Гость
Статьи
А где подвеска?

А где подвеска?

Парень подарил серебрянные сережки на НГ.Я такие не ношу,поэтому решили обменять с доплатой.Когда стала смотреть чек,то вместо серег стоит подвеска.Да и цены разные.Что за?Спросила у парня,так он говорит что там ошиблись.Мы знакомы 5 лет,живем вместе 2 года.Его задело,то что я их даже не примерила.Хотя сам говорил,что ювелирку дарить не будет,сложно.Когда днем звонила,уточнить меню был злой как черт,орал.Ты же готовишь,что меня спрашиваешь.А утором был ласковый как никогда,все обнимал,целовал.И еще на работу собирался все выбирал,что одеть,такого я за все 5 лет никогда не видела.Может у него кто-то появился?

19 ответов
Последний — Перейти
Херуччо
#1

Поищи у него под кузовом

#2

Бабе какой-то купил подвеску, подарил ей, а потом где-то взял грошовые сережки Вам всунуть на НГ, подарочек...МБ та баба и отдала ненужные.Делайте выводы, авторица.

#3

Вот такие,только не мое это.

#4
Cherrychery

Вот такие,только не мое это.

Симпатичненькие, я бы взяла;))))Люблю серебро.

Осень
#5

Я недавно купила сумку, в чеке мне пробили ее как платье, цена правда та же. Может вы накручиваете себя ?

Осень
#6
Осень

Я недавно купила сумку, в чеке мне пробили ее как платье, цена правда та же. Может вы накручиваете себя ?

Осень, а ты давно Осень? А то я себе этот ник вчера придумала.

Тина
#7

Что гадать, сходите в магазин и всё уточните.

Гость
#8

Еще одна продажная т-рь

Гость
#9

Автор, сходи в магазин по чеку и все уточни. Там и выяснится, их это сережки, случайно, или нет.

пани Бася
#10

.Когда днем звонила,уточнить меню был злой как черт,орал.

вы его оторвали от важного дела, угадайте- от какого?

Алина
#11

покупала мужу футболку - на ярлыке: фуфайка мужская

Гость
#12

Симпатичные сережки. А что за компания? Они онлайн есть?

#14

Самый интерес,он работает рядом с этим магазином.Пошла я менять,встретила его,стоял курил.Зашли,девушка консультант менять отказалась,сказав,что он 3 раза заходил и она его предупредила,что не меняют.А про подвеску,ну народу много,ошиблись.Потом все таки старший продавец согласилась на обмен с доплатой.Взяли кольцо и серьги гвоздики.

Чаузи
#15

Блин столько возни и шума из-за какой-то дешевой фигни.

#16
Чаузи

Блин столько возни и шума из-за какой-то дешевой фигни.

Ой,я же забыла, что на этом форуме сидят те,кому дарят квартиру, машину и только бриллианты не меньше 4 карат.И это же не день рождения, чтобы тратить n-сумму,а обычный НГ.

Гость
#17

акция небось была, купил серьги, кулон в подарок

Гость
#18

акция небось была, купил серьги, кулон в подарок

Осень
#19
Осень

Осень, а ты давно Осень? А то я себе этот ник вчера придумала.

Я с лета )

ахаха!!!
#20
Алина

покупала мужу футболку - на ярлыке: фуфайка мужская

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем