Гость
Статьи
Если бы мужчина с …

Если бы мужчина с которым вы недавно встречаетесь попросил вас здать анализы вы бы согласились?

Представьте ситуацию у вас появился новый молодой человек, вы с ним недавно встречаетесь, интимных отношений с ним еще не было, и он просит здать вас анализы на зппп итд. Как бы вы отреагировали? Здали бы? Попросили бы и его здать, какая бы у вас была рекция?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Муравьиная тропка
#1

Значит презики не любит...

Муравьиная тропка
#2

И предохранения тоже на Вас

гость
#3

А как попросил" Маша иди сдай анализы я тебя трахать буду".

Ну идите что ж теперь вдруг и правда будет.

Малинка
#4

Мне бояться нечего, сдала бы. Но только чтобы он тоже сдавал. Потому что, мне кажется, если заводит об этом речь и просит анализы сдавать-значит уже попадал. Т.е. кто-то его в прошлом наградил, вот он сейчас и страхуется. А его бы заставила сдавать, чтобы он мне от этих прошлых отношений сюрпризов не преподнес.

Гость
#5

Интересно, кто любит презики?)

Заколдованная Элла
#8

ну в общем ничего такого не вижу в этом, но ему бы сказала , что слежу за своим здоровьем и не надо мне давать подобные советы . ну и соответственно с него тоже справочку , а то много тут всяких советологов ходит

Бяка-бука
#9

"Здать" точно бы не согласилась. Непонятно, что за этим словом кроется. А вот насчет Сдать - подумала бы. Может, обоюдные анализы - не худшая идея.

Заколдованная Элла
#10
Lexmechanic

"Здать" анализы надо на знание русского языка.

)))))))))

Тина
#11

Первый ответ да и второй - самые верные и по делу.

1
#12

Когда же в России выучат русский язык? СТЫДНО!!!!

Дубинушка
#13

Я бы сказала "Ок, сдам, но резинки это не отменяет"

#14

Нормальная девушка и так раз в полгода посещает гинеколога - ради своего же здоровья. Поэтому без проблем. Но в ответ попрошу от него тоже

#15

Я бы первая попросила его сдать анализы (и сама бы сдала, ессно). Презики как-никак не от всего защищают, так что... Нафиг мне потом проблемы.

Елизавета
#16

Как-то неромантично все это...Нет, я бы из принципа не пошла бы! Пускай помучается, если в начале отношений такое предлагает...Тем более, если я ни с кем не спала до него!!!!!!!!!!

Гость
#18
Шапппка

Не стала бы ничего сдавать, по тихому слилась после этого предложения.

Я тоже.

Обойдётся.

Муравьиная тропка
#19
Елизавета

Как-то неромантично все это...Нет, я бы из принципа не пошла бы! Пускай помучается, если в начале отношений такое предлагает...Тем более, если я ни с кем не спала до него!!!!!!!!!!

))) Но ведь доказать-то это невозможно ), Он же тоже девственником может прикинуться, впрочем, как и моногамным в процессе Ваших отношений )))

Я
#20

Я сдала на скрытые ЗПП, гепатиты, ф50 и RV. Он не просил, просто очень понравился, не хотела испортить ему ни минуты жизни. До него был один товарищ, не предохраняющийся и крайне неразборчивый, могла быть инфицированной.

К счастью, все в порядке. Его просить не стала, т к мне плевать....хочу быть с ним. Любым. Может , предложу как-нибудь , с целью заботы о его здоровье......Гепатитом можно и у стоматолога заразиться. О таких вещах лучше знать чем не знать.

ПС. Работаю в регистратуре в крупной независимой лаборатории. Такая вот позиция.

Нефиг_делать
#21

Если он тоже будет сдавать, и если это просьба не отменяет презики - то звучит довольно адекватно. Не очень романтично, но вполне адекватно. Сдам.

#22

я сдам и его попрошу для своего спокойствия)Ничего такого в этом не вижу, здоровье нужно беречь)

Гость
#23

Принесла бы ему анализы в лучшем виде

Елена
#24

Если бы я планировала с этим МЧ в скором времени заняться сексом, без проблем сдала бы анализы. И у меня была бы такая же просьба к нему.

Но секс без презерватива всё равно бы ему не обломился. Я не пью гормональные таблетки, а дети мне сейчас не нужны, тем более от мужчины, который может оказаться всего лишь "эпизодом" в моей жизни, а не долгим любовным романом.

Гость
#25
Нефиг_делать

Если он тоже будет сдавать, и если это просьба не отменяет презики - то звучит довольно адекватно. Не очень романтично, но вполне адекватно. Сдам.

+1

То же самое. А вообще, по-моему это здорово, когда человек серьезно относится к своему здоровью. Ничего зазорного в этом нет. Я бы и сама попросила такие анализы. Какая уж тут романтика, когда полмира загибается от спида и прочей фигни.

Elza
#26

"Сама бы сдала и его попросила. Да, не романтично, но ничего в этом обидного нет. О своем здоровье надо заботится."

Гость
#27

"Хочет проверить,были ли вы в ТУРЦИИ \n
\n
\n
(*"

Ellie
#28
Гость

Представьте ситуацию у вас появился новый молодой человек, вы с ним недавно встречаетесь, интимных отношений с ним еще не было, и он просит здать вас анализы на зппп итд. Как бы вы отреагировали? Здали бы? Попросили бы и его здать, какая бы у вас была рекция?

Я бы послала.Мгновенно.

#29

Знаете был у меня МЧ и с таким закидоном, помимо всего прочего.Дело в том, что он переболел хламидиозом после случайного ПА, долго лечился.Он попросил сдать анализы на ЗППП, и я более чем благодарна ему за это.На кольпоскопии у меня обнаружили лейкоплакию на ШМ, прижгли её, а так бы ничего и не знала и мучалась бы болями.Но с ним у меня так ничего и не вышло, даже до интима не дошло, слава Богу, парень был не очень хороший....

.
#30

А у меня была ситуация,когда я попросила сдать и по ...мне, что он там подумает.Здоровье дороже.Другое дело,что не знаю как в этом плане ВИЧ выявить из-за того, что он проявляется не сразу.Может он неделю назад им заразился.Ладно, презервативы никто не отменял, не спорю.Но остается оральный секс.Так что можно заморачиваться до бесконечности.

Виктория
#31

Я думаю, сейчас это не оскорбление, а жизненная необходимость. Сдавать анализы надо обязательно обоим партнёрам! Вы неприятно удивитесь, когда узнаете про статистику по венерическим заболеваниям (особенно много случаев заболевания СПИДом, хламидиозом и сифилисом, по крайней мере в нашем городе).

В.
#32

Это говорит о том, что он заботится о своем здоровье и абы с кем трахaться не будет. А это несомненный плюс. Естественно, и он тоже должен в этом случае предоставить мне справочки. Только вопрос в том, когда именно он об этом попросил. Если через две недели после знакомства, то пусть гуляет, я с ним заниматься сексом так рано не собираюсь.

В.
#33
Дубинушка

Я бы сказала "Ок, сдам, но резинки это не отменяет"

Всё правильно. Существуют не только зппп, но и беременность.

#34

Сдала бы, если бы и он сдал. Но презервативы всё равно остаются в силе. Давиться гормонами, чтобы не залететь, я не намерена.

Гость
#35

дикие люди какие-то. а потом орать будете "он козел меня заразил!". а заразиться можно даже и с презервативом))) туловище-то большое, на все не натянешь резину. да и как же оральный секс, категорически не приемлете?

мы с моим мужчиной начали встречаться, и когда поняли что это не на 1 раз, пошли и вместе сдали анализы. предъявили друг другу справки и счастливо живем уже 8 лет.

Гостья
#36

Чем чаще сдавать анализы, тем лучше, свое же здоровье, не соседа.

Невзначай
#37
Гость

Представьте ситуацию у вас появился новый молодой человек, вы с ним недавно встречаетесь, интимных отношений с ним еще не было, и он просит здать вас анализы на зппп итд. Как бы вы отреагировали? Здали бы? Попросили бы и его здать, какая бы у вас была рекция?

Я с моим мужем, когда только начали нвстречаться, вместе поехали и сдали анализы на вич. инициатива исходила от меня. и вам советую этим не пренебрегать. ничего плохого в этом нет. а вы спокойнее будете.

Гость
#38
Елизавета

Как-то неромантично все это...Нет, я бы из принципа не пошла бы! Пускай помучается, если в начале отношений такое предлагает...Тем более, если я ни с кем не спала до него!!!!!!!!!!

У девственников тоже иногда бывают ЗПП (( такой вот парадокс.

васька
#39

сдавать анализы даже для себя и гинеколога нужно посещать два раза в год, анализы сдавать тот же мазок, узи придатков делать. мало ли что!

Ищь
#40
Lexmechanic

"Здать" анализы надо на знание русского языка.

+ 1 000 000 !!!

Гость
#41
Елизавета

Как-то неромантично все это...Нет, я бы из принципа не пошла бы! Пускай помучается, если в начале отношений такое предлагает...Тем более, если я ни с кем не спала до него!!!!!!!!!!

Елизавета! Полностью согласна с Вами!

Гость
#42

ВИЧ-а нет. Это выдумки! Как и коронавируса тоже.
А вообще кому сейчас нужен ваш кексик?

Гость
#43

Василий Иванович Чапаев - ВИЧ, вот расшифровка!

Гость
#44

Петька и ВИЧ есть игра такая, кто не в курсе :)))

Гость
#45

Мне 25 никого нет, не было и уже не надо.
Компухтер есть - на нём и женюсь.
Пофигу!!!

Гость
#46
Гость

Елизавета! Полностью согласна с Вами!

Ты женщина?
Не уверен!

Гость
#47

На СЗ сидят одни *** лесбы и прочая нечисть.
Либо детные.
Пока своих нет.
Зачем оно мне надо?

Гость
#48

У меня случай , я все анализы сдавала в больнице, урология, все прекрасно. Также прошла диспансеризацию и колоноскопию и фгс , но он просит все равно сдать в каком то особом месте. Как бы вы поступили?
Если нет доверия изначально и справкам, то что дальше? Как бы вы поступили.

Форум: Отношения
Всего: 372 227 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 995 тем