Гость
Статьи
Где лучше покупать …

Где лучше покупать продукты в маленьком магазине или большом?

Привет, что бы вы выбрали покупать продукты в маленьком магазине, который расположен рядом с домом, но при этом цены там гораздо выше, зато экономите время. Или потратить время на поход в большой магазин, но при этом сэономив деньги, что бы вы выбрали?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу в большие магазины (типа Атак), но он от моего дома не так далеко расположен.

Греция
#2

по ситуации разумеется, если срочно, то рядом с домом, а пару раз в неделю можно добраться и до супермаркета..

Моё имя
#3

сейчас - готова в другой концец города ехать лишь бы сэкономить

а вообще ненавижу эти магазинчики 24 ч там цены завышены в полтора раза

тема дурацкая

Гость
#4

Автор, ответ на этот вопрос давно известен, иначе бы Ашаны и Океи не процветали. Даже супермаркетам шаговой доступности типа Пятерочки или Седьмого Континента перманентно приходится делать акции на все популярные продукты. Так что ваш бизнес будет чахлым.

#5

У меня супермаркет в соседнем доме. Ехать в какие-то Ашаны даже в голову не приходит.

#6

У меня рядом с домом (1 минута) маленький магаз, где я могу купить сигареты, сливки, кофе, нарезки и прочее. Там дороже, но из-за такой мелочи я в гипермаркет не попрусь.

Белка-летяга
#7

В большой, если не лень. Люблю выбор.

Гость
#8

В нашем городе с населением в 60 тыс только три магазина где можно купить всё - Теско, Сэйнсбери и Альди. Ещё пара винных магазинчиков и парочка малюсеньких маркетушек. За продуктами все едут в эти большие супермаркеты, а в малюсеньких можно по-шустрому прихватить самое необходимое.(Англия)

Гость
#9

У меня в шаговой доступности три супермаркета, но всё равно иду туда, где дешевле.

$$$$$$$$$$$
#10

Я на соляру больше потрачу съездив в Ашан, чем забежать в ближайший магазин купить пачку спагетти и кефир.

Гость
#11

Я хожу в большие магазины (типа Атак), но он от моего дома не так далеко расположен.

Гость
#15

В Ашане и "Пятёрочке", хожу туда каждый день, что бы не брать пакеты, приобрела сумки спанбондовые ( http://inari.ru/sumki/sumki-spanbond.html ). Оптовые базы, наверное, хорошо, но, к сожалению, не знаю о существовании подобных

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: