Гость
Статьи
Как выйти из зоны …

Как выйти из зоны комфорта?

Наверняка многим знакома ситуация, когда привыкаешь к определенному ходу жизни и менять что-то не испытываешь желания. Но при этом понимаешь, что менять надо.Пример - личная жизнь. Я привыкла быть …

22 391 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
#551

И потом, это они пишут, что нашла шикарного на сз, а как там на самом деле дела - никто не знает. Может мы только фыркнули бы на такого

#552
Вредная Девка

на сз все ***, бегите оттуда)

Убежала немедля, 2х вот подцепила. 1й в целом удачный, благополучный, но мозгоеп. Сейчас дала ему эмоций, написала чтоб дальше искал, звонил возвращать-уговаривать)))

#553

А самое удивительное, что для такие мужья, судя по вуману, потом так и не удаляют свои анкеты. СЗ затягивают

#554
Дух Шарлотты Корде

А самое удивительное, что для такие мужья, судя по вуману, потом так и не удаляют свои анкеты. СЗ затягивают

Для было лишним))

#555
DreamON

Не сильно требовательные, глаза готовы закрывать на что-то. И потом, перебрать дофига нужно, чтобы более подходящего человека найти. Натурально проект, с отбором и отсевом)

в жизни почти также, только % случая выше

#556
Вредная Девка

И потом, это они пишут, что нашла шикарного на сз, а как там на самом деле дела - никто не знает. Может мы только фыркнули бы на такого

Система приоритетов и компромиссов, в итоге. У меня 2 подруги иностранцев искали. Нашли, оба с заданными критериями - и своими особенностями.

#557
Дух Шарлотты Корде

А самое удивительное, что для такие мужья, судя по вуману, потом так и не удаляют свои анкеты. СЗ затягивают

Мне вот эта мысль тоже не нравится))

#558
Дух Шарлотты Корде

А самое удивительное, что для такие мужья, судя по вуману, потом так и не удаляют свои анкеты. СЗ затягивают

верно, нашел жену, найдет еще и на разовые отношения, опыт уже блин)

#559

Мне вообще кажется, что у тех, кто годами сидит на сз, уже в мозгу изменения необратимые происходят и кирдык...

#560
МС Коржемилик

в жизни почти также, только % случая выше

Мне кажется наоборот, в жизни фактор случайности меньше. Ну работа, друзья и их друзья, хобби и путешествия. Где там еще знакомятся... А на сайте, да кого только нет. В реальной жизни ты бы ни одного не встретил скорее всего никогда...

#561
Вредная Девка

Мне вообще кажется, что у тех, кто годами сидит на сз, уже в мозгу изменения необратимые происходят и кирдык...

Это да, диагноз. Им потом и уходить-то незачем, в независимости от первоначальных целей.

#562
DreamON

Мне кажется наоборот, в жизни фактор случайности меньше. Ну работа, друзья и их друзья, хобби и путешествия. Где там еще знакомятся... А на сайте, да кого только нет. В реальной жизни ты бы ни одного не встретил скорее всего никогда...

эх, щас загрущу опять

#563
Вредная Девка

эх, щас загрущу опять

с чего вдруг? ну их накер всех...

#564
DreamON

Мне кажется наоборот, в жизни фактор случайности меньше. Ну работа, друзья и их друзья, хобби и путешествия. Где там еще знакомятся... А на сайте, да кого только нет. В реальной жизни ты бы ни одного не встретил скорее всего никогда...

неа)) ты знаешь, что будет завтра?

#565
DreamON

с чего вдруг? ну их накер всех...

вот именно, что с нас озабоченных козлов взять?))

#566

вообщем ну все это к черту, заипался тесты проходить

#567
МС Коржемилик

неа)) ты знаешь, что будет завтра?

знаю, работа-дом-работа будет. Ну и парень с СЗ в вотсапп будет наяривать, в виде развлечения

#568
DreamON

с чего вдруг? ну их накер всех...

проблема знакомства с противоположным полом для меня одна из главных проблем

#569

Сдаётся мне, что если хочешь окончательно разочароваться в человечестве, то регистрация на сайте знакомств - это именно то, что тебе нужно))

#570
МС Коржемилик

вообщем ну все это к черту, заипался тесты проходить

че за тесты

#571
Дух Шарлотты Корде

Сдаётся мне, что если хочешь окончательно разочароваться в человечестве, то регистрация на сайте знакомств - это именно то, что тебе нужно))

и на вумане тоже пойдет

#572
Вредная Девка

проблема знакомства с противоположным полом для меня одна из главных проблем

Надо расслабиться и жить своей жизнью, желательно в удовольствие. И общаться только с теми, кто сам знакомства с Вами захотел. И то нифига не гарантия успеха... Потом перьев не собрать после этих знакомств :((((

#573

Один тут возмущался, что девушки не хотят с ним знакомиться на сз. А в процессе обсуждения выяснилось, что вместо своего фото он поставил фотку какого-то известного актёра. Нафига, спрашивается?

#574
DreamON

Надо расслабиться и жить своей жизнью, желательно в удовольствие. И общаться только с теми, кто сам знакомства с Вами захотел. И то нифига не гарантия успеха... Потом перьев не собрать после этих знакомств :((((

Ха, я и живу)

Тут народ знает, что результат - 0))

И общаться то и не с кем, по сути)

#575
Дух Шарлотты Корде

Один тут возмущался, что девушки не хотят с ним знакомиться на сз. А в процессе обсуждения выяснилось, что вместо своего фото он поставил фотку какого-то известного актёра. Нафига, спрашивается?

Потому что страшный прыщавый зaдрот

#576
Дух Шарлотты Корде

Сдаётся мне, что если хочешь окончательно разочароваться в человечестве, то регистрация на сайте знакомств - это именно то, что тебе нужно))

В противоположном поле - это точно. После нескольких свиданок желание романтики нафиг отпадет. Ибо муторно и все не то.

#577
DreamON

знаю, работа-дом-работа будет. Ну и парень с СЗ в вотсапп будет наяривать, в виде развлечения

ватсапка зло) но сам пользуюсь

#578
DreamON

В противоположном поле - это точно. После нескольких свиданок желание романтики нафиг отпадет. Ибо муторно и все не то.

Вот не зря я туда не лезу.

А то и правда решу всю жизнь одной жить)

#579
Дух Шарлотты Корде

Сдаётся мне, что если хочешь окончательно разочароваться в человечестве, то регистрация на сайте знакомств - это именно то, что тебе нужно))

а я хочу разочароваться!, а то слишком оптимистичный))

#580
Вредная Девка

Ха, я и живу)

Тут народ знает, что результат - 0))

И общаться то и не с кем, по сути)

Ну вот и мне уже почти не с кем. У старых друзей своя жизнь, новые пока суть да дело - оказывается что и не друзья совсем. Одни знакомые. Грустно.

#581
Вредная Девка

Потому что страшный прыщавый зaдрот

Ещё и тупой, судя по всему. Актера-то зачем? Его ж сразу признают. И самое страшное, что таких вот "хитропопых" там полно

#582
Вредная Девка

че за тесты

там им надо душу излить зачем то, мне на 7 заходе это смертельно надоело

#583
МС Коржемилик

ватсапка зло) но сам пользуюсь

а почему зло?

#584
Дух Шарлотты Корде

Один тут возмущался, что девушки не хотят с ним знакомиться на сз. А в процессе обсуждения выяснилось, что вместо своего фото он поставил фотку какого-то известного актёра. Нафига, спрашивается?

а я картинку с Незнайкой залил))

#585
DreamON

Ну вот и мне уже почти не с кем. У старых друзей своя жизнь, новые пока суть да дело - оказывается что и не друзья совсем. Одни знакомые. Грустно.

А мне, самое страшное, и не надо особо.

Вот подруга пишет, спрашивает, как жизнь, все дела. Нет бы куда с ней сходить, а я в скайпе два слова напишу и все.

#586
МС Коржемилик

там им надо душу излить зачем то, мне на 7 заходе это смертельно надоело

КОМУ?

Я ТОЖЕ ХОЧУ

#587
МС Коржемилик

там им надо душу излить зачем то, мне на 7 заходе это смертельно надоело

Куда Вас понесло, международный сайт знакомств?))

есть проще, без изливаний и тестов, сам в анкете что хочешь заполняй. Но и контингент всевозможнейший

#588
DreamON

а почему зло?

заставляют там сидеть, смарт быстрее разряжается

#589

А, дурацкий тест какой-то. Я ради любопытства регилась на одном сайте, там надо было пройти тест, чтоб узнать свой соционический тип. Узнала, что я - Максим Горький и удалилась нафиг, от греха подальше))

#590
Вредная Девка

А мне, самое страшное, и не надо особо.

Вот подруга пишет, спрашивает, как жизнь, все дела. Нет бы куда с ней сходить, а я в скайпе два слова напишу и все.

Блин, идите! Кино, музей, хоть по магазинам!

Я бы пошла щас... У меня одна подруга в декрете, раз в месяц видимся, спецоперация договориться на полтора часа в ТЦ. Другая тут свой такое вывалила при посторонних, что общаться вообще не хочу больше.

#591
Вредная Девка

КОМУ?

Я ТОЖЕ ХОЧУ

http://www.edarling.ru

я тут был, хе рня какая то

#592
Дух Шарлотты Корде

А, дурацкий тест какой-то. Я ради любопытства регилась на одном сайте, там надо было пройти тест, чтоб узнать свой соционический тип. Узнала, что я - Максим Горький и удалилась нафиг, от греха подальше))

Видимо, такой вариант как дух Шарлотты у них не был предусмотрен :D

#593
DreamON

Куда Вас понесло, международный сайт знакомств?))

есть проще, без изливаний и тестов, сам в анкете что хочешь заполняй. Но и контингент всевозможнейший

я не специалист по СЗ, что первым было, туда и нажал)

#594

Я когда искала где б зарегиться, пока на больничном, смотрела где проще и народу больше)))

#595

А ещё анкету надо куда-то продвигать, а это за деньги что ли делается?

#596

Девка, а ты Турецкий вариант не рассматриваешь?)

#597
DreamON

Я когда искала где б зарегиться, пока на больничном, смотрела где проще и народу больше)))

Давай с тобой знакомиться!, о себе - красив, богат и знаменит))

теперь ты в двух словах

#598
DreamON

Блин, идите! Кино, музей, хоть по магазинам!

Я бы пошла щас... У меня одна подруга в декрете, раз в месяц видимся, спецоперация договориться на полтора часа в ТЦ. Другая тут свой такое вывалила при посторонних, что общаться вообще не хочу больше.

Не знаю. Мне кажется, у меня дальше только хуже все будет. Ничего уже не хочу.

#599

Сегодня на фитнесе была, тоже народ какой-то, шум, гам. А мне этого ничего не надо.

#600
Дух Шарлотты Корде

А ещё анкету надо куда-то продвигать, а это за деньги что ли делается?

да

на той же мамбе

Предыдущая тема