Гость
Статьи
Что будем дарить …

Что будем дарить мужьям на Новый Год ???

Девы, что собираетесь мужьям дарить на Новый Год ??? Делимся идеями и мыслями :)

Авторша
129 ответов
Последний — Перейти
ПИчалька
#1

Как обычно гель и пену...

Два кота,два хвоста
#2

Халат банный,а то у него такой страшный и потёртый.

Наталья
#3

Сделаю елочную игрушку, может хоть он купит)))

Юлия
#4

Электробритву

#5
Наталья

Сделаю елочную игрушку, может хоть он купит)))

И свечку с итальянским кофе...

Катерина
#6

Вертолет радиоуправляемый, чтобы водой стрелял)

Автор не я
#7

триммер подешевле. Не заслужил он хороший подарок.

Мармотка
#8
Скотти

И свечку с итальянским кофе...

ААА)))

Юлия
#9

А что такое триммер?

Мармотка
#10
ПИчалька

Как обычно гель и пену...

ПИчалька(

Мармотка
#11
Юлия

А что такое триммер?

подстригалка для щетины электрическая. ну типа электробритвы с насадками которой башку бреют только для морды

Гость
#12
Мармотка

подстригалка для щетины электрическая. ну типа электробритвы с насадками которой башку бреют только для морды

Ваш настолько обленился, что не бреется?

Юлия
#13
Мармотка

подстригалка для щетины электрическая. ну типа электробритвы с насадками которой башку бреют только для морды

Вон что за штука) А я облазила весь интернет ,читая отзывы об электробритва,чтобы хорошую купить. Может кто что мне подскажет.

Гость
#14

Поход в свингер клуб

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#15
Наталья

Сделаю елочную игрушку, может хоть он купит)))

))))))))))))

#16

просил триммер

#17
Мармотка

подстригалка для щетины электрическая. ну типа электробритвы с насадками которой башку бреют только для морды

И насадка для выдергивания волос в носах и ушах

Гость
#18
Авторша

Девы, что собираетесь мужьям дарить на Новый Год ??? Делимся идеями и мыслями :)

Бутылку холодной

Гость
#19

А я носки вязаные со снеговиками и трусы с Санта-Клаусом )))

Гость
#20

Как думаете, кольцо девушке за 10-13 тыс. нормально будет?

Гость
#21

ipad air

Гость
#22
Гость

ipad air

Air фуфло. Мини с ретиной лучше

Гость
#23
Авторша

Девы, что собираетесь мужьям дарить на Новый Год ??? Делимся идеями и мыслями :)

Пинок под зад.

Гость
#24
Автор не я

триммер подешевле. Не заслужил он хороший подарок.

лучше триппер

Гость
#25
Гость

Air фуфло. Мини с ретиной лучше

ему мини не надо. мини у него айфон есть.

а ретина и на air есть.

гость
#26

оплачиваю наш новогодний тур. улетаем 29го. Домой 16 января

гость
#27
гость

оплачиваю наш новогодний тур. улетаем 29го. Домой 16 января

поздравляю-крутого отдыха вам) мне в том году такой же подарок подарили впечатлений на весь год)

Гость
#29

Муж не ребенок-без подарка обойдется. И вообще не вижу ничего особенного в перемене даты. На Рождество подарю что-нибудь.

оранжевые сны
#30
Наталья

Сделаю елочную игрушку, может хоть он купит)))

дайте плиз ссылку на тему про эту игрушку, а то все в теме кроме меня )

Гость
#31

Ничего не буду дарить.

Нафаня
#32

Красивую рубашку. Которая гармонирует с моим новогодним нарядом, конечно:)

GV
#34

буду делать конфетный ретро-автомобиль, мк попался красивый =)

#35

А у нас традиция - друг другу ничего не дарим, а дарим "нам" - придумываем какую-нибудь штуку, которую обоим хотелось бы, но обычно жаба душит или руки до неё не доходят, и покупаем. В этом году ещё не придумали окончательно, пока из идей только кресла компьютерные хорошие или абонемент на фитнес.

Гость
#36

33, эх вот везет вам! Тоже так хочу, каждый год предлагаю мужу не дарить ничего друг другу, он не соглашается, говорит ну как так ты на НГ без подарка, прошу подарить один подарок на ДР (оно у меня 30 дек) и на нг - нееее, говорит праздника 2 вот и подарка надо 2! Просто обычно я не знаю что мне надо на ДР и НГ и он задалбывает вопросами что подарить, прям чуть ли не до истерики доводит :))))

плАхая
#37
Гость

33, эх вот везет вам! Тоже так хочу, каждый год предлагаю мужу не дарить ничего друг другу, он не соглашается, говорит ну как так ты на НГ без подарка, прошу подарить один подарок на ДР (оно у меня 30 дек) и на нг - нееее, говорит праздника 2 вот и подарка надо 2! Просто обычно я не знаю что мне надо на ДР и НГ и он задалбывает вопросами что подарить, прям чуть ли не до истерики доводит :))))

как вам тяжело жить

давайте ваш муш мне подарок подарит

я честно-честно истерить не стану

плАхая
#38

мы давно не дарим друг другу на нг подарки-сюрпризы

незачем

оранжевые сны
#39

достали своими подарками всех

Я.
#40
Гость

Пинок под зад.

)))))))))))))))))))))))))

Я бы с удовольствием подарила, но не потяну одна двоих детей.)

Я.
#41
Гость

А я носки вязаные со снеговиками и трусы с Санта-Клаусом )))

Хорошая идея, надо поискать где продают.

Я.
#42
Гость

Как думаете, кольцо девушке за 10-13 тыс. нормально будет?

Отлично будет.

вау
#43

Еще не знаю, буду ли дарить что. У нас не принято к празднику подарки дарить, обычно дарим просто так в течение года)

Гость
#44

37, не тяжело, но просто если что-то действительно надо - это без всяких праздников покупается, а муж хочет сделать мне подарок - приятно конечно, но что то ненужное дарить - только деньги тратить, а то что мне нужно и так куплено уже... короче замкнутый круг.... а ведь как тут уже говорили голова еще забита мыслями о подарках для детей, родных, друзей, поэтому мой др и нг для меня (да и для мужа)лишний геморрой

плАхая
#45
Гость

37, не тяжело, но просто если что-то действительно надо - это без всяких праздников покупается, а муж хочет сделать мне подарок - приятно конечно, но что то ненужное дарить - только деньги тратить, а то что мне нужно и так куплено уже... короче замкнутый круг.... а ведь как тут уже говорили голова еще забита мыслями о подарках для детей, родных, друзей, поэтому мой др и нг для меня (да и для мужа)лишний геморрой

а нафига мужику отбивать охоту вас баловать

закажите кольцо-браслет или что вы там носите

пусть порадуется

а вам лишняя цацка в ящике

Sandra
#46

книгу, типа лучший подарок. и с хобби его связано

Булавка
#47

уже подарила. У меня вода в одном месте не держится как обычно ))) Знала что никогда из принципа его не купит. Так и сказала "это тебе понтоваться" Айфон 5S

#48
Юлия

подстриг​алка для щетины электрическая. ну типа электробритвы с насадками которой башку бреют только для морды

Вон что за штука) А я облазила весь интернет ,читая отзывы об электробритва,чтобы хорошую купить. Может кто что мне подскажет.

У нас браун со стаканом 5 серия.оччень хорошая.до этого 3 сериябыла.иной раз тырю ноги брить.узнает убьет

#49

а я что-нибудь в экспедиции куплю ещё не решила.

ketty-lu
#50

ох ,сама мучаюсь уже с начала декабря..... но меня всегда волнует вопрос не ЧТО дарить ,а КАК..... хоть открытку ,но главное - как.. мне нужно ,Чтобы мой подарок вверг его в ступор..... один раз я такой подарок подарила и теперь не знаю как перепрыгнуть свою же планку...