Гость
Статьи
Выбор жизни. Опрос

Выбор жизни. Опрос

Доброго времени суток! Что бы вы выбрали, женщины, мужчину который любит, но почти ничего не делает по дому, зато слова любви, верность, совместный досуг (кино, театры) и который вам симпатичен приятен или мужчину который помогает по дому, но чувств к нему у вас нет? т.е. что выбрать для семейной жизни любовь или удобства?

20 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я выбираю реальную жизнь, в которой встречаются мужчины, удачно сочетающие в себе и душевность и хозяйственность.

Гость
#2

что, других нет, только такие?

Яша
#3

Я выбрала любовь. Он у меня практически совершенно не приспособленный к жизни ребёнок. Нашла себе "Маугли".

Е
#4
Гость

что, других нет, только такие?

Уже не до выбора автору.

Е
#5

Ну а вообще, мужчина должен или сам руками что-то делать, или деньгм зарабатывать, чтобы ему делали. А то ссылаются все на среднероссийскую зарплату и не фига не хотят *** поднять не дома, не на работе.

Т.Роль
#6

Что выбрать - слова или уборку? Купите книгу и наймите уборщицу.

Крокодильчик в пальто
#7

ЛЮБОВЬ!!

СКУКА
#8
Девушка_13

Доброго времени суток! Что бы вы выбрали, женщины, мужчину который любит, но почти ничего не делает по дому, зато слова любви, верность, совместный досуг (кино, театры) и который вам симпатичен приятен или мужчину который помогает по дому, но чувств к нему у вас нет? т.е. что выбрать для семейной жизни любовь или удобства?

не увидела описания любящего мужчины. поэтому нет ответа

Мармеладка
#9

Берите двух, один будет по дому все делать, а с другим досуг!!!!! Ну Вы даете автор. Мне бы страшно было, если бы муж , придя с работы, хватался за работу по дому. Помочь иногда-да, но не постоянно что-то делать. Будьте реалисткой.

СКУКА
#10
Т.Роль

Что выбрать - слова или уборку? Купите книгу и наймите уборщицу.

точно)))

вау
#11

не ну с домработником семью создавать как-то....))))

Аида
#13

Конечно, того, который любит. Если и впрямь так любит, то и по дому постепенно научится вам помогать. Мой первоначально даже гвоздь вбить в стену не мог, но сейчас, правда мне пришлось над ним поработать-попотеть, он даже мебель собирает.

#14

У меня муж любящий, добрый, заботливый, но САМОМУ что-то сделать по дому - он не решается! Постоянно спрашивает "Что тебе помочь?", помогает, никогда не отказывает, но если я на работе, ни в жисть не подметет и не сварит самого плёвого супа.

ната
#15

никого из них...оба не ваши

Я
#16
Крокодильчик в пальто

ЛЮБОВЬ!!

Да нет ее. 3 года и проходят любые чувства, и что потом делать с бесхозяйственным?

Гость
#17

Первого. Второй - тоска зелёная. .

Мужик в ушанке
#18

Бросай обоих.

Первый тебе "симпатичен" и вам кажется, что он вас любит, потому что пустобрех и ловелас. Умеет пустить пыль в глаза.

Ко второму у вас нет чувств, потому что он выполняет любые ваши капризы, следовательно, в подсознании он помечен как "лошок". Поэтому любить вы его не можете, подсознательно, хотя он как раз и был бы отличной парой.

Типичная женская логика, благодаря которой имеют вас как хотят и кто хотят, а нормальных вы отфутболиваете, чтобы плакаться потом на форумах "вот какой козёл".

Всё вышесказанное является сугубо субъективным мнением, основанным на личном опыте и наблюдении внешней жизни.

Гость
#19

Любовь проявляется в поступках, а не в словах.

Капа
#20

многие выбрали бы ЛЮБОВЬ, а потом пишут на форуме - муж не помогает, я - домашняя раба, муж-лентяй, ЧТО ДЕЛАТЬ? а-а-а-а

Аленушка
#21

Ч выбираю того, который меня любит, а насчет дома и уборки-это фигня, мне не сложно самой убрать и приготовить. Это не сложно и много времени не занимает.

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы