, а в том что я всегда была уверена в себе в своей притягательности хотя я не красавица писаная, я просто умею себя преподнести. модеи вам на тренинг какой нибудь сходить или к психологу

Гость
#107
Зарина

автор, а вы что нестмпатичная совсем? мне кажется проблема у вас в голове, сама видела много примеров когда внешне невзрачная девушка выходила замкж за вполне приличного жениха. я сама в 21 вышла замуж в 24 развелась, сыну тогла было 1,5 года. потом опять сходились расходились, но лело не в этом, а в том что я всегда была уверена в себе в своей притягательности хотя я не красавица писаная, я просто умею себя преподнести. модеи вам на тренинг какой нибудь сходить или к психологу

понимаете, мне как раз мои парни говорили, что я красавица, но все равно в итоге они меня бросали.

Гостья
#108
Милая Алиса

У меня возникло подобное ощущение в 15, когда я отдыхала в пионерском лагере и меня гнобили за мою девственность. Мне тогда показалось, как же сильно я отличаюсь от других людей и что я навсегда такой останусь. И так и есть. Мне уже 29.

Я думала в СССР секса не было)

Гостья
#109

А по существу, автор, вы с ума сошли. Мне 22, на меня постоянно обращают внимание, раз 5 уже могла замуж выйти при чем ничего абсолютно для этого не делая. Но у мя другая проблема- мне никто не нравится. Вообще. Так может вам все же проще? Сами подумайте, зачем вам толпы нелюбимых приставучих поклонников. Может придет ваше время и встретите свою любовь.

Забаньте идиотов
#110
Гостья

А по существу, автор, вы с ума сошли. Мне 22, на меня постоянно обращают внимание, раз 5 уже могла замуж выйти при чем ничего абсолютно для этого не делая.

И че? при чем тут вы-то? Автор сошла с ума, потому что у вас куча внимания мужчин и вас сто раз позвали замуж? До вас не доходит, что у нее противоположная ситуация, что автор другой человек?

гость
#111
Гостья

А по существу, автор, вы с ума сошли. Мне 22, на меня постоянно обращают внимание, раз 5 уже могла замуж выйти при чем ничего абсолютно для этого не делая. Но у мя другая проблема- мне никто не нравится. Вообще. Так может вам все же проще? Сами подумайте, зачем вам толпы нелюбимых приставучих поклонников. Может придет ваше время и встретите свою любовь.

ВОНЮЧКА И ЗАМУЖ? ггыгымс

Где ж мой мужчина?
#112

Автор, мне 23, но никогда не было серьезных отношений, секс был и тот редко. Меня никогда еще никто не любил. Хотя нет...один любил..но он совершенно не мой типаж был, никак меня не привлекал как мужчина. Но хуже всего, когда я в кого-то влюбляюсь, то это все..боль и разочарования. И это с 13 лет, даже когда я просто влюблялась платонически, меня объекты моей любви посылали и оскорбляли. Одного 2 года дико просто любила, он изредка встречался со мной для секса. Сейчас только стала в себя приходить. Внешность у меня хорошая, кукольный стиль, платья, длинные волосы, каблук и тд. Только от меня хотят только секса. Серьезно не воспринимают. И я никак не могу смириться, что придеться быть одной всю жизнь или абы с кем, у меня перед глазами и примеры старых дев и тех, кто вышел замуж "лишьбывыйти". Печальное зрелище, особенно первых. Мне хочеться любви, секса. Надоело быть одной в праздники. Я с ума схожу. Думаю, что скоро сойду.

Где ж мой мужчина?
#113

И тут пишут.. "и в 50 находят". Детей тоже в 50 рожать? И как дожить без секса то до 50? Я еще от природы темпераментная, но отношения без обязательств не для меня.

Где ж мой мужчина?
#114

У меня аж внизу живота бывает болит когда просыпаюсь, тянет так, так бывает у меня когда перед сном сильно хочешь. Уж извините за подробности, но печально это все. А самой -не то. Только еще печальнее становиться, что кто-то не один, а тут приходиться самой. Так и живу. Правда я интроверт и больше домоседка. Наверное в этом причина. Лично в жизни знаю двух старых дев, одной около 70, всю жизнь с мамой прожила, другой 60, ее мама никуда не пускала. Еще знаю ту, которая только в 43!!!!! нашла мужа. Меня убивают такие примеры, я не доживу так до 43! Крик души...

Ramirase
#115

Я понимаю девушку, понимаю что ей одиноко и пишет тут она не от праздного удовольствия а скорее от отчаяния. Ей тяжело и будущее её очень пугает, прожить в одиночестве это ужасно. Человек просто отчаялся. Как мне это знакомо. Обнадёживать что всё наладится и устроится само собой я не буду (это самый плохой совет) А давай познакомимся? ramirase@mail.ru

Гость
#116
Где ж мой мужчина?

У меня аж внизу живота бывает болит когда просыпаюсь, тянет так, так бывает у меня когда перед сном сильно хочешь. Уж извините за подробности, но печально это все. А самой -не то. Только еще печальнее становиться, что кто-то не один, а тут приходиться самой. Так и живу. Правда я интроверт и больше домоседка. Наверное в этом причина. Лично в жизни знаю двух старых дев, одной около 70, всю жизнь с мамой прожила, другой 60, ее мама никуда не пускала. Еще знаю ту, которая только в 43!!!!! нашла мужа. Меня убивают такие примеры, я не доживу так до 43! Крик души...

Крик души будет у мужчины,когда он на такой типичнейшей старой деве женится.

Вам другие женщины на жизнь жаловались,что вы за них исстрадались вся и оскорбительные ярлыки навешали?Хоть сама точно не лучше.Страдаете вы потому,что обозвать их пока не можете,только за глаза,потому что и вам так ответят,а как выйдете замуж,можно будет открыто издеваться над "неудачницами".Особенно молодыми и красивыми.

Не идут мужчины и правильно делают,догадываются и про сексуальность большую)) и о искреннем добром отношении к людям.)

гость
#117
Где ж мой мужчина?

. Хотя нет...один любил..но он совершенно не мой типаж был, никак меня не привлекал как мужчина. Но хуже всего, когда я в кого-то влюбляюсь, то это все..боль и разочарования. . .

АХАХАХА, а ты не их типаж. Вот оно отмщение за подлость!

гость
#118

Благодарим и аплодируем ЖИЗНИ , что она наказывает подлых свoлочей их же оружием . УГАГАГА

Где ж мой мужчина?
#119
гость

АХАХАХА, а ты не их типаж. Вот оно отмщение за подлость!

В чем подлость? В том, что я ну совсем человека не видела в роли своего мужчины? Я б не смогла с ним. Хотя как человек он неплохой. А те, в кого я влюблялась пытались меня использовать, один это и делал время от времени. Я же никого не использовала. Причем мужчины были далеко не простаки.

Где ж мой мужчина?
#120
Гость

Крик души будет у мужчины,когда он на такой типичнейшей старой деве женится.

Вам другие женщины на жизнь жаловались,что вы за них исстрадались вся и оскорбительные ярлыки навешали?Хоть сама точно не лучше.Страдаете вы потому,что обозвать их пока не можете,только за глаза,потому что и вам так ответят,а как выйдете замуж,можно будет открыто издеваться над "неудачницами".Особенно молодыми и красивыми.

Не идут мужчины и правильно делают,догадываются и про сексуальность большую)) и о искреннем добром отношении к людям.)

А сексуальность большая разве плохо? То, что я могу с мужчиной получать удовольствие, экспериментировать, а не только в миссионерской позе и все, без вариантов.плохо? И с чего вы взяли, что я о них плохого мнения? Я не говорила, что эти женщины плохие люди. Я просто сказала ФАКТ. Обе женщины не имели секса, не были замужем. Им за 60 лет. В народе таких и называли старыми девами. Это не исключает, что они неплохие люди. Но факт остается фактом. Кто-то может спокойно жизнь прожить без мужчины, а кто-то на стенку лезет.

Кошечка
#121
Гость

автор, у меня такая же ситуация, как у вас. только моя проблема в том, что я жутко стесняюсь. я зажатая, закомплексованная. недавно отчетливо осознала, что у меня никогда не будет отношений, потому что я боюсь. мне 22

Ну так не стесняйся! нашла тоже проблему! а на работу как?...тож стесняешься?

Гость
#122

Лучший женский форум!

http://forumpinkpages.ru/

Гость
#123
Где ж мой мужчина?

ГостьКрик души будет у мужчины,когда он на такой типичнейшей старой деве женится.

Вам другие женщины на жизнь жаловались,что вы за них исстрадались вся и оскорбительные ярлыки навешали?Хоть сама точно не лучше.Страдаете вы потому,что обозвать их пока не можете,только за глаза,потому что и вам так ответят,а как выйдете замуж,можно будет открыто издеваться над "неудачницами".Особенно молодыми и красивыми.

Не идут мужчины и правильно делают,догадываются и про сексуальность большую)) и о искреннем добром отношении к людям.)А сексуальность большая разве плохо? То, что я могу с мужчиной получать удовольствие, экспериментировать, а не только в миссионерской позе и все, без вариантов.плохо? И с чего вы взяли, что я о них плохого мнения? Я не говорила, что эти женщины плохие люди. Я просто сказала ФАКТ. Обе женщины не имели секса, не были замужем. Им за 60 лет. В народе таких и называли старыми девами. Это не исключает, что они неплохие люди. Но факт остается фактом. Кто-то может спокойно жизнь прожить без мужчины, а кто-то на стенку лезет.

Та,которая сексуальна,не будет лениться себя удовлетворить или хотя бы приобрести вибратор,в конце концов,(как по теме))они для этого и придуманы.А если лень даже в этом самом вопросе и пусть удовлетворяет кто-нибудь другой,о какой сексуальности речь вообще?Вам не секс важен,а чтобы быть как все,потому что даже плохо вышедшие замуж(за которыми вы сплетни,а не факты повторяете)лучше,чем не замужем.(

Фактами,в таких интимных вопросах,вы будете оперировать,если всю жизнь над чужой кроватью со свечкой простоите.Они просто женщины,не бывшие замужем.

У меня знакомая всех,кто не замужем так называет,по странному обстоятельству все красивее её и по нему же,)она единственная из окружения,на которой никто жениться не хотел.))Не лезьте в чужую жизнь,никто не полезет в вашу.А больше вам страдать не по чем.

гость
#124

УЧИТЬ ТВAРЬ!

Где ж мой мужчина?
#125
Гость

Где ж мой мужчина?ГостьКрик души будет у мужчины,когда он на такой типичнейшей старой деве женится.

Вам другие женщины на жизнь жаловались,что вы за них исстрадались вся и оскорбительные ярлыки навешали?Хоть сама точно не лучше.Страдаете вы потому,что обозвать их пока не можете,только за глаза,потому что и вам так ответят,а как выйдете замуж,можно будет открыто издеваться над "неудачницами".Особенно молодыми и красивыми.

Не идут мужчины и правильно делают,догадываются и про сексуальность большую)) и о искреннем добром отношении к людям.)А сексуальность большая разве плохо? То, что я могу с мужчиной получать удовольствие, экспериментировать, а не только в миссионерской позе и все, без вариантов.плохо? И с чего вы взяли, что я о них плохого мнения? Я не говорила, что эти женщины плохие люди. Я просто сказала ФАКТ. Обе женщины не имели секса, не были замужем. Им за 60 лет. В народе таких и называли старыми девами. Это не исключает, что они неплохие люди. Но факт остается фактом. Кто-то может спокойно жизнь прожить без мужчины, а кто-то на стенку лезет.

Та,которая сексуальна,не будет лениться себя удовлетворить или хотя бы приобрести вибратор,в конце концов,(как по теме))они для этого и придуманы.А если лень даже в этом самом вопросе и пусть удовлетворяет кто-нибудь другой,о какой сексуальности речь вообще?Вам не секс важен,а чтобы быть как все,потому что даже плохо вышедшие замуж(за которыми вы сплетни,а не факты повторяете)лучше,чем не замужем.

С чего вы взяли, что я не удовлетворяю себя? Удовлетворяю, но потом настроение паршивое,что приходится самой, а кого-то ласкают, так как хочу именно МУЖЧИНУ, его мужской грубой ласки, ощущать его эрегированный член. И как вообще секс с мужчиной, к которому страсть дикая, можно сравнить с мастурбацией? Вы в своем уме? Да и неудовлетворяет меня мастурбация полностью.

Алла
#126

прочтите про ОДИНОЧЕСТВО хорошо написано.А главное правильно.Ни кто вам так не поднесёт информацию

http://эгрегор-добра.рф/index/odinochestvo_reshenie_problem/​0-46

http://www.biopole.ru/node/9408

#127

вообщем, автор, мне в прошлом году тоже было 24 и я тоже хандрила. Короче, не обессудьте, но раз вы уже задумались об этой своей проблеме, значит вам уже не все равно, а это первый шаг к решению!!! Мой совет, - работай над собой! срочно! И первое, что необходимо сделать - пойти на танцы, поможет справиться с низкой самооценкой, сделать фигуру и время займет, чтобы голову ерундой не забивать. и еще, я вас очень хорошо понимаю. но нужно работать или все останется на месте. У меня вообще все мои парни м. удаки, только в 25 я встретилла принца! но я худела, строинела, лицо, волосы, общение - это работа! Я в вас верю, дерзайте!

Гость
#128

Мда... почитала я вас тут, девушки... Особенно девушку под ником "Где ж мой мужчина?"... аж сердце сжалось. Кто-то одиночеством наслаждается, смакует, а кто-то страдает, у кого-то живот болит по ночам. Какое разное одиночество!

И ещё я думаю, что русские мужики козлы... просто исчадия ада. Большинство из них - неухоженная пьянь и рвань. Хороших единицы. Но судя по количеству разводов, хороших, надёжных уже не осталось.

Тут невольно о кавказцах задумаешься. Для них любая женщина - красавица. Оставим в стороне их семейный уклад, опустим подробности жестокости их нации, возьмём самую суть вопроса - для них нет страшных женщин. У них любая непривлекательная гузелька выходит замуж. И ухаживать они умеют, на комплименты не скупятся. И взять наше *** - эта не нравится, та не нравится, и вообще, давай, ухаживай за мужиком и ничего не требуй, ни подарков, ни кафе...

Гость
#129

Так что выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы...))))

Гость
#130
Versonchik

вообщем, автор, мне в прошлом году тоже было 24 и я тоже хандрила. Короче, не обессудьте, но раз вы уже задумались об этой своей проблеме, значит вам уже не все равно, а это первый шаг к решению!!! Мой совет, - работай над собой! срочно! И первое, что необходимо сделать - пойти на танцы, поможет справиться с низкой самооценкой, сделать фигуру и время займет, чтобы голову ерундой не забивать. и еще, я вас очень хорошо понимаю. но нужно работать или все останется на месте. У меня вообще все мои парни м. удаки, только в 25 я встретилла принца! но я худела, строинела, лицо, волосы, общение - это работа! Я в вас верю, дерзайте!

здорово)))

Юля
#131
Милая Алиса

У меня возникло подобное ощущение в 15, когда я отдыхала в пионерском лагере и меня гнобили за мою девственность. Мне тогда показалось, как же сильно я отличаюсь от других людей и что я навсегда такой останусь. И так и есть. Мне уже 29.

йолки, как страшно жить, у меня никто из подружек-знакомых девственность до 17 лет не терял, так что если в лагере там были сплошь недевственнницы в 15 лет, то, предположу, что большинство из них лукавили.

автор, это кризис приближающихся 25 лет.

это совсем молодой возраст, но дата особенная, четверть века всё-таки, вот вас и колбасит, через это проходят многие.

мне так тоже казалось, причем, что самое интересное, поклонников у меня было немало и я была уверена, что до 30 замужем делать нечего, но вот за 2 месяца до 25 меня просто перемкнуло, мне казалось, что всё, мой поезд ушел, что я останусь одинокой и заведу себе 10 кошек, начала вспоминать всех, за кого я, приложив небольшие усилия, могла выйти замуж, просто впала в панику, а свой 25-й день рождения была злой и нервной...

в 25 с половинкой я уже была замужней девушкой (:

Гость
#132

Я тоже хандрю. Мне 27 лет. Раньше у меня не было потребности в отношениях, поэтому я как-то не переживала на эту тему особо. Но в последнее время прям хочется до жути, чтобы кто-то любил, был рядом. Не о замужестве, не о семье мечтаю, а просто о человеке, с которым будем вместе проводить время, отдыхать, заниматься спортом. Очень сильное желание появилось кого-то обнять, поцеловать. Так не хватает сейчас этих ощущений, влюбленности. Хочется, чтобы действительно кто-то полюбил меня. И чтобы я его любила. Узнать, что такое взаимное чувство, страсть. Когда ты кому-то нужна. Сейчас в 27 лет у меня нет никакой гордыни, я уравновешенная, не стала бы устраивать истерики, не заставляла бы бегать за собой, не пилила бы. Наоборот - поддерживала, была бы мягкой, доброй с мужчиной, держалась бы за отношения, была бы верной. Казалось бы, именно сейчас я готова к отношениям как никогда. Но я никому не нужна. Мужчины меня не замечают. Мои качества, внутренний мир им не нужен. Наверное дело во внешности. Что бы я ни делала с собой, любые причёски - мне ничего не идёт. Косметика не делает меня красивой. Зубы, хоть и ровные, но желтоватые. И нельзя отбеливать. Но неужели если ты некрасивая, то ты не достойна любви? Неужели только красивые замуж выходят? Понимаю, что останусь старой девой, никогда не узнаю, что такое любовь. Очень грустно, сейчас всем нужны красавицы и я не виню, и соперничать с ними не могу.

Гость
#133

с таким пессимизмом вы всегда будете старой девой.все можно изменить,если человек сам захочет.а не ныть, как все херово..

ХХХ
#136

Дурацкая статья. Если первый раз лечь в койку с кем попало, то потом неврозов не оберёшься. Моё личное убеждение: "старая дева" - это не девственность! У меня есть пара подруженций, которые, несмотря на одноразовые/двухразовые/длительные отношения с мужчинами к своим 29 уже настоящие, хронические старые девы! Я с ужасом на это смотрю и стараюсь держаться от них подальше.

"Старая дева" - это в голове!! Это отношение к жизни - патологически настороженное отношение к мужчинам, педантичность, занудство, ограничения себя и других, интроверсированность. Это ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, написанные на лице! Поверьте, таких обычно и женщины нормальные сторонятся.

А если ты себя любишь, доверчива и оптимистична и ценишь и готова ждать мужчину, который "зажжёт" твоё сердце, то не имеет значения, сколько тебе лет и когда это произойдёт. Я уверена, что когда будет нужно - всё случится само собой и очень естественно. Главное, не зацикливаться на этом. Люди реально и в 30, и в 40 девственности лишаются (вон, пример - коммент передо мной). Удачи всем! Делайте это только тогда, когда будете уверены в человеке! И не бойтесь!

ХХХ
#137

Пардон, вставила коммент из другой статьи. Читайте просто его. :-) А еще под той статьёй первый коммент был от дамы 42 лет, которая на днях лишилась девственности. :-)

Старая_но_не_дева
#138

Я тоже до 25 в девственницах проходила. Ну всё, - думаю, - старая дева! Никаких перспектив на замужество и рождение ребёнка. Потом, такая вот забитая и неуверенная в себе, внезапно сменила работу и - о! ЧУДО! - познакомилась там с парнем и меня будто подменили. Я так захотела от него ребёнка, что только и думала о том, как же всё будет?.... Ну, он долго меня добивался. Сперва, я даже отталкивала его, но потом подумала: а вдруг это последний шанс? И понеслась. Когда приспичит - секс, оказывается, классная вещь (хотя я не любительница). Итог: вышла замуж в 27 и родила ребёнка в 28. Старуха, да, зато у меня есть сынулечка любимый. А с мужем мы недавно разошлись и никаких отношений пока мне не надо!

chastity
#139
Гость

Мне 24. Я бы хотела высказаться и поделиться наболевшим.Я осознаю, что я будущая старая дева. Пока я еще не так стара, хоть и одинока, но дальше ничего хорошего не будет вовсе. Я всегда одна, меня всегда бросали, ни один человек не любил меня. Да и я сама понимаю, какая я серая, невзрачная личность. Раньше я развивалась, хотела измениться, но потом я поняла, что я не могу быть яркой, смелой, открытой. Я - тень, а не человек. Странно, некоторые парни проявляют знаки внимания, чему я искренне всегда удивляюсь, но никто из них не пригласит меня погулять, никто и никогда. Как я этого раньше ждала! Сейчас уже и не жду. Глупо в 24 мечтать о прогулке под луной.Понимаете, я просто столько раз натыкалась на несимпатию в ответ на мою симпатию, столько времени ждала, что откуда-то появится принц, созданный специально для меня, и столько раз меня оставляли парни ради других девушек или просто так. Это тяжело. И сейчас в моей душе что-то перегорело, как будто выключилась лампочка, теперь уже Я ничего не хочу, а вокруг люди с вопросами о личной жизни.Я четко понимаю теперь, что никакой семьи у меня не будет, я проживу жизнь одна, мужчине тоже не место в моей жизни, по сути - я будущая старая дева. Еще немного - и вот, я несчастная и уже не молодая одинокая женщина. Это больно осознавать, но у меня действительно совершенно нет положительного опыта в личной жизни. Все очень печально и невзрачно.

Вы считаете, что Ваша жизнь ограничивается лишь отношениями?! Вы считаете, что Ваше счастье зависит от другого человека (т.е. от наличия мужчины), а не от Вас самих?! О боже, да не загоняйте себя в рамки.

Рэно
#140

Старая дева - облик современной женщины. Люди сейчас оскотининились до невозможности. Не желают уважать портнера и считаться с его мнением. Нас каждый день учат потребл Ять и работать непокладая рук, чтобы потом тратить, тратить все свои кровные заработанные деньги на мнимые удовольствия. Когда-то женщина знала, что нужно ценить своего мужа ради своего ребенка, надежного тыла и собственного женского здоровья. Когда-то мужчина знал, что нужно ценить и где-то уступать своей жене, ради детей, тыла и собственного комфорта. Сейчас все с точностью наоборот.. Зачем кого-то терпеть, если можно ПОТРЕБ ЛЯТЬ и получать удовольствие без компромисов? Да, хорошо быть одиноким, когда все у тебя на мази и ты думаешь, что всегда будет так. Но это до поры до времени, пока жизнь не ударит очень сильно.. Когда станет плохо на душе, появляется осознание того, что нужна своя семья. Задумайтесь, хотите ли Вы умереть в одиночестве ничего не оставив после себя? Выбор за Вами.

#139
Милая Алиса

"\u0423 \u043c\u0435\u043d\u044f \u0432\u043e\u0437\u043d\u0438\u043a\u043b\u043e \u043f\u043e\u0434\u043e\u0431\u043d\u043e\u0435 \u043e\u0449\u0443\u0449\u0435\u043d\u0438\u0435 \u0432 15, \u043a\u043e\u0433\u0434\u0430 \u044f \u043e\u0442\u0434\u044b\u0445\u0430\u043b\u0430 \u0432 \u043f\u0438\u043e\u043d\u0435\u0440\u0441\u043a\u043e\u043c \u043b\u0430\u0433\u0435\u0440\u0435 \u0438 \u043c\u0435\u043d\u044f \u0433\u043d\u043e\u0431\u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430 \u043c\u043e\u044e \u0434\u0435\u0432\u0441\u0442\u0432\u0435\u043d\u043d\u043e\u0441\u0442\u044c. \u041c\u043d\u0435 \u0442\u043e\u0433\u0434\u0430 \u043f\u043e\u043a\u0430\u0437\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c, \u043a\u0430\u043a \u0436\u0435 \u0441\u0438\u043b\u044c\u043d\u043e \u044f \u043e\u0442\u043b\u0438\u0447\u0430\u044e\u0441\u044c \u043e\u0442 \u0434\u0440\u0443\u0433\u0438\u0445 \u043b\u044e\u0434\u0435\u0439 \u0438 \u0447\u0442\u043e \u044f \u043d\u0430\u0432\u0441\u0435\u0433\u0434\u0430 \u0442\u0430\u043a\u043e\u0439 \u043e\u0441\u0442\u0430\u043d\u0443\u0441\u044c. \u0418 \u0442\u0430\u043a \u0438 \u0435\u0441\u0442\u044c. \u041c\u043d\u0435 \u0443\u0436\u0435 29."

Правильно советуют искать и в окружении и в секциях и на СЗ , знайте что для брака у вас преимущество перед другими и потому обратите уверенность в себе. Мужики не любят женится на покоцаных, женятся на них чаще от отсутствия выбора

#139
Где ж мой мужчина?

У меня аж внизу живота бывает болит когда просыпаюсь, тянет так, так бывает у меня когда перед сном сильно хочешь. Уж извините за подробности, но печально это все. А самой -не то. Только еще печальнее становиться, что кто-то не один, а тут приходиться самой. Так и живу. Правда я интроверт и больше домоседка. Наверное в этом причина. Лично в жизни знаю двух старых дев, одной около 70, всю жизнь с мамой прожила, другой 60, ее мама никуда не пускала. Еще знаю ту, которая только в 43!!!!! нашла мужа. Меня убивают такие примеры, я не доживу так до 43! Крик души...

Столько девушек здесь страдает, просто удивительно, не уже ли нет рядом тех кто подходит на роль мужа. Не верится в это. На СЗ напишите что дева хочу в замуж отношений не было, отбоя от женихов не будет. Сейчас кругом одни ля Ди в замуж взять не кого

#140
Гость

Я тоже хандрю. Мне 27 лет. Раньше у меня не было потребности в отношениях, поэтому я как-то не переживала на эту тему особо. Но в последнее время прям хочется до жути, чтобы кто-то любил, был рядом. Не о замужестве, не о семье мечтаю, а просто о человеке, с которым будем вместе проводить время, отдыхать, заниматься спортом. Очень сильное желание появилось кого-то обнять, поцеловать. Так не хватает сейчас этих ощущений, влюбленности. Хочется, чтобы действительно кто-то полюбил меня. И чтобы я его любила. Узнать, что такое взаимное чувство, страсть. Когда ты кому-то нужна. Сейчас в 27 лет у меня нет никакой гордыни, я уравновешенная, не стала бы устраивать истерики, не заставляла бы бегать за собой, не пилила бы. Наоборот - поддерживала, была бы мягкой, доброй с мужчиной, держалась бы за отношения, была бы верной. Казалось бы, именно сейчас я готова к отношениям как никогда. Но я никому не нужна. Мужчины меня не замечают. Мои качества, внутренний мир им не нужен. Наверное дело во внешности. Что бы я ни делала с собой, любые причёски - мне ничего не идёт. Косметика не делает меня красивой. Зубы, хоть и ровные, но желтоватые. И нельзя отбеливать. Но неужели если ты некрасивая, то ты не достойна любви? Неужели только красивые замуж выходят? Понимаю, что останусь старой девой, никогда не узнаю, что такое любовь. Очень грустно, сейчас всем нужны красавицы и я не виню, и соперничать с ними не могу.

Приходите на Фотострану может быть пересикемся и отношения завяжутся

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем