Гость
Статьи
Как спасти своего …

Как спасти своего бывшего

Прошу помочь мне в моей ситуации, совсем запуталась и не знаю что делать. Мне очень нравился мужчина, но он не обращал на меня никакого внимания, тогда обратилась к одному магу – он мне помог. Теперь этот мужчина меня просто обожает, но через полгода жизни с ним я поняла – это не моё, встретила другого, а этот страдает, умоляет меня вернуться, а я не могу – люблю другого. Этот маг обратно вернуть ситуацию не хочет – говорить не может ломать свою работу. А к другим обращалась – никто не может помочь. Что делать, он страдает и мне очень больно от этого.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот! А если б заранее об этом подумали - могли не ломать жизнь парню! Ужас! Так вам и надо! В церковь сходите, кайтесь

Света
#2

Ну и бредятина.

Гость
#3

Подари ему двух подружек.

Гость
#4

идите к гарри поттеру другому

Гость
#5

поищите в интернете отвороты

Гость
#6

а теперь по закону жанра ссылочка на чуда колдуна,координаты для страждущих

Гость
#7

я почти поверил

#8

Это был Чаривнык Геннадий, маг 99 уровня

#9

Могу помочь, напишите мне на larisa308@gmail.com, за неделю управимся. Не сочтите за рекламу, просто жаль вас.

777
#10

вот дуры *** долбанутые!!! Терпеть таких не могу. Думаете просто так все. Пошла, приворожила, получила! Играются, шуточки думают. А ведь это все реально есть, вся дрянь эта существует. Накуевертят дел, а потом удивляются почему всю жизнь несчатные такие. Карма возвращается всегда.

Гость
#11

Не верю, невозможно приворожить человека с колторым не было половой связи.

Здравый смысл
#12
777

Карма возвращается всегда.

Вот это точно.

Gamzy
#13

осуждать каждый может.

ошибаться может каждый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: