Гость
Статьи
Трясутся руки

Трясутся руки

У моего парня трясутся руки...он молодой еще, нам по 20. Иногда, не всегда, когда он волнуется например...или вроде внешне спокоен, а так пальцы подрагивают...я думаю, это от нервозности...если ли способ вылечить это?

Элна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руки трясутся чаще всего у алкоголиков с похмелюги. Автор, вы любительница алкашей? Если нет, бросайте его и ищите Турка?

Гость
#2

ну почему сразу алкаш. Невроз такой бывает, чаще от неуверенности.

кет
#3

да это от нервов.ему нужно больше отдыхать

Гость
#4

Нервное, я когда волнуюсь у меня ладони потеют. Правда у меня ВСД

Олег-рыб
#5

у меня вообще постояно., называется вроде эсеншиальный тремор.

Элна
#6
Гость

Руки трясутся чаще всего у алкоголиков с похмелюги. Автор, вы любительница алкашей? Если нет, бросайте его и ищите Турка?

Он вообще не пьет и не курит, так что не пишите глупостей...и что это вы пристали к туркам?

Элна
#7
кет

да это от нервов.ему нужно больше отдыхать

(( да, он нервный немного...мне так плохо, что я не могу ничего сделать..

гость
#8

пусть сходит к эндокринологу - проверит щитовидку. Может, проблемы со здоровьем.

Элна
#9
гость

пусть сходит к эндокринологу - проверит щитовидку. Может, проблемы со здоровьем.

а такое бывает при проблемах с щитовидной железой?

Гость
#10
Элна

(( мне так плохо, что я не могу ничего сделать..

А при чём здесь Вы? Вы - доктор? У него есть родители , а также СВОЯ голова, это их проблемы.

Элна
#11

Я знаю, но все равно...

Намасте
#12

Наверное, только Йога вам поможет.

basta
#13

щитовидка может быть причиной запросто.

а вообще это называется тремор, откройте гугл и почитайте.

basta
#15

и нервозность от щитовидки и дрожание рук, автор у вас же есть интернет, ПОЧИТАЙТЕ наконец сами.

Гость
#17

Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ И НЕ КУРИЛА НИКОГДА но Когда разволнуюсь руки ТОЖЕ начинают трястись. На Гос Экзаменах села перед преподами отвечать взяла ручку в руки на и руки стол положила а они кисти прям содрагаются, хотя отвечала уверенно на Вопросы.ПУСТЬ ОКРУЖАЮЩИЕ ДУМАЮТ ЧТО УГОДНО ОБО МНЕ я не могу ничего поделать Это у меня такая сильная реакция на волнение :((( Мне 25 .

Гость
#18

онанист однако

#19

Тремор это. К неврологу.

#20

Очень мудреный синдром генетический, я даже названия не скажу, папа бывший наградил и по его линии идет.

Тоже парню 20 лет.

Мудреный? =) Синдром паркинсона. Но не стоит во всём винить гены..

#21

Очень мудреный синдром генетический, я даже названия не скажу, папа бывший наградил и по его линии идет.

Тоже парню 20 лет.

Мудреный? =) Синдром паркинсона. Но не стоит во всём винить гены..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: