Гость
Статьи
Есть ли дружба?

Есть ли дружба?

Есть ли у вас НАСТОЯЩАЯ (ИЕ) ПОДРУГА (ГИ) именно с большой буквы? С которыми хоть в огонь, хоть в воду! Или все таки «женская дружба» это миф в мужских глазах?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы это уже писали

Кейт
#2

миф увы миф... но солидарность есть.

Гость
#3

ну что пристали писали, писали.....

Ну нету фантазии у админа...

Кончилась.

#4
Гость

ну что пристали писали, писали.....



Ну нету фантазии у админа...

Кончилась.

Гость

ну что пристали писали, писали.....



Ну нету фантазии у админа...

Кончилась.

Нет, просто админ козел.

#5

Так часто появляется эта тема, что отвечу коротко: есть. Настоящая дружба существует, я это знаю по себе.

Буся-Бурчалка
#6

Охотно верю!

Гость
#7

чОрД, я целую минуту думала, что такое (ИЕ) и (ГИ)))))).

Буся-Бурчалка
#8
Гость

вы это уже писали

Да тут админы по ходу сильно не спешат с модерацией, вот по несколько тем и выскакивает

Гость
#9

Женская дружба есть. У меня в жизни был момент, когда стоял выбор между мужчиной и подругой, я выбрала подругу. В свою очередь, когда у нее стоял такой же выбор- она выбрала мужчину)))) Я если дружу, то дружу очень близко, мне этот человек самый родной. Понимаю, что так нельзя и надо всегда держать дистанцию. Цените человеческие качества.

Гость
#10
Гость

Женская дружба есть. У меня в жизни был момент, когда стоял выбор между мужчиной и подругой, я выбрала подругу. В свою очередь, когда у нее стоял такой же выбор- она выбрала мужчину)))) Я если дружу, то дружу очень близко, мне этот человек самый родной. Понимаю, что так нельзя и надо всегда держать дистанцию. Цените человеческие качества.

А что это у вас за суровые условия жизни такие, что вам постоянно выбирать между подругами и мужчинами нужно? Внешняя разведка, а кругом враги?

#11

Я не верю в женскую дружбу, хотя у меня много приятельниц, случись спорная ситуация или общий интерес к чему-то, женщина не задумываясь подставляет подругу, следуя своим интересам! А просто общение, болтовня и совместный досуг - это приятельство, а не дружба!

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 784 темы