Гость
Статьи
Где лучше покупать …

Где лучше покупать полезные продукты?

Всем здравствуйте! Кто может подсказать, где лучше покупать здоровую пищу(чтобы не портить диету)? То есть где больше всего выбора, может, в специализированном магазине каком-то.. понятно, что овощи-фрукты тоже здоровая пища, но я сейчас больше о каких-нить оригинальных "здоровых решениях". Вот, слышала, на днях Зеленый перекресток во Смоленском пассаже открылся, название внушает доверие))) может там что полезного можно купить, кто что подскажет?

Elenka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нигде

Ме
#2

Мне кажется, что полезнее деревенских продуктов нигде купить нельзя. И то, желательно, выращенных своими руками...

Гость
#3
Elenka

Всем здравствуйте! Кто может подсказать, где лучше покупать здоровую пищу(чтобы не портить диету)? То есть где больше всего выбора, может, в специализированном магазине каком-то.. понятно, что овощи-фрукты тоже здоровая пища, но я сейчас больше о каких-нить оригинальных "здоровых решениях". Вот, слышала, на днях Зеленый перекресток во Смоленском пассаже открылся, название внушает доверие))) может там что полезного можно купить, кто что подскажет?

Только на рынке, и только у отечественного производителя.

Гость
#4

3 - есть у меня знакомая бабулька, у которой на огороде отдельные грядки - "для рынка" и "для себя". и грядки для рынка она нещадно поливает химикатами для быстрого роста

Elenka
#5
Ме

Мне кажется, что полезнее деревенских продуктов нигде купить нельзя. И то, желательно, выращенных своими руками...

это понятно.. но что если нет возможности купить деревенские продукты?( вот где в мск такие- не знаю!

Elenka
#6
Гость

нигде

жить ваще вредно))

Elenka
#7
Гость

ElenkaВсем здравствуйте! Кто может подсказать, где лучше покупать здоровую пищу(чтобы не портить диету)? То есть где больше всего выбора, может, в специализированном магазине каком-то.. понятно, что овощи-фрукты тоже здоровая пища, но я сейчас больше о каких-нить оригинальных "здоровых решениях". Вот, слышала, на днях Зеленый перекресток во Смоленском пассаже открылся, название внушает доверие))) может там что полезного можно купить, кто что подскажет?Только на рынке, и только у отечественного производителя.

эх вот не люблю я рынки(((

Гость
#8

С парным судаком проблемы :( Дорого стоит, сцуко ! И мелкого смысла нет брать.

В принципе, если хранится в морозильных ларях, а не в холодильных - то пойдет и замороженный до каменного состояния, но тогда размером побольше.

С остальными продуктами особых проблем нет. Хоят если есть возможность купить морковь, свеклу, картошку в подмосковье, с участка - то лучше там купить.

Полезные продукты-то все простые. Творог 0 или 5 %, перловая крупа, гречка, фасоль, чечевица, сыр, оливковое и подсолнечное масло (еще хорошее из косточек винограда, если на свет он светло-желтое)

Красный сладкий болгарский перец, помидоры, зелень, яблоки некислых сортов (фуджи и гольден). Это приходится все равно в овощных ларьках покупать.

Гость
#9

Еще забыл капусты разных сортов: брюссельскую, цветную, обычную.

Первые два сорта все равно замороженные приходится покупать (типа Hortex)

Elenka
#10
Гость

Еще забыл капусты разных сортов: брюссельскую, цветную, обычную.

Первые два сорта все равно замороженные приходится покупать (типа Hortex)

да мне еще кольраби нравится)

мишка
#12

Ребята на Смоленку не нагой гадость страшная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Зайдите в интернет-магазин деревенских продуктов. Например, www.svoyaeda.ru

Там и мяско деревенское и всяких вкусностей уникальных можно попробовать, например уточка или гусь копченый! По птичке сразу видно, что из деревни, даже цвет отличается. Попробуйте, не пожалеете!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема