Гость
Статьи
а у вашего мужа есть …

а у вашего мужа есть живот?

Добрый день, девочки. мне 25 лет, мужу 28. в браке 3 года, вместе 8 лет. Проблема в том, что меня просто раздражает, что у такого молодого мужчины начал расти живот!!!Я высокая, стройная, слежу за …

автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лика

Может они с деньгами?

И я с деньгами, но без пуза. Деньги не помогают :)

мини
#102
Лика

И я так понимаю у вас муж приятной внешности?

Для меня приятной )) Не хочу, чтобы стал пузатым.

Хотя некоторые пузатики мне нравятся по человеческим качествам, а не как приятные для взгляда мужчины.

Гость
#103
Гость

Гость

ГостьГость миниГость Мой, всю жизнь занимается спортом. У него шашечки на животе и ему 60. Таксист что-ли? )))Нет. Бизнесмен. Он еще и красивее Бреда Питта наверное?Он другой. А Бреда Пита, красивым никогда не считала))

Еще бы, по меркам вумана Питт ***, Вин Дизель дрищ, а Рома Абрамович нищеброд, а по сравнению с вашими мужьями они просто недостойные жить.

Че за флуд? ПМС?

Лика
#104
мини

Для меня приятной )) Не хочу, чтобы стал пузатым.

Хотя некоторые пузатики мне нравятся по человеческим качествам, а не как приятные для взгляда мужчины.

Станет пузатым, придется на сторону смотреть

мини
#105
Лика

миниДля меня приятной )) Не хочу, чтобы стал пузатым.

Хотя некоторые пузатики мне нравятся по человеческим качествам, а не как приятные для взгляда мужчины.

Станет пузатым, придется на сторону смотреть

Его отец в 55 ни разу не пузатый, так что надежда есть ))

Лика
#106

Здорово

киса
#107

я стройная вес 50,а рост 170, у парня вес 130,а рост 185 и ничего уже три года вместе, за то на руках носит и силы хоть отбавляй,дрищей не люблю,хотя проблем с его лишним весом тоже хватает

гость
#108
киса

я стройная вес 50,а рост 170, у парня вес 130,а рост 185 и ничего уже три года вместе, за то на руках носит и силы хоть отбавляй,дрищей не люблю,хотя проблем с его лишним весом тоже хватает

У моего мужа рост 180, вес 64, и на дрища он не похож, причём здесь пузо в 50кг, и сила?

Дейенерис
#109

Мужу 33, живота нет и, надеюсь, не будет.

Автор, сочувствую, живот - это ужасно.

гость
#110
гость

У моего мужа рост 180, вес 64, и на дрища он не похож, причём здесь пузо в 50кг, и сила?

180 и 64 это конечно не дрищ. ЭТО ХУЖЕ ОН ЧТО СТРАДАЕТ АНОРЕКСИЕЙ

гость
#111
гость

180 и 64 это конечно не дрищ. ЭТО ХУЖЕ ОН ЧТО СТРАДАЕТ АНОРЕКСИЕЙ

Нет, нормальный живот не висит, вам нравится когда мужик собственного члена без зеркала не видит и ради бога.

Гость
#112

Небольшой есть. Обожаю его! Равнодушна к качкам с кубиками, я люблю настоящих мужчин.

гость
#113

[quote="гость"]Нет, нормальный живот не висит, вам нравится когда мужик собственного члена без зеркала не видит и ради бога.[/quote

если член маленький то да лучше сживотом боротся ... а если всё в порядке и управлять умеет то не беда и живот в пределах разумного конечно. А вообще глупо рассуждать что если у мужика живот то на тогого не обращу внимание. От мужа тоже уйдёте если пополнеет вдруг? Умные женщины мужчину выбирают не за отсутствие живота а совсем за другие качества. И живут с ним долго и счастливо. на мой взгляд мужик должен быть мужиком не рыхлым и мягким конечно но и не скелетомобтянутым кожей. А на мощном мужчине и животик не большой очень симпотично смотрится. как уже говорили солидности добавляет. Мой муж 105 кг при росте 175 боксер. гора мышц и животик присутствует. я 47 кг при росте 165. И у нас все отлично хотя знаю пару где муж 65 жена 85 и уних тоже все отлично 3 ребенка ждут. вкусы у всех разные

гость
#114
гость

Нет, нормальный живот не висит, вам нравится когда мужик собственного члена без зеркала не видит и ради бога.[/quote

если член маленький то да лучше сживотом боротся ... а если всё в порядке и управлять умеет то не беда и живот в пределах разумного конечно. А вообще глупо рассуждать что если у мужика живот то на тогого не обращу внимание. От мужа тоже уйдёте если пополнеет вдруг? Умные женщины мужчину выбирают не за отсутствие живота а совсем за другие качества. И живут с ним долго и счастливо. на мой взгляд мужик должен быть мужиком не рыхлым и мягким конечно но и не скелетомобтянутым кожей. А на мощном мужчине и животик не большой очень симпотично смотрится. как уже говорили солидности добавляет. Мой муж 105 кг при росте 175 боксер. гора мышц и животик присутствует. я 47 кг при росте 165. И у нас все отлично хотя знаю пару где муж 65 жена 85 и уних тоже все отлично 3 ребенка ждут. вкусы у всех разные

Так что Вы сравниваете спортсмена и обычного мужика, я замужем 17 лет и если у него выростит живот я конечно не уйду, мужчина накаченый и в 120 кг будет. выглядеть хорошо, а если Это обвисший кусок сало то уж извините. Супруг у меня не спортсмен, вес набирает максимум кг три и всё. Но ему климот не подходит, на родине быстро вес набирает. А Вы что при росте 164 и весе 47 анериксией не страдаете.

Гость
#115
гость

Нет, нормальный живот не висит, вам нравится когда мужик собственного члена без зеркала не видит и ради бога.[/quote если член маленький то да лучше сживотом боротся ... а если всё в порядке и управлять умеет то не беда и живот в пределах разумного конечно. А вообще глупо рассуждать что если у мужика живот то на тогого не обращу внимание. От мужа тоже уйдёте если пополнеет вдруг? Умные женщины мужчину выбирают не за отсутствие живота а совсем за другие качества. И живут с ним долго и счастливо. на мой взгляд мужик должен быть мужиком не рыхлым и мягким конечно но и не скелетомобтянутым кожей. А на мощном мужчине и животик не большой очень симпотично смотрится. как уже говорили солидности добавляет. Мой муж 105 кг при росте 175 боксер. гора мышц и животик присутствует. я 47 кг при росте 165. И у нас все отлично хотя знаю пару где муж 65 жена 85 и уних тоже все отлично 3 ребенка ждут. вкусы у всех разные

Не смешите: боксёр 175 см и 105 кг веса ! Да боксёры наоборот следят за весом, чтобы в более лёгкую категорию попасть. 175 см - малыш. Где там 105 кг у него висят ? На пузе ? Я занимаюсь 15 лет регулярно без химии. У меня 85 кг при 182 см роста. Если поправляюсь до 88-89, то реально уже живот и бока видны.

Гость
#116

Кличко - невероятно здоровенный мужик. Видели наверное. Так при росте 198 см его вес 110 кг ! А тут рассказывают про боксёра 175 см весом 105 кг !

Гость
#117
Гость

Не смешите: боксёр 175 см и 105 кг веса ! Да боксёры наоборот следят за весом, чтобы в более лёгкую категорию попасть. 175 см - малыш. Где там 105 кг у него висят ? На пузе ? Я занимаюсь 15 лет регулярно без химии. У меня 85 кг при 182 см роста. Если поправляюсь до 88-89, то реально уже живот и бока видны.

ну да, если ты накачан, то при таком росте и весе действительно здоровым будешь выглядеть, а 105 это либо жирдяй, либо стероидный монстр.

#118

Нет. Я на многое могу закрыть глаза, в том числе и на целый клан тараканов в голове мужа. Но пузатый мужик рядом - это увольте. Фу и ещё раз фу.

гость
#119
гость

гостьНет, нормальный живот не висит, вам нравится когда мужик собственного члена без зеркала не видит и ради бога.[/quote

если член маленький то да лучше сживотом боротся ... а если всё в порядке и управлять умеет то не беда и живот в пределах разумного конечно. А вообще глупо рассуждать что если у мужика живот то на тогого не обращу внимание. От мужа тоже уйдёте если пополнеет вдруг? Умные женщины мужчину выбирают не за отсутствие живота а совсем за другие качества. И живут с ним долго и счастливо. на мой взгляд мужик должен быть мужиком не рыхлым и мягким конечно но и не скелетомобтянутым кожей. А на мощном мужчине и животик не большой очень симпотично смотрится. как уже говорили солидности добавляет. Мой муж 105 кг при росте 175 боксер. гора мышц и животик присутствует. я 47 кг при росте 165. И у нас все отлично хотя знаю пару где муж 65 жена 85 и уних тоже все отлично 3 ребенка ждут. вкусы у всех разные

Так что Вы сравниваете спортсмена и обычного мужика, я замужем 17 лет и если у него выростит живот я конечно не уйду, мужчина накаченый и в 120 кг будет. выглядеть хорошо, а если Это обвисший кусок сало то уж извините. Супруг у меня не спортсмен, вес набирает максимум кг три и всё. Но ему климот не подходит, на родине быстро вес набирает. А Вы что при росте 164 и весе 47 анериксией не страдаете.

не у меня кость очень тонкая. если еще 5 кг то тяжело уже будет. а так кг 3 бы набрала но не получается ... ем как кашалот а толку 0

гость
#120
Гость

Кличко - невероятно здоровенный мужик. Видели наверное. Так при росте 198 см его вес 110 кг ! А тут рассказывают про боксёра 175 см весом 105 кг !

он уже лет 10 занимается для себя . а не в большом спорте. А "висит" у него в основном в плечах. знаете как говорят Косая сажень. но вам этого наверное не понять

Гость
#121

36 мужу. Живот был одно время. Выгнала бегать и выкинула колбасу и хлеб из его рациона несмотря на протесты. Две недели посидел на брюсельском супе. Пузо ушло. Мне не нужны кубики и качки. Просто пузо это неприемлемо.

гость
#122
Гость

ну да, если ты накачан, то при таком росте и весе действительно здоровым будешь выглядеть, а 105 это либо жирдяй, либо стероидный монстр.

турчинсккий 110 весил при росте 178. Но жирным его врядли кто назовет

Гость
#123
гость

турчинсккий 110 весил при росте 178. Но жирным его врядли кто назовет

я же сказала стероидный монстр, или вы думаете он от старости помер.

мини
#124
гость

У моего мужа рост 180, вес 64, и на дрища он не похож, причём здесь пузо в 50кг, и сила?

У меня есть такой знакомый, очень похож на дрища.

гость
#125
Гость

я же сказала стероидный монстр, или вы думаете он от старости помер.

а с чего вы взяли что мой муж стероидный он вообще никакуюгадость не пьёт. даже когда болеет старается травами медом лечиться

мини
#126
Гость

Кличко - невероятно здоровенный мужик. Видели наверное. Так при росте 198 см его вес 110 кг ! А тут рассказывают про боксёра 175 см весом 105 кг !

+++

Просто вес очень любят своих мужей и не замечают такие недостатки, как "беременное" пузо и складки на боках. Так что женщин понять можно.

гость
#127
мини

+++

Просто вес очень любят своих мужей и не замечают такие недостатки, как "беременное" пузо и складки на боках. Так что женщин понять можно.

Так если подумать ведь это же здорово.Значит не все потеряно в нашей стране раз жены любят мужей а мужья жен.

Я
#128

А я два раза. Прочитала Лолиту, я в шоке, он же это дите долбил три раза в день! Капец. А ведь роман на вымысел не похож!

Я
#129

Простите что не в тему, я просто в шоке, а будить кого-то не хочется.

Юлен
#130

Как раз сегодня с мужем обсуждали, как нехорошо запускать свою внешность после брака. Рада, что он солидарен со мной по этому вопросу. Живота у него нет, спортом занимается и не ест вечером. До него был мч с животом, хотя молодой вроде, но считал что это даже хорошо, "солидно". Бррр( Тогда и целлюлит "солидно".

Гость
#131
гость

а с чего вы взяли что мой муж стероидный он вообще никакуюгадость не пьёт. даже когда болеет старается травами медом лечиться

Ну не упирайтесь. Вам привели пример Кличко, который выше вашего супруга на 23 см, а тяжелее всего на 5 кг. Может Кличко дрищ ? :) Какие 105 кг в плечах при росте 175 см и без химии ? Нравится Вам Ваш, и Слава Богу ! Зачем тут очевидные вещи опровергать ?

вау
#132

у моего есть это ужас)))) когда стали встречаться был тощенький) я даже тут писала что муж красавчик. Сейчас круглое лицо и живот, и ему пофиг. Но его взяли в сборную фирмы по футболу, может скинет свой живот-то))) он его портит реально.. воть)

вау
#133
Я

А я два раза. Прочитала Лолиту, я в шоке, он же это дите долбил три раза в день! Капец. А ведь роман на вымысел не похож!

кино не смотрела?

Гость
#134
вау

у моего есть это ужас)))) когда стали встречаться был тощенький) я даже тут писала что муж красавчик. Сейчас круглое лицо и живот, и ему пофиг. Но его взяли в сборную фирмы по футболу, может скинет свой живот-то))) он его портит реально.. воть)

Наверное потому что брать больше некого. Там все такие или даже хуже.

Гость
#135

есть. пиво любит и поесть!

Гость
#136

Нет, следит за собой. ходит в качалку, плюс зимой еще в хоккей.

*
#137
гость

а с чего вы взяли что мой муж стероидный он вообще никакуюгадость не пьёт. даже когда болеет старается травами медом лечиться

Девушка, я вас поддержу, мой муж тоже 175 рост, а вес 103-106, это от уик-энда зависит, от того, какой пикник-шашлык был))) Вот он тоже бывший спортсмен по борьбе, сейчас просто медвежья порода, такой здоровенный, животик тоже есть, но он не висит и вообще мужа ущипнуть не реально, очень тугой везде, практически одни мышцы, может поэтому и тяжелый такой. А бывший при 178 был 68 и выглядел как дрыщ настоящий)) И еще от костяка зависит, или он имеет скелет шкафа или прогонистый.

Гость
#138
автор

Добрый день, девочки. мне 25 лет, мужу 28. в браке 3 года, вместе 8 лет. Проблема в том, что меня просто раздражает, что у такого молодого мужчины начал расти живот!!!Я высокая, стройная, слежу за собой, несмотря на тот факт, что сижу в декрете с годовалой дочкой. А мужу похоже вообще все равно на то, как он выглядит. Придет с работы, наестся и на диван или к компу. И так каждый день. Когда мы познакомились, он был стройным, живот начал расти года два назад и сейчас выглядит как у беременной девушки на 5-6 месяце. Справедливости ради скажу, что в остальном он неплохой человек, все деньги в дом, с ребенком хоть и немного, но помогает, налево не ходит, меня любит. Может я конечно преувеличиваю, но мне иногда хочется отвести его к доктору Борменталю))))

Не будет живота, будет любовница. Вам такой вариант понравится больше?

:)

Гость
#139
*

гость

а с чего вы взяли что мой муж стероидный он вообще никакуюгадость не пьёт. даже когда болеет старается травами медом лечиться

Девушка, я вас поддержу, мой муж тоже 175 рост, а вес 103-106, это от уик-энда зависит, от того, какой пикник-шашлык был))) Вот он тоже бывший спортсмен по борьбе, сейчас просто медвежья порода, такой здоровенный, животик тоже есть, но он не висит и вообще мужа ущипнуть не реально, очень тугой везде, практически одни мышцы, может поэтому и тяжелый такой. А бывший при 178 был 68 и выглядел как дрыщ настоящий)) И еще от костяка зависит, или он имеет скелет шкафа или прогонистый.

Сравнили: при одинаковом росте у ваших мужчин у них разница в весе в 40 кг ! В 1,5 раза ! Вы нормальных мужиков не видели что ли ? 68 при росте 168 нормально только для футболиста или бегуна, которые реально тощие. Но ни у какого спортсмена при росте 175 см не будет 106 кг веса. Даже у штангиста. Знаете "Body mass index" ? Вес, делённый на рост в метрах в квадрате. Там для некачков стероидных максимум 30. У меня при росте 1,82 м вес сейчас 86 кг. Это индекс 26. Нормальным считается 20-25. Я качаюсь без химии 15-17 лет. И всё равно 86 кг - многовато. Пресс с кубиками, но на боках и пояснице лишние 1,5-2 кило. В ваших глазах я "дрищ", наверное. То есть, если пузо не свисает, а просто торчит на полметра вперёд, для Вас это норма ?

Гость
#140
*

гость

а с чего вы взяли что мой муж стероидный он вообще никакуюгадость не пьёт. даже когда болеет старается травами медом лечиться

Девушка, я вас поддержу, мой муж тоже 175 рост, а вес 103-106, это от уик-энда зависит, от того, какой пикник-шашлык был))) Вот он тоже бывший спортсмен по борьбе, сейчас просто медвежья порода, такой здоровенный, животик тоже есть, но он не висит и вообще мужа ущипнуть не реально, очень тугой везде, практически одни мышцы, может поэтому и тяжелый такой. А бывший при 178 был 68 и выглядел как дрыщ настоящий)) И еще от костяка зависит, или он имеет скелет шкафа или прогонистый.

Конечно не ущипнёшь, когда пузо как барабан :)

Гость
#141

" 68 при росте 168 нормально"

Я имел в виду, что 68 при росте 178 нормально. Опечатка.

Гость
#142
мини

Да.

мини

Да.

Та_самая
#143

У моего нет, он вообще тонкий, звонкий и прозрачный)) Пытаюсь откормить, толку никакого!

#144

нет, живота пока нет. ему 28)

спортом тоже не занимается. просто повезло, у него такая конституция тела.

хотя тоже прошу его не сидеть, а все-таки хотя бы немного заниматься...

все равно ведь вырастит, если не следить за собой

Гость
#145

"А у моего есть, но мне нравится, он весь такой большой и уютный:)))"

разводка пузатого мужика. Ну не может женщине нравиться пузатый мужчина, противоестественно это. Если для женщины еще простителен животик, т.к. она вынашивает детей и рожает, и потом женский организм склонен к накапливанию жира, то у мужика нет никаких оправданий. Мужчина должен напоминать защитника, а не бабу на сносях. Наличие живота у мужчины говорит о гормональном дисбалансе.

Гость
#146

"Не будет живота, будет любовница. Вам такой вариант понравится больше?

:)"

Если при деньгах, то не исключено. А если гол, как сокол, то остается только мечтать)))))

Гость
#147

А будет любовница у него - будет любовник у жены. Это почти всегда так бывает. Недостаток внимания, любви, присутствия его дома...то да се... жена чувствует и тоже на сторону смотрит...вам такой вариант понравится?)))

Гость
#148
Гость

"А у моего есть, но мне нравится, он весь такой большой и уютный:)))" разводка пузатого мужика. Ну не может женщине нравиться пузатый мужчина, противоестественно это. Если для женщины еще простителен животик, т.к. она вынашивает детей и рожает, и потом женский организм склонен к накапливанию жира, то у мужика нет никаких оправданий. Мужчина должен напоминать защитника, а не бабу на сносях. Наличие живота у мужчины говорит о гормональном дисбалансе.

Может нравиться. Постоянно наблюдаю этот феномен. Особенно, если ещё и лысый к тому же.

гость
#149
Гость

*гость

а с чего вы взяли что мой муж стероидный он вообще никакуюгадость не пьёт. даже когда болеет старается травами медом лечиться

Девушка, я вас поддержу, мой муж тоже 175 рост, а вес 103-106, это от уик-энда зависит, от того, какой пикник-шашлык был))) Вот он тоже бывший спортсмен по борьбе, сейчас просто медвежья порода, такой здоровенный, животик тоже есть, но он не висит и вообще мужа ущипнуть не реально, очень тугой везде, практически одни мышцы, может поэтому и тяжелый такой. А бывший при 178 был 68 и выглядел как дрыщ настоящий)) И еще от костяка зависит, или он имеет скелет шкафа или прогонистый.

Сравнили: при одинаковом росте у ваших мужчин у них разница в весе в 40 кг ! В 1,5 раза ! Вы нормальных мужиков не видели что ли ? 68 при росте 168 нормально только для футболиста или бегуна, которые реально тощие. Но ни у какого спортсмена при росте 175 см не будет 106 кг веса. Даже у штангиста. Знаете "Body mass index" ? Вес, делённый на рост в метрах в квадрате. Там для некачков стероидных максимум 30. У меня при росте 1,82 м вес сейчас 86 кг. Это индекс 26. Нормальным считается 20-25. Я качаюсь без химии 15-17 лет. И всё равно 86 кг - многовато. Пресс с кубиками, но на боках и пояснице лишние 1,5-2 кило. В ваших глазах я "дрищ", наверное. То есть, если пузо не свисает, а просто торчит на полметра вперёд, для Вас это норма ?

мужчина мы поняли что вы Апполон видимо по этому и сидите на женском сайте

Гость
#150
гость

Гость

*гость а с чего вы взяли что мой муж стероидный он вообще никакуюгадость не пьёт. даже когда болеет старается травами медом лечиться Девушка, я вас поддержу, мой муж тоже 175 рост, а вес 103-106, это от уик-энда зависит, от того, какой пикник-шашлык был))) Вот он тоже бывший спортсмен по борьбе, сейчас просто медвежья порода, такой здоровенный, животик тоже есть, но он не висит и вообще мужа ущипнуть не реально, очень тугой везде, практически одни мышцы, может поэтому и тяжелый такой. А бывший при 178 был 68 и выглядел как дрыщ настоящий)) И еще от костяка зависит, или он имеет скелет шкафа или прогонистый. Сравнили: при одинаковом росте у ваших мужчин у них разница в весе в 40 кг ! В 1,5 раза ! Вы нормальных мужиков не видели что ли ? 68 при росте 168 нормально только для футболиста или бегуна, которые реально тощие. Но ни у какого спортсмена при росте 175 см не будет 106 кг веса. Даже у штангиста. Знаете "Body mass index" ? Вес, делённый на рост в метрах в квадрате. Там для некачков стероидных максимум 30. У меня при росте 1,82 м вес сейчас 86 кг. Это индекс 26. Нормальным считается 20-25. Я качаюсь без химии 15-17 лет. И всё равно 86 кг - многовато. Пресс с кубиками, но на боках и пояснице лишние 1,5-2 кило. В ваших глазах я "дрищ", наверное. То есть, если пузо не свисает, а просто торчит на полметра вперёд, для Вас это норма ?

мужчина мы поняли что вы Апполон видимо по этому и сидите на женском сайте

Не знаю какой из меня Апполон, но у грамотность у Вас хромает.