Гость
Статьи
непонятное поведение …

непонятное поведение одного парня.

есть один парень. он мне очень сильно нравится. уже пару месяцев я замечаю его взгляды на себе. но не более. когда он проходил мимо меня в универе, смотрел, но как только видел что и я на него смотрю, отводил взгляд.. . ждала ждала когда он что-нибудь сделает.. . но потом подруга в прямом смысле заставила меня написать ему вконтакте! говорила мол, не упускай его, он тебе так нравится, и ты ему тоже, если смотрит на тебя, напиши ему первая, 21 век чо. а я дура, повелась! раньше никогда не писала парню первая.
вот написала ему тупо "привет" он ответил через пару дней такое же сухое привет. и все. переписка окончена. даже не спросил кто я и что мне нужно. теперь уж ясно что ему на меня пофиг, не нравлюсь я ему. Но чувство что меня обломали, оно ужасно! теперь мне так стыдно когда я его вижу! наверняка подумал что я на всех так вешаюсь! что мне делать?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
сокола
#2

мне эта история напомнила то что у меня было в школе.Парень пялился год на меня и еще так выразительно!типа -ну,смотри,ты же мне нравишься.Ничего не делал для сближения.Хотя 100 раз можно было ко мне подойти,даже в тихую,если такой стеснительный,чтоб никто не видел.короче,ничего из этих гляделок не вышло.Я что должна к каждому парню,подходить,знакомиться,писать?Пусть они сами учатся,пригодиться в жизни.Большинство ссут знакомиться.Но это их проблемы ,а не мои.Потом я его увидела с девчонкой,уже после того как закончился год(последний,то есть 11 класс).Может она уже была у него,может нет.

Вот так вот
#3

О дааа.Они не так просты, как кажутся...У меня такая же ситуация и так уже 3.5 года...Фиг знает вроде бы смотрит на меня либо отводит взгляд, либо смотрит вупор.Я конечно хотела ему написать, но думаю у него такая же реакция будет.К тому же у него уже и девушка появилась.Школьная история:))))

Веруня
#4

Отвечаю на вопрос что делать: забей.

#5

Вы чокнутые тут все.

Смотрят парни на них, страдают от любви, но не решаются к принцессам подступиться. Мда.

Да кому вы упёрлись, я думала только в школе девицы такое практикуют. Автор, что ты ожидала на своё привет? Ну привет, блин, и привет. Якобы инициативу она проявила, 6 символов напечатала и энтер нажала. Офигеть теперь. Хоть бы спросили что, разговор завязали. А то видимость"первого шага" создала, а потом давай, пацан, потей, разговори меня, познакомься. Тьфу.

Аня
#6
Фиксация

Вы чокнутые тут все.

Смотрят парни на них, страдают от любви, но не решаются к принцессам подступиться. Мда.

Да кому вы упёрлись, я думала только в школе девицы такое практикуют. Автор, что ты ожидала на своё привет? Ну привет, блин, и привет. Якобы инициативу она проявила, 6 символов напечатала и энтер нажала. Офигеть теперь. Хоть бы спросили что, разговор завязали. А то видимость"первого шага" создала, а потом давай, пацан, потей, разговори меня, познакомься. Тьфу.

хахахахахахахаха)))

BlackHealer
#7

Автор - в следующий раз, когда кто нибудь еще на тебя посмотрит - крестись - говорят помогает

#8

Мне кажется, что просто надо было продолжить разговор, ))) вывести его в нужное русло. сделать непонятным свое решение написать. Так бы и спаслись, собственно)))

Гость
#9

на меня всю жизнь так смотрят. и не подходят. все брюнеты почему-то, кстати. наверно, это судьба такая.

Елена
#10
Аня

есть один парень. он мне очень сильно нравится. уже пару месяцев я замечаю его взгляды на себе. но не более. когда он проходил мимо меня в универе, смотрел, но как только видел что и я на него смотрю, отводил взгляд.. . ждала ждала когда он что-нибудь сделает.. . но потом подруга в прямом смысле заставила меня написать ему вконтакте! говорила мол, не упускай его, он тебе так нравится, и ты ему тоже, если смотрит на тебя, напиши ему первая, 21 век чо. а я дура, повелась! раньше никогда не писала парню первая.вот написала ему тупо "привет" он ответил через пару дней такое же сухое привет. и все. переписка окончена. даже не спросил кто я и что мне нужно. теперь уж ясно что ему на меня пофиг, не нравлюсь я ему. Но чувство что меня обломали, оно ужасно! теперь мне так стыдно когда я его вижу! наверняка подумал что я на всех так вешаюсь! что мне делать?

Знакома ваша интригующая ситуация, со своей колокольни скажу, когда мне пишут "привет", хоть там первый парень универа, это для меня автоматически высокомерный и к тому же безмозглый парень... поноходчевее надо быть и поувереннее в себе, раз начали диалог, так продолжайте.

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем