Гость
Статьи
хочу уехать в другой …

хочу уехать в другой город и начать другую жизнь

В родном городе всё устроено и жизнь и работа. Дети ходят в садик у мужа и у меня стабильная работа недавно купили квартиру но чего-то всё равно не хватает. А в другом городе живет мама моего мужа вот к ней и хотим уехать. Там тоже хорошая квартира и дача . Хочу продать свою квартиру, открыть своё дело и жить у свекрови. Немного страшно начать всё с нуля...что посоветуете???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хорошо подумали прежде чем "продать свою квартиру и жить у свекрови"?!А куда вернетесь, если не уживетесь со свекровью, разведетесь с мужем?Жизнь такая карусель, крутанет куда не ожидаешь...И еще вопрос, откуда и куда Вы собрались переезжать?

гость
#2

продать хату, вложить в бизнес, и кончить как Ира Черска, ну ну.

сирийская заворушка закончится, тогда определиться со стабильным банком, и ещё не известно откуда куда будут беженцы

;)

Гость
#3

Уезжайте. Нам фиолетово.

))))))
#4

У свекрови? Ну ну! Не глупите не в коем случае не продавайте свою квартиру, а пожить можно нахлебаетесь горя и обид и вернётесь обратно в свой уже родной город)))

Гость
#5

Жить со свекровью )))))))))) вы действительно настолько наивны????????????

Alla Mokina
#6

у свекрови жить - смотря какая свекровь. но это часто оборачивается проблемой. мы правда тоже одно время жили со свекровью, когда переехали на родину мужа - в Ярославль. ему там очень хорошую работу предложили. Но продолжалось наше соседство 2 года - потом муж заработал на квартиру и мы купили в том же Ярославле в районе Зеленый Бор квартиру. и переехали. Доделываем вот ремонт. Как завершим его, сразу же отпразднуем новоселье!

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем