Гость
Статьи
Я слабый мужчина.

Я слабый мужчина.

У меня такая проблема, мне 21 год я из обеспеченной семьи и вроде все у меня в жизни хорошо. Но вот я себя мужчиной вообще не чувствую, внутри я девочка. Нет, пол менять я не собираюсь, да и ориентация у меня нормальная. Просто у меня есть почти все черты характера свойственные женщине и ни одного мужского качества кроме редкого желания подраться. Мне не интересные мужские развлечения такие как футбол, машины и т.д. Я эмоциональный, ласковый, податливый, люблю плакать. Я не хочу работать, не хочу строить карьеру, делать бизнес. Куда больше меня тянет следить за домашним хозяйством - воспитывать детей, готовить еду, делать уборку, ухаживать за цветами и т.д. Да и взгляды на женщин у меня далеко не стандартные. Меня привлекают женщины на 15-20 лет старше, самодостаточные, обеспеченные, умные, рядом с которыми чувствуешь себя как за каменной стеной. Я красивый, ласковый, заботливый. Тяги к роскоши и красивой жизни у меня нету. У меня такой вопрос, есть ли у меня шансы найти себе спутницу по жизни, ну что бы семью и детей завести? Или все женщины так и будут меня воспринимать как альфонса и игрушку?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспонтовый разводняк, садись, ДВОЙКА!

Гость
#2

НЕ ВЕРЮ !

Гость
#3
Гость

Беспонтовый разводняк, садись, ДВОЙКА!

Мдаа.. Толстовато(

Лисенок
#4

Конечно,альфонсы нынче в моде)))А как тебя еще воспринимать?Если работать ты не хочешь?А там и с ориентацией,глядишь,определишься,еще проще будет))))Мужчинка тебя на полное содержание возьмет,будешь вести домашнее хозяйство,как и мечтал))))

Пацанчик
#5

Автор, бабы сплошь и рядом о тком мечтают и некоторые даже находят. почему ты не можешь? Не читай гадости а делай так как тебе хочется.

#6

пиииииипец....

Мика
#7

Какие отношения у тебя были с матерью и отцом, расскажи.

Жопочка
#8

Тухло

#9
Пацанчик

Не читай гадости а делай так как тебе хочется.

+1. Тоже проблемы не вижу. Живи в свое удовольствие и не парься)).

Светляк
#10
deso1ate

есть ли у меня шансы найти себе спутницу по жизни, ну что бы семью и детей завести? Или все женщины так и будут меня воспринимать как альфонса и игрушку?

deso1ate

Куда больше меня тянет следить за домашним хозяйством - воспитывать детей, готовить еду, делать уборку, ухаживать за цветами и т.д.

Шансы, конечно, есть. Как есть и женщины, которым нравится быть сильными - действительно нравится, а не приходится брать на себя такую роль из-за обстоятельств. Модель семьи, в которой мужчина - домохозяин, а женщина - добытчик, не очень распространена, но она уже перестала быть чем-то исключительным. Такие семьи могут быть вполне счастливыми, если никто не будет париться из-за стереотипов.

Тем не менее работать для того, чтобы обеспечить свои базовые потребности, имхо - необходимо. Не потому, что вы мужчина - я считаю, уметь прокормить себя должен любой здоровый человек, независимо от пола.

Присмотритесь к профессиям, соответствующим вашим наклонностям. Например, мужчина-учитель или даже мужчина-воспитатель в детском саду - это же здорово! Или мужчина-няня - да, к ним относятся с опаской, но они есть, и их будет становиться все больше по мере того, как будут рушиться гендерные стереотипы. В-общем, надо работать, по крайней мере, пока не встретите женщину своей мечты. Удачи!

Севастьяна
#11

О Автор, давайте знакомиться !! Мне как раз такие как ты нравятся !! И возраст как раз подходящий (а мне 27) . Как с тобой связаться ? http://vk.com/id60802132

Гость
#12

не, не дело это.

не нравятся женщинам такие как вы, так же как и мужчинам- мужеподобные тетки, неженственные, грубые и неотесанные, типа зэчек.

Гость
#13

Автор, случаем Прохор Шаляпин не ваш кумир?

Гость
#14

В прошлой жизни вы наверно были женщиной или же изнеженным парнем. В этой жизни вам надо научиться твердости - не агрессии, а твердости, как-то так...

#15
Мика

Какие отношения у тебя были с матерью и отцом, расскажи.

Мать и отец развелись когда мне было 6 лет. С тех пор живу с мамой, отца вижу раз в месяц. Оба родителя успешны в карьере и хорошо зарабатывают. Работаю я и сам, но вот только на какую бы работу я не пошел меня от нее тошнит, ненавижу сраные офисы. Хочу просто жить в домике у озера рядом со своей семьей, воспитывать детей, ходить на рыбалку, колоть дрова, следить за садиком =) А от москвы и мегаполисов меня тошнит - отвратительная помесь гламура и нищеты ...

джон
#16

я так же хочу

Света Р.
#17

Ну сделай любовь к готовки, своей профессией. И почему это мужчины не могут плакать? Они тоже люди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: