Гость
Статьи
Девочки и мальчики, …

Девочки и мальчики, помогите разобраться в поведении парня.

Очень нужен ваш совет. У меня есть приятель. Он периодически зовет меня гулять. Платит в кафе, кино, гуляем с ним в парках, общаемся в соц-сетях много. Говорит, что нравлюсь ему. Он мне кстати тоже. Ему уже 30. Женат не был, встречался долго с девушкой, но расстался давно. Но вот незадача. Он не пытается меня ни поцеловать, обнять, ни как то отношения развить.. ни-че-го. Но снова пишет, зовет гулять и т д. Не знаю как быть. Вроде девушка не глупая, но с таким столкнулась впервые. Почему он так себя ведет? Как мне себя повести, чтобы развить отношения, стать парой. Посоветуйте, пожалуйста.

Freja
42 ответа
Последний — Перейти
Freja
#1
Lexmechanic

Варианта два:

1. Он действительно просто друг и не хочет большего. Да, такое бывает.

2. Он хочет чего-то, но стесняется сделать смелый шаг. Тут можно попробовать проявить инициативу, если сильно хочется.

спасибо, тоже думаю попытаться как то шутливо. ненавязчиво повернуть его к себе.)

Андрюха Питерский
#2
Lexmechanic

Вы там смотрите внимательнее ) Выйдете замуж ненароком, а муж окажется таким безынициативным )

Да какое "замуж"...Ей бы его на секс развести, уже чудо..

Freja
#3
Андрюха Питерский

Да какое "замуж"...Ей бы его на секс развести, уже чудо..

во во)) от одного безынициативного я как раз недавно ушла. таких мне не надо. да нет. он вроде живой такой, разговорчивый. просто поведение неясное) говорит что нравлюсь ему, а не решается. ну что мне первой его целовать?((

Freja
#4
Lexmechanic

Да откуда нам знать?

Может парень там вообще любитель толерантных отношений, а с девушкой именно что дружит )

а хотелось бы все перевести в серьезное русло.. как так сделать?)

Стр@нный
#5
Freja

во во)) от одного безынициативного я как раз недавно ушла. таких мне не надо. да нет. он вроде живой такой, разговорчивый. просто поведение неясное) говорит что нравлюсь ему, а не решается. ну что мне первой его целовать?((

или хотя бы спросить "когда целоваться будем?" интересно что ответит

Алекс. Спб
#6
Freja

Очень нужен ваш совет. У меня есть приятель. Он периодически зовет меня гулять. Платит в кафе, кино, гуляем с ним в парках, общаемся в соц-сетях много. Говорит, что нравлюсь ему. Он мне кстати тоже. Ему уже 30. Женат не был, встречался долго с девушкой, но расстался давно. Но вот незадача. Он не пытается меня ни поцеловать, обнять, ни как то отношения развить.. ни-че-го. Но снова пишет, зовет гулять и т д. Не знаю как быть. Вроде девушка не глупая, но с таким столкнулась впервые. Почему он так себя ведет? Как мне себя повести, чтобы развить отношения, стать парой. Посоветуйте, пожалуйста.

Cколько дней встречаетесь? Он оттягивает и хочет увидеть хоть какие-то твои сигналы желания на сближение: мутные глазки, улыбочки, хихишки, прикосновения и обнимашки и т.д. Дай ему сигнал и тогда дело двинется

нда
#7

Давно вы гуляете?)

Freja
#8
Бухие бухи

В щечку как бы в багодарность за что-то чмокните. Может, поймёт намёк.)

придется( эх, а так хотелось чтоб он первый..)

Freja
#9
Стр@нный

или хотя бы спросить "когда целоваться будем?" интересно что ответит

))) это уже прям такой конкретный напор)) он мне как то сказал..на вопрос..ты так и живешь один?..ну ты же не хочешь со мной жить) опять отшучивается?

Freja
#10
Алекс. Спб

Cколько дней встречаетесь? Он оттягивает и хочет увидеть хоть какие-то твои сигналы желания на сближение: мутные глазки, улыбочки, хихишки, прикосновения и обнимашки и т.д. Дай ему сигнал и тогда дело двинется

та долго уже. общались раньше еще, периодами. 2 месяца, потом у меня другой был, снова начали.)

Freja
#11
Lexmechanic

Получается, что Автор - загулявшая женщина )

да уж...я бы с радостью, но тут даже на поцелуй развести не получается))

Freja
#12
Lexmechanic

Давайте его телефон, мы ему будем звонить и НАМЕКАТЬ )

)))))) 02! шучу..не, надо ж самой)

нда
#13
Lexmechanic

Получается, что Автор - загулявшая женщина )

Да, интенсивность прогулок нам неизвестна:) Может они 3, 4 раза за ручки подержались:)

Freja
#14
нда

Давно вы гуляете?)

периодически, в общей сложности месяцев 5)

Freja
#15
нда

Да, интенсивность прогулок нам неизвестна:) Может они 3, 4 раза за ручки подержались:)

этого точно не было( к сожалению..

Стр@нный
#16
Freja

придется( эх, а так хотелось чтоб он первый..)

видимо сам он не решится

Freja
#17

что же с вами парнями стало, что вы такие нерешительные то? вроде и хотите отношений, и говорите девушке "нравишься", а сами боитесь будто бы чего то..

Стр@нный
#18
Freja

что же с вами парнями стало, что вы такие нерешительные то? вроде и хотите отношений, и говорите девушке "нравишься", а сами боитесь будто бы чего то..

видимо ваша симпатия снаружи никак не проявляется

Freja
#19
Стр@нный

видимо ваша симпатия снаружи никак не проявляется

в смысле я не показываю что он нравится мне?) ну я веду себя с ним как подруга но не без кокетства скажем так, то есть не как рубаха парень. вовсе нет..

Freja
#20
Lexmechanic

Эх, помню в университете у меня была похожая ситуация - вокруг меня увивалась одна девушка, а я этого в упор не замечал, ибо мысли были заняты другой девушкой, с которой была небольшая санта-барбара. Только потом до меня дошло, чего именно от меня хотела та, первая девушка. А я, дурак, совершенно искренне с ней дружил, гулял, в гости к ним заходил в общаге )

и чем же дело закончилось с той которая симпатию проявляла?) вы ее заметили?

Freja
#21

сбегаю на обед на 15 минут и вернусь. у кого какие советы будут, приму с большой благодарностью;)

Алекс. Спб
#22
Freja

периодически, в общей сложности месяцев 5)

урывки НЕ суммируются. Если ты 10 раз общалась в 2 недели с перерывами по пол года, то это не суммируется. Он еще не врубился, что ты стала его. Если ты прыг-скок перескок с парня на парня, то он еще выбрал выжидательную позицию- то ты вообще есть в его судьбе. Основное для тебя- внешне в глазах и выражениям дать понять, что он тебе интересен.

оля
#23

Есть вариант позвать в гости и напоить его. Если уж совсем никак.

нда
#24

Freja, по моему молодой человек встречается с вами просто так, без больших планов.

Если человек хочет отношений, то он обычно берет оборонительную позицию.

А у вас еще какие то отношения между встречами были. Вам парень точно нужен?)

Стр@нный
#25
Freja

в смысле я не показываю что он нравится мне?) ну я веду себя с ним как подруга но не без кокетства скажем так, то есть не как рубаха парень. вовсе нет..

возможно вы ему симпатичны, но не до такой степени чтобы сходить с ума от близости с вами и он не понимает нужно ли ему преступать черту сейчас просто приятное времяпровождение, а секс может предполагать гораздо большее и он еще не решился, к тому же он понимает что вы не девочка на одну ночь и просто секс вам не интересен, в общем и хочется и колется и никак не принять решение

Freja
#26
оля

Есть вариант позвать в гости и напоить его. Если уж совсем никак.

хм, заманчивая идея:)

Freja
#27
нда

Freja, по моему молодой человек встречается с вами просто так, без больших планов.

Если человек хочет отношений, то он обычно берет оборонительную позицию.



А у вас еще какие то отношения между встречами были. Вам парень точно нужен?)

да нужен, из всех что у меня были, этот мне действительно нравится. я не позволяю себе влюбиться в него, но уверена это возможно))

Freja
#28
Стр@нный

возможно вы ему симпатичны, но не до такой степени чтобы сходить с ума от близости с вами и он не понимает нужно ли ему преступать черту сейчас просто приятное времяпровождение, а секс может предполагать гораздо большее и он еще не решился, к тому же он понимает что вы не девочка на одну ночь и просто секс вам не интересен, в общем и хочется и колется и никак не принять решение

это очень похоже на действительность. но как же его подтолкнуть. ведь если бы я была ему не очень интересна он бы не звал и не тратил на меня деньги)

Freja
#29
Lexmechanic

нда

А у вас еще какие то отношения между встречами были. Вам парень точно нужен?)Запасной аэродром никогда не помешает )

он не как запасной аэродром, он претендент на что то более серьезное, я чувствую)

нда
#30
Lexmechanic

нда

А у вас еще какие то отношения между встречами были. Вам парень точно нужен?)Запасной аэродром никогда не помешает )

Чет я скептически к запасным отношусь. Не из за правильности, а из за чисто практических соображений. Если нет чувства "всё пропала", то значит это не мой человек по жизни. Зачем терять свое время, и чужое отнимать:)

нда
#31

Freja, а инициативу в свои руки не хотите взять?

Freja
#32
нда

Freja, а инициативу в свои руки не хотите взять?

очень хочу, но не знаю как это сделать ненавязчиво так чтобы он чуть ли не сам подумал что этого он захотел) вообщем навязчивой быть не хочется но и толчок какой то ему сделать нужно..может есть идея как это должно выглядеть?)

Freja
#33
Lexmechanic

нда

Чет я скептически к запасным отношусь. Не из за правильности, а из за чисто практических соображений. Если нет чувства "всё пропала", то значит это не мой человек по жизни. Зачем терять свое время, и чужое отнимать:)Ну, не знаю )

Вот объясните мне тогда такой момент про мою санта-барбару: была девушка с которой у нас не сложилось, причем она сама меня отвергла (потом, правда, передумала, потом опять передумала). Ладно, как-то с ней закрыли вопрос, расставили точки над ё, она встретила какую-то новую любовь. Потом я встречаю будущую жену, у нас закручивается все, а она начинает беситься и пытаться ставить палки в колеса ) Вот зачем?

чувство собственности взыграло. как так! вы боготворили ее, ей это льстило, а теперь она не на первых ролях. просто задетое самолюбие, которое может частенько провоцировать чувство влюбленности.так что...)

Freja
#34
Lexmechanic

Вот и я так думаю )

Это вообще типично женская черта: ей льстит внимание мужчин и она не хочет его терять, даже если выбрала кого-то другого.

да, есть в нас такое. чем больше поклонников тем лучше. но в моем случае мне нужен именно этот, один экземпляр)

нда
#35
Lexmechanic

Вот и я так думаю )

Это вообще типично женская черта: ей льстит внимание мужчин и она не хочет его терять, даже если выбрала кого-то другого.

Я думаю, что такое поведение скорее всего свойственно незрелости. Позже человек понимает, что жизнь просто так палки в колеса не вставляет.

нда
#36
Freja

очень хочу, но не знаю как это сделать ненавязчиво так чтобы он чуть ли не сам подумал что этого он захотел) вообщем навязчивой быть не хочется но и толчок какой то ему сделать нужно..может есть идея как это должно выглядеть?)

Ненавязчиво не получится. Или я не умею:))

Подождите, может кто что подскажет.

Freja
#37
нда

Ненавязчиво не получится. Или я не умею:))

Подождите, может кто что подскажет.

жду:)

Freja
#38
Lexmechanic

Как там китайцы говорят?

Если достаточно долго сидеть на берегу реки, то мимо проплывет труп твоего врага )

о ужас.. но если честно я смысла не догоняю) то есть нужно сидеть тупо чтоб враг самоустранился или как?))

Стр@нный
#39
Lexmechanic

Нет, это намек, что если слишком долго ждать, то проплывет труп этого МЧ )

проплывет свадебный кортедж

Freja
#40
Lexmechanic

Ну или так )

))) намек понят, удачного отпускного дня:) спасибо за советы:) намотаю на усы, которых у меня нет)

гость
#41

так возьмите его за руку

#42

Значит, в вас самой что-то не так. В поведении вашем.

Вы могли невербально "дать понять, что он вам нежеланен пока". Вот и ждет, пока дозреете.

Я сам такой - быстро знакомлюсь, но рук не распускаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: