Гость
Статьи
Внебрачный ребенок

Внебрачный ребенок

Я встречаюсь с парнем, у нас серьезные отношения. Планируем пожениться. Все вроде ничего, но есть одно но. У моего парня есть внебрачный незапланированный ребенок. Они провстречались немного и вскором времени расстались по его инициативе. Девушка, чтобы удержать его забеременела, и скрыла. Выслала ему фото, когда уже была на восьмом месяце. Поставив перед фактом. Доходило даже до того, что снимала свой живот на видео и отправляло это творение ему, и т.д. Он не вернулся к нем, потому что не планировал с ней серьезных отношений, тем более создание семьи. Но ребенка все же признал, периодически ходит к ней, навещает. После встречи постоянно под впечатлением. Телефон забит его фотографиями, видео. Бывало, они даже гуляли втроем в парке. Она до сих пор не удалила их совместные фото с соц. сетей. Он не сидит в интернете, поэтому ничего этого не видит. И не знает, что я все это наблюдаю. Она до сих пор надеется на возобновление отношений. Я понимаю, ребенок ни в чем не виноват, но у меня сердце разрывается, когда он ходит туда. Он привязан к ребенку и она этим пользуется. Что мне делать. Я не могу поставить его перед выбором. Я была бы не против если он забирал ребенка и мы вместе с ним гуляли, но если она узнает, что у него есть другие отношения и он собирается жениться, то запретит ему видится с ним. Поэтому я не решаюсь ей написать. Не знаю как мне быть

26 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

"автор, вот нафига вам лично гулять с чужим ребенком? радуйтесь что туда ходит и к вам не приводит."

Суровая
#2

"[quote="Natali A"]Я встречаюсь с парнем, у нас серьезные отношения. Планируем пожениться. Все вроде ничего, но есть одно но. У моего парня есть внебрачный незапланированный ребенок. Они провстречались немного и вскором времени расстались по его инициативе. Девушка, чтобы удержать его забеременела, и скрыла. Выслала ему фото, когда уже была на восьмом месяце. Поставив перед фактом. Доходило даже до того, что снимала свой живот на видео и отправляло это творение ему, и т.д. Он не вернулся к нем, потому что не планировал с ней серьезных отношений, тем более создание семьи. Но ребенка все же признал, периодически ходит к ней, навещает. После встречи постоянно под впечатлением. Телефон забит его фотографиями, видео. Бывало, они даже гуляли втроем в парке. Она до сих пор не удалила их совместные фото с соц. сетей. Он не сидит в интернете, поэтому ничего этого не видит. И не знает, что я все это наблюдаю. Она до сих пор надеется на возобновление отношений. Я понимаю, ребенок ни в чем не виноват, но у меня сердце разрывается, когда он ходит туда. Он привязан к ребенку и она этим пользуется. Что мне делать. Я не могу поставить его перед выбором. Я была бы не против если он забирал ребенка и мы вместе с ним гуляли, но если она узнает, что у него есть другие отношения и он собирается жениться, то запретит ему видится с ним. Поэтому я не решаюсь ей написать. Не знаю как мне быть[\/quote]\n
Сколько лет ребенку?"

#3

"почти год"

#4

"[quote="Саша"]автор, вот нафига вам лично гулять с чужим ребенком? радуйтесь что туда ходит и к вам не приводит.[\/quote]\n
Чему радоваться, тому, что он с ней наедине остается. Она просто помешана на нем и пытается его вернуть. Я с ума от ревности схожу когда он там\n
"

Гость
#5

"Если не любит - не вернется никогда. Пусть она будет хоть трижды помешанная."

Гость
#6

"Будьте второй женой. Тоже забеременейте и гуляйте впятером."

Юлия
#7

"Вы ничего тут не сделаете. Если он любит того ребёнка, то пожизненно будет уделять ему внимание, в последствии, даже если Вы родите, он может реже будет видеть его, но деньгами скорее всего будет помогать. Так что так или иначе, но Вы должны спросить саму себя "Надо ли это мне ?" Запомните, это не временно - это навсегда ! Навсегда этот ребёнок будет между вами. В последствии будете ещё и ревновать, Вам будет казаться, что из-за него что-то не достаётся вашему общему ребенку и т.д. Здесь можно много писать, поверьте, я знаю о чём говорю... "

Суровая
#8

"[quote="Natali A"]почти год[\/quote]\n
Вы представляете, что делать в принципе с годовалым младенцем?Какая нормальная мать отпустит такого маленького малыша одного с папаней, который опыта общения с детьми не имеет и его такой же неопытной девушкой гулять?\n
вы представляете, как такие дети гуляют?Спят или тупо сидят в коляске пару часов, потом их везут домой кушать, менять памперс, спать и пр и пр.Зачем вам такие совместные прогулки?\n
Даже не вздумайте ей ничего писать.Их отношения вас не касаются.\n
ПРоблему получения разрешения на общение с ребенком и прочие ультиматумы , в которых участвует ребенок должен решать папаня с маманей, вы туда не лезте. Ребенок никогда не может заставить вернуться к женщине, от которой убегал в здравом уме и твердой уверенности, что она тебе не нужна.\n
И вообще, вы не о том беспокоитесь, проблемы здесь не в девушке, а в ребенке.Он никуда не денется, со временем станет отнимать у отца все больше и больше времени, сил, денег.вы с этим смириться сможете?\n
"

Гость
#9

Вы хотите, чтобы мать отдала неопытному папе и его девушке ребенка, которому нет и года? Серьезно?

У вас один выход - принять ситуацию как есть. Есть мужчина, которого вы любите, у него есть ребенок от предыдущих отношений, которого он любит. И мать ребенка уже никак не вычеркнуть. И они оба будут присутствовать в жизни вашего мужчины. Если вы готовы с этим смириться - живите спокойно. Если такая ситуация вас не устраивает, ищите другого мужчину. В любом случае, предохраняться не забывайте, чтоб не оказаться в ситуации женщины, которую вы описываете.

Юлия
#10
Суровая

Вы представляете, что делать в принципе с годовалым младенцем?Какая нормальная мать отпустит такого маленького малыша одного с папаней, который опыта общения с детьми не имеет и его такой же неопытной девушкой гулять?

вы представляете, как такие дети гуляют?Спят или тупо сидят в коляске пару часов, потом их везут домой кушать, менять памперс, спать и пр и пр.Зачем вам такие совместные прогулки?

Даже не вздумайте ей ничего писать.Их отношения вас не касаются.

ПРоблему получения разрешения на общение с ребенком и прочие ультиматумы , в которых участвует ребенок должен решать папаня с маманей, вы туда не лезте. Ребенок никогда не может заставить вернуться к женщине, от которой убегал в здравом уме и твердой уверенности, что она тебе не нужна.

И вообще, вы не о том беспокоитесь, проблемы здесь не в девушке, а в ребенке.Он никуда не денется, со временем станет отнимать у отца все больше и больше времени, сил, денег.вы с этим смириться сможете?

++++++++++++++++ 100000000000000. полностью согласна !

Минчанка
#11

У меня знакомая встречалась с парнем и очень хотела за него замуж, а он не хотел жениться. Вот она забеременела, а он в тот момент уже жил в ГБ с другой девушкой и не собирался к первой возвращаться, причем та, с которой он жил в ГБ, была обеспечена, машина, квартира, хорошая работа. Сам он без машины, без квартиры и на тот момент с низко оплачиваемой работой. так вот, когда первая девушка родила сына, он вернулся к ней и бросил обеспеченную. Теперь он живет в ГБ с матерью сына, и очень они счастливы. Сыну уже 4 года.

Суровая
#12
Минчанка

У меня знакомая встречалась с парнем и очень хотела за него замуж, а он не хотел жениться. Вот она забеременела, а он в тот момент уже жил в ГБ с другой девушкой и не собирался к первой возвращаться, причем та, с которой он жил в ГБ, была обеспечена, машина, квартира, хорошая работа. Сам он без машины, без квартиры и на тот момент с низко оплачиваемой работой. так вот, когда первая девушка родила сына, он вернулся к ней и бросил обеспеченную. Теперь он живет в ГБ с матерью сына, и очень они счастливы. Сыну уже 4 года.

Его гражданской жене повезло больше, чем той, к которой вернулось такое г..но.Жить с одной,подтрахивать,а потом и брюхатить вторую, да еще и бывшую -достойный ход настоящего мужика.

Гость
#13
Минчанка

У меня знакомая встречалась с парнем и очень хотела за него замуж, а он не хотел жениться. Вот она забеременела, а он в тот момент уже жил в ГБ с другой девушкой и не собирался к первой возвращаться, причем та, с которой он жил в ГБ, была обеспечена, машина, квартира, хорошая работа. Сам он без машины, без квартиры и на тот момент с низко оплачиваемой работой. так вот, когда первая девушка родила сына, он вернулся к ней и бросил обеспеченную. Теперь он живет в ГБ с матерью сына, и очень они счастливы. Сыну уже 4 года.

rossiiskoe pocobija kak lybim pytem ydergat shtani. a potom i "MYDROI" ctanovitcja zakrivaja glaza na izmeni, neyvogenija da i otcyctvia otnoshenii)

Амити
#14

Автор, парень то зачем туда ходит? Потому что "этожеребенок"? Зачем вообще признал его? Что он на это говорит?

Виктория
#15

а, ДНК делали? может это не его ребенок?????

Виктория
#16

меня прям бесит, расстались, и вдруг на тебе, У НАС будет ребенок, при этом расстались 3 месяца назад и беременности 3 месяца...... кто-то из пары точно дурак.....

Минчанка
#17
Суровая

Его гражданской жене повезло больше, чем той, к которой вернулось такое г..но.Жить с одной,подтрахивать,а потом и брюхатить вторую, да еще и бывшую -достойный ход настоящего мужика.

Не знаю кому повезло больше, его бывшая ОЧЕНЬ хотела его женить, она этого добилась, живут сейчас они хорошо, ребенок похож на него.

Гость
#18
Гость

Вы хотите, чтобы мать отдала неопытному папе и его девушке ребенка, которому нет и года? Серьезно?

У вас один выход - принять ситуацию как есть. Есть мужчина, которого вы любите, у него есть ребенок от предыдущих отношений, которого он любит. И мать ребенка уже никак не вычеркнуть. И они оба будут присутствовать в жизни вашего мужчины. Если вы готовы с этим смириться - живите спокойно. Если такая ситуация вас не устраивает, ищите другого мужчину. В любом случае, предохраняться не забывайте, чтоб не оказаться в ситуации женщины, которую вы описываете.

Да, я понимаю, что сейчас ребенка от матери отрывать нельзя. Я этого от него и не требую. Но я думаю, что в будущем общение с ребенком может проходить и без ее присутствия

Гость
#19
Амити

Автор, парень то зачем туда ходит? Потому что "этожеребенок"? Зачем вообще признал его? Что он на это говорит?

Он тянется к нему. А зачем и почему он признал его, этого я уже у него спросить нужно. Видимо есть на то причины, ведь он уверен, что именно он отец

гера
#20

Уважаемый автор! Для начала можно поинтересоваться сколько вам лет? И совет вам сразу от человека который был в такой ситуации! Ищите бездетного! Вас это уже раздражает. Дальше будет только хуже. Просто представьте что этот ребенок и его мать будут в вашей жизни всегда. Вас будут бесить алименты и его встречи с ребенком. Лучше предпримите над собой усилие сейчас и расстаньтесь с ним. А то потратите время в пустую. Меня на год только хватило и я в полной мере поняла что такие отношения не для меня. Конечно все люди разные но в любом случае решать вам. Удачи.

Гость
#21

на вашем месте я бы послала этого заботливого папашу в сад. свободным бездетным девушкам - свободный парней. без вариантов!

Гость
#22
гера

Уважаемый автор! Для начала можно поинтересоваться сколько вам лет? И совет вам сразу от человека который был в такой ситуации! Ищите бездетного! Вас это уже раздражает. Дальше будет только хуже. Просто представьте что этот ребенок и его мать будут в вашей жизни всегда. Вас будут бесить алименты и его встречи с ребенком. Лучше предпримите над собой усилие сейчас и расстаньтесь с ним. А то потратите время в пустую. Меня на год только хватило и я в полной мере поняла что такие отношения не для меня. Конечно все люди разные но в любом случае решать вам. Удачи.

Мне 23 года, алименты он не платит, только покупает подарки, ну и иногда денег оставляет. Ребенок не носит его фамилию. А расстаться с ним не могу, люблю. Иногда я задумываюсь, я ведь не одна такая, многие так живут и все у них хорошо. Наверно мне нужно научиться проще к этому относиться.

Гость
#23
Гость

Мне 23 года, алименты он не платит, только покупает подарки, ну и иногда денег оставляет. Ребенок не носит его фамилию. А расстаться с ним не могу, люблю. Иногда я задумываюсь, я ведь не одна такая, многие так живут и все у них хорошо. Наверно мне нужно научиться проще к этому относиться.

вам надо наступить на свои грабли.

всё равно никого слушать не будете.

была в вашей ситуации, жалею, что сразу не ушла.

только потеряла кучу времени, и всё равно расстались.

так и у вас, скорее всего, будет.

Гость
#24

Возможно Вы правы. Но ведь каждый человек имеет право на создание семьи с любимым человеком, даже если есть такие ошибки молодости.

Гость
#25
Гость

Возможно Вы правы. Но ведь каждый человек имеет право на создание семьи с любимым человеком, даже если есть такие ошибки молодости.

поверьте мне, сама с таким живу - это кость в горле навсегда. не будет нормальной семьи с таким мужем. подыскивайте свободного. а этого дурочка с его ублюдком оставьте.

гера
#26
Гость

Уважаемый автор! Для начала можно поинтересоваться сколько вам лет? И совет вам сразу от человека который был в такой ситуации! Ищите бездетного! Вас это уже раздражает. Дальше будет только хуже. Просто представьте что этот ребенок и его мать будут в вашей жизни всегда. Вас будут бесить алименты и его встречи с ребенком. Лучше предпримите над собой усилие сейчас и расстаньтесь с ним. А то потратите время в пустую. Меня на год только хватило и я в полной мере поняла что такие отношения не для меня. Конечно все люди разные но в любом случае решать вам. Удачи.

Мне 23 года, алименты он не платит, только покупает подарки, ну и иногда денег оставляет. Ребенок не носит его фамилию. А расстаться с ним не могу, люблю. Иногда я задумываюсь, я ведь не одна такая, многие так живут и все у них хорошо. Наверно мне нужно научиться проще к этому относиться. [/ Это конечно ваше дело) но мне кажется что в 23 года можно и получше вариант найти. Женщины постарше уже имеющие своих детей сходятся с детными мужчинами. А вам то это зачем? Перебороть себя не получится! Я тоже так раньше думала! Не равняйтесь на других вы же не знаете какие на самом деле у них отношения! Вы говорите алиментов нет а подарки и деньги вы за алименты не считаете? И со временем запросы будут возрастать! Вы уже называете ребенка ошибкой молодости. Вы никогда не сможете с этим смириться! Впрочем я вас не осуждаю сама такая же! Поэтому и советую не тратьте время!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: