Гость
Статьи
Будующая свекровь

Будующая свекровь

Женщина, родила в 27 лет сына, замужем. Все разговоры только о сыне, даже во время работы не прекращает болтать "А Лешенька сделал это и то-то, два раза чихнул, бегал, а ведь ему нельзя" и т.д. Если честно, то задолбала этими разговорами. Она над ним дышит до такой степени что у ребёнка уже мнительность по поводу своих возможностей. Он чихнул она его сразу по всем врачам, анализы, УЗИ, куча лекарств и т.д. Сказал тут ей не давно "меня хотели убить, толкнули на перемене и я упал", что тут началось, она подняла сначала всех врачей на уши, потом учителей вплоть до директора. Я вот смотрю на это и думаю кого она растит и какая она будет свекровь в будущем. Ничего хорошего не будет.

Мушка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам-то какое дело?

Гость
#2

Если она сыночку к 20 годам купит квартиру в Москве и в придачу беху последней модели. за ним очередь из девиц стоять будет.

Гость
#3

и "будущая", а не "будуЮщая".

баба кузя
#4
Гость

и "будущая", а не "будуЮщая".

и ещё "недавно" слитно пишется)). Скучная разводка, тема избитая

Надя
#5

Не будет она свекровью, с таким подходом

Гость
#6

лешеньку раньше убьют.

Гость
#7

http://associaciabp.com/miscellaneous/197-tebya-s-detstva-ra​stili-na-uboy.html во

Гость
#8

а вам какое дело? да свекровь никакая, только тут вопрос- а сын какой муж будет? никаким.

КикимОра
#9

О! У нас такая была. Бегает по офису и бормочет: "Как я ненавижу эта ///, как я ненавижу эту ///"

- Кого?

- Будущую жену моего сына

-Алевтина! Тебе 24 года, твоему сыну 3 года. Какие жены? Ты еще сама раза 3 можешь замуж сходить.

Так что все это - в голове.

Мушка
#10

Мне дел до неё нет совсем) Раздражает своим кудахтаньем бесконечным. Уже внимание стараюсь не обращать, не реагировать и не говорить с ней, так это её совсем не смущает. Она растит не мужчину, а эгоиста и мямлю, а жена сына будет для неё как красная тряпка для быка.

Мушка
#11
Гость

и "будущая", а не "будуЮщая".

Спасибо огромное! Пирожок возьмите)

ваше имя
#12

у меня на работе такая же клуша есть))))тоже с утра и до вечера-как внученька ее сделала то,шагнула так,тацевала перед зеркалом,улыбнулась дяде,улыбнулась тете,закрыла лицо руками,а потом закричала от радости,а вечером купалась и делала ручками вот так" )))))))) не вру,честное слово!!!!!

Гость
#13
Мушка

Спасибо огромное! Пирожок возьмите)

А ты возьми учебник русского, он тебе не помешает.

Гость
#14

одна сотрудница всегда говорила про сына "мы". Встречаю ее лет через 5-"вот, говорят, ростишь, а для кого?". Вот это точно свекруха, рОстит только для собственного пользования

Гость
#15
Гость

и "будущая", а не "будуЮщая".

Люди, вы что? Какая разница? Разве и так не понятно? Зачем сидеть, выискивать ошибки и тыкать в них? Не понимаю, объясните, а.

Мы просто же общаемся, а не ЕГЭ по русскому сдаем. Обязательно кто-нибудь грамотность свою ни к месту проявит! Эх, люди - люди...

Гость
#16
Мушка

Спасибо огромное! Пирожок возьмите)

блин! Я уже два съела! Сколько можно на ночь жрать!

Гость
#17
Гость

http://associaciabp.com/miscellaneo​us/197-tebya-s-detstva-ra​stili-na-uboy.html во

спасибо! хороший сайт, полезный

Гость
#18
Гость

Люди, вы что? Какая разница? Разве и так не понятно? Зачем сидеть, выискивать ошибки и тыкать в них? Не понимаю, объясните, а.

Мы просто же общаемся, а не ЕГЭ по русскому сдаем. Обязательно кто-нибудь грамотность свою ни к месту проявит! Эх, люди - люди...

ну и что что её поправили? раз поправят,два-может запомнит

стыдно родной язык плохо знать.

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема