Гость
Статьи
реакция на …

реакция на беременность

девочки напишите какая у вас была реакция когда увидели 2 полоски на тесте? вот в ту минуту и следующие часы, когда вторая только только проявилась?

сова
16 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

"Тупой вопрос!!!!!!\n
Ну, кто хотел ребенка тот ПРЫГАЛ от радости, а у кого залет, тот БИЛСЯ В ИСТЕРИКЕ"

Гость
#2

"Какая по счету вас интересует."

лив
#3

"В первую б. мне было 26 лет , мы с моим МЧ жили гражд.браком и вроде как планировали ребенка, я прекратила пить ОК, 3 мес. предохранялись не очень серьезно ( спринцевание либо ППакт), и вот когда у меня случилась задержка ч\/з 3 мес после ОК, и я на тесте увидела 2 полоски у меня был жуткий ШОК, я в момент поняла что не готова к этому- быть матерью, меня затрясло у меня была депрессия, хотя в тоже время и ребенка хотела незнаю как это описать , скорее всего страх перед неизведанным.А во 2б. ( в 34 г.) когда случилась задержка я даже тест не хотела покупать , уже знала что беременна и у меня опять был ШОК. Хотя с мужем хотели и планировали ребенка, но когда наступала б. казалось бы надо радоваться , но тут вдруг меня какой то страх одолевает"

#4

Я кричала от радости! и,как бы ни было стыдно это сказать, целовала эти полосочки!!!

близнецы негодяйка
#5

ужас

депрессия

не проходит

рожать через две недели

замужем, так что не орите

Kira
#6

оху000,целовать ссаную бумажку-это сильно.Можно было еще мужу член поцеловать в благодарнось,или собственную вагину-ну а что.и радость выразите,и гимнастика,в родах пригодится.

Сначала было удивление,типа "как же так?!Я не готова совсем",а потом радость.Прыгала,веселилась,радовалась.Но осознание самой беременности пришло несколько позже-вместе с токсикозом)

Бастинда
#7

Кира, ну до вагины еще дотянуться надо, а член поцелрвать, а почему бы и нет? ;)

Kira
#8
Бастинда

Кира, ну до вагины еще дотянуться надо, а член поцелрвать, а почему бы и нет? ;)

Ну согласитесь же,странно целовать бумажку,пропитаную мочой))Овулизм головного мозга

Бастинда
#9

Кира, ну ее мочой в конце концов. Вон люди ее пьют и ниче :)))) а вообще я конечно выбрала бы пенис мужа как объект для поцелуя:)))) я до вагины не дотянусь, растяжка не та :))))))))

мини
#10
Kira

Ну согласитесь же,странно целовать бумажку,пропитаную мочой))Овулизм головного мозга

Я соглашусь.

Сколько же надо было ждать циклов, чтобы овуляция так затронула мозг.

Можно еще плаценту съесть или предложить отцу пуповину перегрызть.

Гость 1
#11

Кира, ты чо такая злая? От недотр@ха, видимо

Kira
#12
Гость 1

Кира, ты чо такая злая? От недотр@ха, видимо

А у вас,видимо,сексуальные девиации.У кого что болит,как говорится...За мой секс не беспокойтесь-получаю много,регулярно,качественно)

Просто хоть убейте,не понимаю,как можно целовать бумажку,которая до этого побывала в моче.Это надо либо мозгов совсем не иметь,либо как у животных отсутствует чувство брезгливости,либо оплодотворенная яйцеклетка-единственное,что есть стоящего в жизни.

Гость
#13
мини

Я соглашусь.

Сколько же надо было ждать циклов, чтобы овуляция так затронула мозг.

Можно еще плаценту съесть или предложить отцу пуповину перегрызть.

согласна))) и с Кирой тоже)))

Гость
#14

- поздравляю папочка - 2 полоски!

- ты бурундук что ли :))

гость
#15

было сильное возбуждение. минуту на месте просидеть не могла, ходила улыбалась, смотрела на себя в зеркало и смеялась

Сомневающаяся
#16

шок

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем