Гость
Статьи
Кто вам больше по …

Кто вам больше по вкусу

здравствуйте девушки. Сам то я мужик и у меня возник такой интересный вопрос. Кто у вас вызывает больше симпатии: веселый альфа- самец на порш каен (x6 как вариант), в порваных джинсах, любитель поганять 200... или серьезный мужик в костюме на заднем стдении мерседеса с водителем? если возраст одинаковый и материальное состояние тоже.

Soho
20 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Серьезный мужик однозначно. Баламутов не люблю.

Лиля
#2

серьёзный..

пошливывсенахуйебанутые
#3

серьезный и в пиджаке фуууу скукота

Гость
#4

*** какая

Таша
#5

для легких отношений первый,второй для серьезных,ну а для меня ни первый ни второй

Иван 30лет
#6

какие то идиотские вопросы у тебя брат).. тебе 22 года наверно?? иди под елку лучше найди себе девочку! тут тетеньки повзрослей собираются.

evli
#7

Оба варианта могут быть одним и тем же человеком вообще то,в зависимости от его настроения и пр:) включая и простые шмотки и слэнг:) а по теме-пофигу в чём,на чём -главное,чтоб серьёзный,с мозгами!, и любимый:) С Новым годом;)

#8

ни тот ни другой, оба варианта дибильны

Гость
#9
Soho

здравствуйте девушки. Сам то я мужик и у меня возник такой интересный вопрос. Кто у вас вызывает больше симпатии: веселый альфа- самец на порш каен (x6 как вариант), в порваных джинсах, любитель поганять 200... или серьезный мужик в костюме на заднем стдении мерседеса с водителем? если возраст одинаковый и материальное состояние тоже.

1) альфа-самцы в наше время это тупые гопники и порш им, как правило, не светит

2) тетки все равно не скажут правду ибо своего мнения не имеют, а на словах ориентируются на то, что признается социальной нормой. ведут же себя в соответствии с инстинктами

Гость
#10

погонять 200? да ему недолго жить осталось, так что вариант 2.

Гость
#11

Надо понимать ты сам либо альфа-самец либо мужик в костюме. И есть она.

Вот и гадаешь, кого она выберет.

Я бы выбрала мужика в костюме. Альфа - он ветренный, ненадежный.

Да и порш ему, наверняка, папа (мужик в костюме) купил.

Ellie
#12

1 вариант конечно! .Эээх,если бы я была парнем,то таким бы и была.Хиппи-яппи!

Ellie
#13

Сочетание супер машины и порваных джинс-ммммм....!

Зачем мне серьезный мужик в костюме?Папа у меня уже есть.Также у меня есть образование,деньги,ну и папа тот же на худой конец.Так что я сама о себе позабочусь.А что мне нужно?Удовольствие от жизни и легкость бытия.Вот мы с тем, в порваных джинсах, и порадуемся))))

Гость
#14

Мой вахтовик на х5,только это вариант выбираю:):):)

Осень
#15

Второй типаж предпочтителен, так как при прочих равных, есть еще чем девушку заинтересовать (я интеллект и кругозор имею ввиду)

Ромашка
#16

Второй.

Ромашка
#17

Я вообще несерьёзных не люблю.

Гость
#18

Первый похоже местный пижон, но с таким будет весело. Со вторым будет скучновато.

Лилия долин
#19

В чистом лабораторном виде ни тот, ни другой особой симпатии не вызывают.

Альфа-самЭц - это кто? Такой, который ..ахает все, что движется? Этот однозначно не нравится, неважно, в каких он штанах.

Мне нравится серьезный мужик за рулем х6. Знает, когда уместны рваные джинсы, а когда - пиджак. Если трезвый и по хорошей трассе, может и 200 погонять. Когда выпьет - вызывает мерседес с водителем и спит на заднем сиденье.

Гость
#20

из этих двух вариантов - лучше первый, так веселее. А вообще это не важно, если человек твой.

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы