Гость
Статьи
Мама и секрет нашей …

Мама и секрет нашей семьи

У моего мужа ребенок от первых отношений. Я узнала о нем недавно. Он скрывал почти 1,5 года. Был шок конечно. Еле оправилась. До этого говорил, что нет у него детей и хочет наконец-то семью. Ребенка видит и общается. Но...моя мама, ничего не знает. Не решаюсь ей сказать об этом. Вообще никак! Боюсь ее хватит шок. Она изначально то не очень долюбливала моего мужа, относилась с подозрением. А если ей скажу, боюсь ее реакции, боюсь ей худо станет. И так болеет, нервничать нельзя. Хотя мы с ней подружки, и меня мучает тот факт, что я от нее скрываю это тоже. Как думаете что делать? Это ее не касается? Жизнь моего мужа это его жизнь? Так как он говорит, что его ребенок - это его проблема и чтоб я не особо лезла. Но с другой стороны, этот ребенок в любой момент может появиться в нашей семье, приходить станет, а вдруг еще и жить. Или стоить поставить ее в известность? Она и так нам помогает много материально, а тут если скажу такое, ее хватит кондратий.

Натали
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в такой ситуации.

Лгать всю жизнь.

Если бы знать как это будет и развернуть назад - развелась бы, не задумываясь сразу как узнала.

Гость
#2

я сама замужем за разведенным с ребенком. поэтому советую вам не продолжать отношения с таким мужчиной. я просто влипла по молодости. сейчас имею право советовать молодым свободным девушкам, которые думают связать себя с такими мужиками - не делать этого ни за что.

Marla
#3

У меня по двум пунктам реакция: 1) не продолжать отношения с этим мужчиной, который начинает их со лжи по самым важным и принципиальным вопросам и 2) не принимать помощь от мамы. Это не совмещается с построением нормальных, партнерских отношений с мужчиной.

Гость
#4

Скрывать всю жизнь все равно не сможете,ситуации разные бывают.Лучше все рассказать сейчас.Единственное,что не понравилось:его ребенок-его проблемы.В семье проблемы общие.

#5

При чем здесь мама вообще? Вы что, маленькая девочка?

Саша
#6

автор, бросайте его, скрывать своего ребенка - это подло, потом он будет и вас скрывать и всем говорить что он не женат

Весточка
#7
Гость

я сама замужем за разведенным с ребенком. поэтому советую вам не продолжать отношения с таким мужчиной. я просто влипла по молодости. сейчас имею право советовать молодым свободным девушкам, которые думают связать себя с такими мужиками - не делать этого ни за что.

моя мама вышла замуж за разведенного, у папы на тот момент был маленький ребенок) и ничего, платил 18 лет алименты)) на наши семейные отношения это никак не повлияло)

Кейт
#8

если не слишком великая любовь - не надо жить с обманщиком.

Geisha
#9

плохо, что ребенок - это "проблемы". почему скрывал от вас, иметь ребенка - это преступление, судимость? Или боялся вашей неадекватной реакции? почему мужчина с ребенком вызывает у всех страх?

#10

Натали, а может быть, вы как - то категорично высказывались на эту тему? Например, "за разведенного с ребенком не выйду никогда". А он молчал, потому что боялся вас потерять?

Гость
#11

Жит или не жить с таким человеком решать вам.Преступного тут ничего нет.Да и завоевав вас муж вам все рассказал.Ребенка он не бросил,что тоже может свидетельствовать о его порядочности.Но вот мне крайне интересно,зачем во все свои внутри семейные дела нужно посвящать свою маму?Вам видимо просто не с кем проговорить эту ситуацию,которая вас напрягает.Поговорите на эту тему тут,выпустите пар.Тем более,что именно здесь наберется не мало одиноких теток с криками бросайегоонтебянедостоин.На мой взгляд ваш муж ничего криминального не сделал.

Гость
#12
Гость

Скрывать всю жизнь все равно не сможете,ситуации разные бывают.Лучше все рассказать сейчас.Единственное,что не понравилось:его ребенок-его проблемы.В семье проблемы общие.

Тоже не понимаю, как это его проблемы, если материальную помощь от мамы автора принимает?

Гость
#13
Гость

Жит или не жить с таким человеком решать вам.Преступного тут ничего нет.Да и завоевав вас муж вам все рассказал.Ребенка он не бросил,что тоже может свидетельствовать о его порядочности.Но вот мне крайне интересно,зачем во все свои внутри семейные дела нужно посвящать свою маму?Вам видимо просто не с кем проговорить эту ситуацию,которая вас напрягает.Поговорите на эту тему тут,выпустите пар.Тем более,что именно здесь наберется не мало одиноких теток с криками бросайегоонтебянедостоин.На мой взгляд ваш муж ничего криминального не сделал.

Просто видно, что автор - маленькая девочка, все еще находящаяся по тотальным влиянием мамы. Которая основательно взрастила в ней чувство вины ( и мама не переживет, и мама наругает, и мама больна). Автор, освобождаейтесь от этой мамкинской зависимости, а уж потом решайте, что Вам делать. В противном случае, любое Ваше решение не будет самостоятельным, а следовательно будет ошибочным.

Гость
#14

Здесь действительно я бы призадумалась, почему мужчина скрывал своего ребенка. Я бы хотела узнать у него, какие на это были причины. 1,5 года держать это в секрете, как-то странно.... Маму вообще не надо впутывать в эти дела, даже не смотря на то, что вы как говорите, "подруги"... Вообще считаю, впутывать родителей с любой из сторон - это крах отношениям. Маме и так он не нравился, она помогает материально....

Гость
#15

маму беречь. и она права. не просто так он ей не нравился. а с мужиком этим... раньше я бы сказала..любишь борись, а сейчас.. без мужика лучше! а маму оберегать. и не делиться с ней всем подряд.

Гость
#16
Гость

Маму вообще не надо впутывать в эти дела, даже не смотря на то, что вы как говорите, "подруги"... Вообще считаю, впутывать родителей с любой из сторон - это крах отношениям. Маме и так он не нравился, она помогает материально....

"Не впутывать" маму можно в случае, когда автор с мужем сами будут разруливать последствия своих проблем - как делают это люди на Западе. Но у нас обычно молодые люди изображают самостоятельность и независимость, а как только жареный петух клюнет, так бегут с воплями "мама, мама!" И разруливать все последствия ошибок приходится родителям. Меня вот заинтересовал такой аспект: живут молодые в квартире, которую купила мама автора. На кого оформлена квартира? Муж там прописан? Если да, то маме надо сообщить о внебрачном ребёнке незамедлительно, пока ребёнка не предъявили явочным порядком.

Я тут уже писала как-то об истории, когда родители подарили 18-летней дочери квартиру. Юная барышня, влюбившись без памяти, заложила эту квартиру в банк в залог под кредит "любимому" якобы на развитие бизнеса. Бизнес, естественно, никакой не получился, любимый исчез, квартиру банк забрал. Девица теперь трясётся от страха, родителям боится сказать.

Гость
#17

К 16. Про покупку мамой квартиры я напутала. Автор писала, что мама помогает материально, извините.

#18
Гость

маму беречь. и она права. не просто так он ей не нравился. а с мужиком этим... раньше я бы сказала..любишь борись, а сейчас.. без мужика лучше! а маму оберегать. и не делиться с ней всем подряд.

без мужика лучше...Неужели с мамой лучше?

Гость
#19
Filamena

без мужика лучше...Неужели с мамой лучше?

)))) мама на всю жизнь. и мама не взамен мужика. без мужика в принципе лучше. хорошо только с "твоим" мужиком, которого надо еще умудриться найти. надо уметь быть самодостаточной, а не плачущей "я без него не могу". надо, т.к. это жизнь

#20
Натали

У моего мужа ребенок от первых отношений. Я узнала о нем недавно. Он скрывал почти 1,5 года. Был шок конечно. Еле оправилась. До этого говорил, что нет у него детей и хочет наконец-то семью. Ребенка видит и общается. Но...моя мама, ничего не знает. Не решаюсь ей сказать об этом. Вообще никак! Боюсь ее хватит шок. Она изначально то не очень долюбливала моего мужа, относилась с подозрением. А если ей скажу, боюсь ее реакции, боюсь ей худо станет. И так болеет, нервничать нельзя. Хотя мы с ней подружки, и меня мучает тот факт, что я от нее скрываю это тоже. Как думаете что делать? Это ее не касается? Жизнь моего мужа это его жизнь? Так как он говорит, что его ребенок - это его проблема и чтоб я не особо лезла. Но с другой стороны, этот ребенок в любой момент может появиться в нашей семье, приходить станет, а вдруг еще и жить. Или стоить поставить ее в известность? Она и так нам помогает много материально, а тут если скажу такое, ее хватит кондратий.

Помните, как Скарлет в "Унисенные ветром" сказала: я подумаю об этом завтра. Поступите так же. Сейчас Вам как-то мешает этот ребёнок ? Если бы муж не признался, Вы бы заметили, что что-то не так в вашей семье ? Вот представьте, что он Вам ничего не говорил. Это его прошлое. Ребёнок ведь не нагулян во время брака с Вами ? Я так поняла, что нет. Оставьте его прошлое ему. Стройте свою семью по своему, а он пусть сам разбирается. Ваш муж ведь не навязывает этого ребенка Вам ? Ещё говорят "не буди лихо, пока оно тихо". Проблемы надо решать по мере их поступления. Вот если станет неизбежным появление того ребенка в вашей семье, тогда и будете решать как правильно поступить и как к этому относиться. Тогда и маме расскажете.

Гость
#21
Весточка

моя мама вышла замуж за разведенного, у папы на тот момент был маленький ребенок) и ничего, платил 18 лет алименты)) на наши семейные отношения это никак не повлияло)

ваша мама должна была здесь написать, а не вы.

#22
Гость

Filamena

без мужика лучше...Неужели с мамой лучше?

)))) мама на всю жизнь. и мама не взамен мужика. без мужика в принципе лучше. хорошо только с "твоим" мужиком, которого надо еще умудриться найти. надо уметь быть самодостаточной, а не плачущей "я без него не могу". надо, т.к. это жизнь

Мама как раз - таки не на всю жизнь

Elza
#23

Если бы я вышла замуж за свободного бездетного мужчину, а потом вдруг через несколько лет узнала у существовании у него ребенка, развелась бы сразу. Ложь колоссальная. Зачем с таким жить? Многие советуют маме не рассказывать, мол, это дело их семьи, а не мамы. Но они несамостоятельные, раз им мама деньгами помогает. Или из-за этого и не говорить, чтобы мама помощь свою не прекратила. И не могут быть проблемы с ребенком мужа только его проблемами. Ребенок может серьезно заболеть и понадобиться крупная сумма денег, его мама может погибнуть (не дай Бог) и муж приведет его к себе домой. И просто ребенок может приходить к папе в гости. Узнает мама автора через несколько лет обо всем, как она к своей дочке будет относиться, ведь та ее тоже сейчас обманывает, утаивая важную информацию. Ложь очень сильно портит отношения.

Гость
#24
Filamena

ГостьFilamena

без мужика лучше...Неужели с мамой лучше?

)))) мама на всю жизнь. и мама не взамен мужика. без мужика в принципе лучше. хорошо только с "твоим" мужиком, которого надо еще умудриться найти. надо уметь быть самодостаточной, а не плачущей "я без него не могу". надо, т.к. это жизньМама как раз - таки не на всю жизнь

к словам цепляться глупо вообще-то. о том и речь, что родители не вечны.

на всю жизнь. вникните в смысл.

#25
Гость

Filamena

ГостьFilamena без мужика лучше...Неужели с мамой лучше? )))) мама на всю жизнь. и мама не взамен мужика. без мужика в принципе лучше. хорошо только с "твоим" мужиком, которого надо еще умудриться найти. надо уметь быть самодостаточной, а не плачущей "я без него не могу". надо, т.к. это жизньМама как раз - таки не на всю жизнь

к словам цепляться глупо вообще-то. о том и речь, что родители не вечны. на всю жизнь. вникните в смысл.

Да я и не цепляюсь, просто понять хочу, неужели мама может быть важнее СВОЕЙ семьи.

Гость
#26

Я 2 года назад начала встречаться с мужчиной старше меня на 15 лет, на тот момент он только что развелся, был сын 13 лет. Мама у меня очень вспыльчивая, орала, что я нашла старика (ему было 35), некрасивого да еще и с проблемами на работе (его могли в любой момент уволить). Я решила не говорить ей про его сына, тк если бы она узнала об алиментах, вообще был бы скандал. Всегда боялась, что она придет в тот момент, когда мальчик будет у нас и узнает о его существовании. Больше боялась того, что она будет орать, что я скрывала факт его существования при нем, т.к. я к нему очень хорошо отношусь. Мужчину моего мама терпеть не могла, но с чем дальше, тем лучше к нему относится. Недавно я ей рассказала, что у него есть сын от первого брака, она очень ровно отнеслась к этому. Мы втроем поехали в санаторий, так мама еще возмущалась, что в 15 лет ему неинтересно там будет и с нами ему тоже не будет интересно.

Гость
#27
Filamena

Гость

Filamena без мужика лучше...Неужели с мамой лучше? )))) мама на всю жизнь. и мама не взамен мужика. без мужика в принципе лучше. хорошо только с "твоим" мужиком, которого надо еще умудриться найти. надо уметь быть самодостаточной, а не плачущей "я без него не могу". надо, т.к. это жизнь

Мама как раз - таки не на всю жизнь

А вот это, ратующие за лозунг "мама одна, а жен-мужей может быть много", понимают слишком поздно.

Гелла
#28

Ну мама права была, когда относилась к нему с подозрением- не находите? Так еще мама и деньгами помогает- что д там за муж- то такой??? Маме сказать, а муж еще ох как много сюрпризов вам подкинет!

Гость
#29
Filamena

ГостьFilamena

ГостьFilamena без мужика лучше...Неужели с мамой лучше? )))) мама на всю жизнь. и мама не взамен мужика. без мужика в принципе лучше. хорошо только с "твоим" мужиком, которого надо еще умудриться найти. надо уметь быть самодостаточной, а не плачущей "я без него не могу". надо, т.к. это жизньМама как раз - таки не на всю жизнь

к словам цепляться глупо вообще-то. о том и речь, что родители не вечны. на всю жизнь. вникните в смысл.Да я и не цепляюсь, просто понять хочу, неужели мама может быть важнее СВОЕЙ семьи.

нет. мама сама по себе главная. своя семья -сама по себе. такая же главная. но мужик должен быть "Твой". а если с мужиком одни проблемы, то не твой он и не тянуть с ним резину. какая тогда семья?

вообще конечно автор писала что мама болеет нервничает а она с ней всем делится. маму беречь в этом смысле тоже. не вешать на нее свои проблемы.

#30
Гость

Filamena

ГостьFilamena ГостьFilamena без мужика лучше...Неужели с мамой лучше? )))) мама на всю жизнь. и мама не взамен мужика. без мужика в принципе лучше. хорошо только с "твоим" мужиком, которого надо еще умудриться найти. надо уметь быть самодостаточной, а не плачущей "я без него не могу". надо, т.к. это жизньМама как раз - таки не на всю жизнь к словам цепляться глупо вообще-то. о том и речь, что родители не вечны. на всю жизнь. вникните в смысл.Да я и не цепляюсь, просто понять хочу, неужели мама может быть важнее СВОЕЙ семьи.

нет. мама сама по себе главная. своя семья -сама по себе. такая же главная. но мужик должен быть "Твой". а если с мужиком одни проблемы, то не твой он и не тянуть с ним резину. какая тогда семья? вообще конечно автор писала что мама болеет нервничает а она с ней всем делится. маму беречь в этом смысле тоже. не вешать на нее свои проблемы.

Согласна, маму беречь конечно надо, но такое ощущение, что автор без мамы ничего решить не может сама. А ведь уже большая девочка.

Натали
#31
Гость

Здесь действительно я бы призадумалась, почему мужчина скрывал своего ребенка. Я бы хотела узнать у него, какие на это были причины. 1,5 года держать это в секрете, как-то странно.... Маму вообще не надо впутывать в эти дела, даже не смотря на то, что вы как говорите, "подруги"... Вообще считаю, впутывать родителей с любой из сторон - это крах отношениям. Маме и так он не нравился, она помогает материально....

А если случится что то? и этот ребенок будет с нами? и мне его прятать от моей семьи?

Мартышка Сью
#32

Вам сейчас от этого факта есть какие то ещё проблемы, кроме переживаний на тему "Ой, что мама скажет?" Наверное нет. Кто предупрежден, тот вооружен. Потребуйте от мужа чтоб он сделал завещение там в вашу пользу и пользу ваших детей. Ну и учитывайте возможное появление наследничка нежелательного при квартирных там вопросах. Главное преодолеть его 18-летие т.к. несовершеннолетние имеют обязательную долю.

Натали
#33
Strekozaa

Помните, как Скарлет в "Унисенные ветром" сказала: я подумаю об этом завтра. Поступите так же. Сейчас Вам как-то мешает этот ребёнок ? Если бы муж не признался, Вы бы заметили, что что-то не так в вашей семье ? Вот представьте, что он Вам ничего не говорил. Это его прошлое. Ребёнок ведь не нагулян во время брака с Вами ? Я так поняла, что нет. Оставьте его прошлое ему. Стройте свою семью по своему, а он пусть сам разбирается. Ваш муж ведь не навязывает этого ребенка Вам ? Ещё говорят "не буди лихо, пока оно тихо". Проблемы надо решать по мере их поступления. Вот если станет неизбежным появление того ребенка в вашей семье, тогда и будете решать как правильно поступить и как к этому относиться. Тогда и маме расскажете.

Вы думаете так правильнее? Просто думаю для нее это еще больший шок будет! Что и я скрывала столько времени)) Да и правда, иногда так с кем-то поговорить хочется, все-таки эта ситуация меня угнетает, что у мужа ребенок, что он скрывал, что бывшая атм маячит. Мне нужна помощь причем психологическая, поддержка, советы. Мама бы дала, а так я вынуждена скрывать. Хотя в том, что это его прошлое и он сам должен разбираться с этим да, я согласна. Мне он не навязывает ребенка. Я даже с ним не знакома. Но вот если честно...не знаю..собирался ли муж мне о нем сказать, я узнала об этом не от него...при не самых лучших обстоятельствах. По-этому неизвестно собирался ли он мне о нем сказать или нет. Говорит что да. Ну да так да.

Натали
#34
Filamena

ГостьFilamena

ГостьFilamena ГостьFilamena без мужика лучше...Неужели с мамой лучше? )))) мама на всю жизнь. и мама не взамен мужика. без мужика в принципе лучше. хорошо только с "твоим" мужиком, которого надо еще умудриться найти. надо уметь быть самодостаточной, а не плачущей "я без него не могу". надо, т.к. это жизньМама как раз - таки не на всю жизнь к словам цепляться глупо вообще-то. о том и речь, что родители не вечны. на всю жизнь. вникните в смысл.Да я и не цепляюсь, просто понять хочу, неужели мама может быть важнее СВОЕЙ семьи.

нет. мама сама по себе главная. своя семья -сама по себе. такая же главная. но мужик должен быть "Твой". а если с мужиком одни проблемы, то не твой он и не тянуть с ним резину. какая тогда семья? вообще конечно автор писала что мама болеет нервничает а она с ней всем делится. маму беречь в этом смысле тоже. не вешать на нее свои проблемы.Согласна, маму беречь конечно надо, но такое ощущение, что автор без мамы ничего решить не может сама. А ведь уже большая девочка.

Вот вот. Я переживаю за нее больше. Начнет нервничать итд...не хочу так. Она живет далеко от нас...в другом городе. Это немного облегчает ситуацию. А материально она помогает не регулярно. когда острые проблемы, острая нехватка денег, или какая-то ситуация. Не часто, но было дело! Она не содержит нас и мы не живем в ее жилье.

Просто...просто очень тяжело скрывать. Я понимаю, это не ее дело, это вообще прошлое моего мужа, и даже я туда не особо лезу, так как не хочу ревновать, переживать. А вот уж маме тем более..но с другой стороны...как-то всю жизнь..почти всем, процентов 85, я рассказывала ей.

Гость
#35

Что это за "муж" такой, который преспокойненько принимает деньги от тёщи? Не на эти ли деньги он своего ребенка содержит , а?

Этого ребенка "муж" преспокойно может прописать в твоей кв. Потом развод, раздел, ты - с голой ж... на улице, мама - с инфарктом в больнице...

И это еще не самый плохой вариант.

Натали
#36
Гость

Что это за "муж" такой, который преспокойненько принимает деньги от тёщи? Не на эти ли деньги он своего ребенка содержит , а?

Этого ребенка "муж" преспокойно может прописать в твоей кв. Потом развод, раздел, ты - с голой ж... на улице, мама - с инфарктом в больнице...



И это еще не самый плохой вариант.

Я же написала, что мама помогает редко, за время нашей совместной жизни (брака) она помогла 2 раза материально. И все.И то что она дает, она дает в мои руки. И я трачу на что нам надо. Муж не дает эти деньги ребенку. Да и потом ребенок уже прописан у матери и имеет место жительства. Так что...это не про то.

аалекс
#37

Мать не та кто родила, а та кто выкормила.

Любишь мужчину, полюби и его ребёнка.

Ребёнок ни в чём не виноват.

Загоревшая
#38

Мама таки была права.

Гость
#39

Странная у вас мама))) у моего зятя тоже был сын (4 годам ),когда они поженились с дочерью. Тот сын был внебрачным. Зять как-то тоже стеснился, что ли. Но у нас в семье скрывать не принято , да и я честно не считала, что это что-то ужасное. Сейчас парню уже 23, все эти годы общаемся, он бывает у нас в гостях , хороший интересный человек, с дочерью моей очень дружит , сейчас собрался жениться, так приглашает и нас, говорит, что чувствовал все годы, что он нам не безразличен ( и это правда). Он же брат моего любимого внука, с которым очень дружен. Вот как-то так и живем...

Гость
#40

Боооже мой, автор! для вас еще стоит вопрос по какую то там маму?! да после такого должен стоять вопрос , куда свалить от такого "мужа"!
Вы вообще хоть на минуточку представляете себе, ЧТО должно быть в голове у человека, решившего скрывать ТАКУЮ инфу? вы представляете КАК НА САМОМ ДЕЛЕ к вам относится человек, решивший скрыть ТАКОЕ ?
Вам нужно БЕЖАТЬ от него.

Гость
#41
Elza

Если бы я вышла замуж за свободного бездетного мужчину, а потом вдруг через несколько лет узнала у существовании у него ребенка, развелась бы сразу. Ложь колоссальная. Зачем с таким жить? Многие советуют маме не рассказывать, мол, это дело их семьи, а не мамы. Но они несамостоятельные, раз им мама деньгами помогает. Или из-за этого и не говорить, чтобы мама помощь свою не прекратила. И не могут быть проблемы с ребенком мужа только его проблемами. Ребенок может серьезно заболеть и понадобиться крупная сумма денег, его мама может погибнуть (не дай Бог) и муж приведет его к себе домой. И просто ребенок может приходить к папе в гости. Узнает мама автора через несколько лет обо всем, как она к своей дочке будет относиться, ведь та ее тоже сейчас обманывает, утаивая важную информацию. Ложь очень сильно портит отношения.

+++++++++++++++

Гость
#42
Гость

Странная у вас мама))) у моего зятя тоже был сын (4 годам ),когда они поженились с дочерью. Тот сын был внебрачным. Зять как-то тоже стеснился, что ли. Но у нас в семье скрывать не принято , да и я честно не считала, что это что-то ужасное.

Все мамы разные. Для меня категорически неприемлемо наличие добрачных детей у партнёра. Я и сама в юности даже не рассматривала всерьёз разведённых кавалеров с детьми, и для своей дочери полагала бы это недопустимым. Считаю, что это не жизнь, когда за спиной всё время "маячат" добрачные детишки.

P.S. У меня и у дочери первые и единственные браки с общими детьми, имуществом, без проблем с БЖ, не отягощенные алиментами.

Научу плохому!
#43

Автор, а может муж ЕЩЕ о чем-то молчит. Вы теперь можете ему доверять?

Гость
#44
Marla

У меня по двум пунктам реакция: 1) не продолжать отношения с этим мужчиной, который начинает их со лжи по самым важным и принципиальным вопросам и 2) не принимать помощь от мамы. Это не совмещается с построением нормальных, партнерских отношений с мужчиной.

мамины болезни могут быть элементарным средством манипуляции. Я тоже так думала о своей маме-до ее 75летия. А про ребенка-зависит, как к мужчине относитесь. Если как-то так, однозначно расставайтесь, время не теряйте

Натали
#45
Гость

мамины болезни могут быть элементарным средством манипуляции. Я тоже так думала о своей маме-до ее 75летия. А про ребенка-зависит, как к мужчине относитесь. Если как-то так, однозначно расставайтесь, время не теряйте

Нет, мужа люблю! Сильно! ОЧень.

Мамина болезнь не манипуляция..сама когда жила с ней, видела как влияют на нее нервы

Гость
#46
Filamena

При чем здесь мама вообще? Вы что, маленькая девочка?

А вы не поняли? От ее мамы мужик помощь не стесняется принимать, при этом тащит из семьи деньги на внебрачного ребенка.

аалекс
#47

"тащит из семьи"

Такое впечатление, что семья это вулкан извергающий деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: